[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: FAQ на PHP без MySQL
Страницы: 1, 2, 3, 4
Hello
Актуальный баян

_____________
VPS от 5$, первые 2 месяца - бесплатно.
Горец
Цитата (Hello @ 12.02.2013 - 09:20)
Актуальный баян

Если судить по этому баяну, то во всех вариантах есть знак вопроса, то есть результат хрен знает какой )))
Michael
Цитата (Горец @ 12.02.2013 - 05:53)
Я такой же как и многие здесь наверное на форуме веб-мастер, в моём случае я не всю жизнь этим занимался, самоучка, с 2008 г. этим занимаюсь

Мы уже поняли, что веб-мастер ты знатный, раз за 4 года на таком уровне обитаешь. Вот твоя работа, она да, больше тыщи рублей за тройку дней, не стоит. wink.gif Поэтому ты наверное считаешь эту сумму таким внушительным гонораром. laugh.gif

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Горец
Цитата (Michael @ 12.02.2013 - 09:54)
Цитата (Горец @ 12.02.2013 - 05:53)
Я такой же как и многие здесь наверное на форуме веб-мастер, в моём случае я не всю жизнь этим занимался, самоучка, с 2008 г. этим занимаюсь

Мы уже поняли, что веб-мастер ты знатный, раз за 4 года на таком уровне обитаешь. Вот твоя работа, она да, больше тыщи рублей за тройку дней, не стоит. wink.gif Поэтому ты наверное считаешь эту сумму таким внушительным гонораром. laugh.gif

Читал бы внимательней, увидел бы что это для меня хобби и не мерился бы тут причендалами.
P.S.
Я те тоже могу написать что ты наверное такой же хороший программист, как и внимательно читаешь... wink.gif
Какой привет, такой и ответ.
Michael
Раз хобби - значит надо основы не понимать? Тупая отмазка. dry.gif

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Hello
Цитата (Горец @ 12.02.2013 - 08:30)
во всех вариантах есть знак вопроса

Знак вопроса на пересечении всех множеств, означает что науке не узвестны такие случаи.

_____________
VPS от 5$, первые 2 месяца - бесплатно.
Горец
Цитата (Michael @ 12.02.2013 - 10:30)
Раз хобби - значит надо основы не понимать? Тупая отмазка. dry.gif

Хобби для меня значит, что это приятное занятие в моё свободное время, этим не живу, а изучаю по мере возможности..., почитай тут что означает понятие ХОББИ
Michael
Цитата (Горец)
а изучаю по мере возможности... с 2008 года

Да можешь не продолжать, ты тут никому не интересен с такими своими интеллектуальными возможностями. wink.gif

Тема себя исчерпала. Закрываю.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.