[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: я таки шумахер))))
Страницы: 1, 2, 3, 4
Guest
вы кривые), в октябре получил права.. первый раз за рулем с автоинструкторов вполне адекватно себя вел, хоть было немного и боязно.. тупо косяк был тоже, что быстро на перекрестке тормазнул (не совсем резко и то), а так после занятия сказал для первого раза просто отлично.. smile.gif на втором занятии уже через весь город по пробкам ездил.
Oyeme
Раньше люди на лошадях ездили,и чтобы добраться от пункта А в пункт Б требовались недели и ничего терпели,а тут на машине страх biggrin.gif

Lumix
Цитата (Guest @ 11.06.2013 - 13:42)
вы кривые), в октябре получил права.. первый раз за рулем с автоинструкторов вполне адекватно себя вел, хоть было немного и боязно.. тупо косяк был тоже, что быстро на перекрестке тормазнул (не совсем резко и то), а так после занятия сказал для первого раза просто отлично.. smile.gif на втором занятии уже через весь город по пробкам ездил.

Мда sad.gif печалька
zvezda_t
Oyeme biggrin.gif , с трудом теперь можно те времена предствить rolleyes.gif


_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
glock18
Цитата (ApuktaChehov @ 11.06.2013 - 06:28)
glock18 - я же аккуратно! А вообще, она ломалась НЕ после меня. И это самое главное - я не виноват!!!

Да это же щютка smile.gif Понравился твой рассказ просто wink.gif
Lumix
А я бы сейчас права выдавал только после года практики, вождения с инструктором.
По статистике тяжелых аварий больше даже не от пьяных водителей, а от самоуверенных новичков, которые "на втором занятии уже через весь город по пробкам" гоняют. sad.gif
Еще ловлю себя на мысли, что стали просто бесить вот эти самые новички, безукоризненно, до фанатизма соблюдающие правила. И им не вдомек, что самое главное правило на дороге, ни мешать другим участникам движения, ей похеру, что там сзади твориться...
А некоторым просто противопоказано за руль, то же `пип` обьяснишь.
glock18
Цитата (Lumix @ 11.06.2013 - 09:29)
А я бы сейчас права выдавал только после года практики, вождения с инструктором.
По статистике тяжелых аварий больше даже не от пьяных водителей, а от самоуверенных новичков, которые "на втором занятии уже через весь город по пробкам" гоняют. sad.gif
Еще ловлю себя на мысли, что стали просто бесить вот эти самые новички, безукоризненно, до фанатизма соблюдающие правила. И им не вдомек, что самое главное правило на дороге, ни мешать другим участникам движения.
А некоторым просто противопоказано за руль, то же `пип` обьяснишь.

Бытует мнение, что наибольшие проблемы не столько от новичков, сколько в целом от людей слишком рано решивших, что они хорошо водят. Под этот критерий подходят часто и водители с небольшим стажем (скажем ~год)
Oyeme
Мечта у меня в США,снять машину(кабриалет) и ехать по дороге route 66.
Это сможет любой человек,она прямая laugh.gif

user posted image
Winston
Цитата (Oyeme @ 11.06.2013 - 13:02)
Мечта у меня в США,снять машину(кабриалет) и ехать по дороге route 66.

У меня кстати тоже, такая же мечта rolleyes.gif Только вместо кабриолета, Cadillac Escalade smile.gif
zvezda_t
Oyeme
там же совсем деревьев нет... пустыня какая - то...

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Oyeme
Протяженность 2,451 mi (3,945 km)

user posted image

За 4 тысяч киллометров там и индейцев увидешь rolleyes.gif

Winston
Хороший вкус. rolleyes.gif
Lumix
Цитата (zvezda_t @ 11.06.2013 - 16:33)
Oyeme
там же совсем деревьев нет... пустыня какая - то...

Ничего красивее пустыни не видел ! Живу в лесу, служил можно сказать в пустыне, на острове в Аральском море, непередаваемое ощущение..
waldicom
Цитата (Lumix @ 11.06.2013 - 12:21)
Ничего красивее пустыни не видел !

Ооо... Тогда тебе стоить поездить по свету, посмотреть на действительно красивые места...

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Lumix
Цитата (waldicom @ 11.06.2013 - 18:15)
Цитата (Lumix @ 11.06.2013 - 12:21)
Ничего красивее пустыни не видел !

Ооо... Тогда тебе стоить поездить по свету, посмотреть на действительно красивые места...

Не надо понимать все в буквальном смысле
Guest
Я помню, когда учился в ДОСААФ-е, за руль сель с первого дня занятий и проездил около 9 часов. Случилось так, что на следующий день, как я записался на курсы, случилась неприятность и меня на долгое время положили в больницу. Там не скучал, изучал и правила и законы и т.д. Потом, пришел в школу, а оказалось, что уже вот-вот экзамены на носу, бросать не хочется, удостоверение получить охота. В общем, пока директор школы у себя в кабинете водофку кушал, я ему устно все экзамены сдал, должен сказал, что сдал все на отлично. Но практики вождения нету. В общем, дал он инструктору указания, гонять меня пока не научусь. Так и было. Как сел за руль, так и ездили 9 часов. Все прошло замечательно. Но, должен признаться, на второй день я пришел на занятия с гордостью, что я, как выразилась ТС "шумахер", все умею, все могу, и начал ужасно тупить, короче говоря, второй и третий день практики у меня были самые ужасные smile.gif
Ну, а потом, как обычно, экзамены в ГАИ, пересдачи из-за волнения и получение водительского удостоверения.

ТС, как автомобилисту-новичку должен сказать: будь внимательной всегда! Херня случается.

Я, вот, в канун НГ, 31-го декабря в 4 утра в дерево въехал, да так въехал, что машину списать пришлось, а сам до сих пор с железом в ногах хожу.
А все из-за невнимательности, задумался, замечтался и не заметил (4 часов декабырьского утра) как дорога резко в сторону уходит, когда одумался, было поздно, не сниженная скорость и гололед дали о себе знать. Благо, что было раннее утро, никого не задел из пешеходов. Потому как пришлось пролететь большую дистанцию, от проезжей части к деревьям, именно по тротуару.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.