[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: FAQ на PHP без MySQL
Страницы: 1, 2, 3, 4
TranceIT
Цитата (Горец @ 11.02.2013 - 18:46)
Мне так хочется, тем более что базу уже не надо разрабатывать, уже сам почти всё сделал... Не на тот форум похоже я вообще зашёл за помощью, попутал я чёт

Какой поворот...
100% заявленных требований требуют разработки базы данных на файлах, при этом не указано, что она готова...

И кто виноват? =)



_____________
Безвозмездно помогаю только тем, кто сам пытается что-то сделать.

Остальным за WMR
Даже если там 10 строк кода!
Даже если мне это ничего не стоит!
Даже если вы нуб!

user posted image
Invis1ble
TranceIT
представь качество разработки "БД", учитывая специализацию и навыки ТС

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Горец
Цитата (TranceIT @ 11.02.2013 - 20:51)
Цитата (Горец @ 11.02.2013 - 18:46)
Мне так хочется, тем более что базу уже не надо разрабатывать, уже сам почти всё сделал... Не на тот форум похоже я вообще зашёл за помощью, попутал я чёт

Какой поворот...
100% заявленных требований требуют разработки базы данных на файлах, при этом не указано, что она готова...

И кто виноват? =)

Так я же писал что есть начало, не мог дописать, просто самому сложновато...
Не готова полностью.
Что готово:
1. Система FAQ на сайте с формой добавления вопроса
2. Админка с страницами для добавления, удаления и главная админки на которой выводятся все вопросы.
3. База данных соответственно с расширением .dat
...
Игорь_Vasinsky
ну... есть уже готовые БД и без серверов БД wink.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Горец
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 11.02.2013 - 21:00)
ну... есть уже готовые БД и без серверов БД wink.gif

Я на локалке пока что всё делаю и тестю, всё пока что работает отлично, логи записываю, ошибок пока что не наблюдаю...
Горец
Блин, я в шоке, третья страница размусоливания темы пошла, а толком никто даже и не предложил просто помочь.
Всё, тема закрыта, отвечать больше не буду!
Всем удачи! И на прощание, крик души smile.gif
ЛЮДИ!!! Не будьте слишком меркантильны, в жизни есть и другие ценности. wink.gif
Игорь_Vasinsky
Цитата
Не будьте слишком меркантильны

голод, брат, не тётка.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
TranceIT
Цитата (Горец @ 11.02.2013 - 18:57)
Так я же писал что есть начало, не мог дописать, просто самому сложновато...

Ужс... После этого было написано, что почти все сделано...
Пахнет нечисто или недоосмысленно... Имхо...

_____________
Безвозмездно помогаю только тем, кто сам пытается что-то сделать.

Остальным за WMR
Даже если там 10 строк кода!
Даже если мне это ничего не стоит!
Даже если вы нуб!

user posted image
Горец
Цитата (TranceIT @ 12.02.2013 - 07:21)
Цитата (Горец @ 11.02.2013 - 18:57)
Так я же писал что есть начало, не мог дописать, просто самому сложновато...

Ужс... После этого было написано, что почти все сделано...
Пахнет нечисто или недоосмысленно... Имхо...

Что там нечисто то? Я предложил, никто не согласился за названный бюджет делать, вот и закрыл тему... , а оплата была бы 200% , я тоже дорожу своей репутацией...
Valick
Горец, закрытие темы подразумевает невозможность в неё писать smile.gif
На самом деле не такие тут все и злые, просто скорее всего вы не с того бока подошли.
И уж естественно писать без БД гораздо сложнее, да и менее эффективно.


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Горец
Цитата (Valick @ 12.02.2013 - 07:31)
Горец, закрытие темы подразумевает невозможность в неё писать smile.gif
На самом деле не такие тут все и злые, просто скорее всего вы не с того бока подошли.
И уж естественно писать без БД гораздо сложнее, да и менее эффективно.

Да тут как бы не поймёшь с какого бока и надо... С людьми вежливо - они те хамят..., опять вежливо - продолжают хамить. Ну слава богу давно понял что не надо мерится ничем с подобными субъектами..., себе дороже, в плане что нервы только самому себе вынесешь.
Горец
P.S.
Я такой же как и многие здесь наверное на форуме веб-мастер, в моём случае я не всю жизнь этим занимался, самоучка, с 2008 г. этим занимаюсь как хобби, пришлось просто по роду занятий в своё время понадобился сайт, и решил сам попробовать, в итоге понравилось так как очень увлёкся этим. В итоге на данный момент очень не плохо знаю HTML, CSS и базовые знания PHP и JavaScript. Ко мне тоже часто обращаются с просьбами помочь с тем или иным вопросом, мне не сложно, даже приятно иногда сделать доброе дело. Ладно, в общем это всё лирика, просто надеялся на отзывчивость или энтузиастов которые согласились бы помочь.
Valick
энтузиастов тут хоть отбавляй
___
лирическое отступление
представьте себе ситуацию, что вам понадобилось съездить к кузине в соседний город, вы ловите такси, и говорите, "слышь дружище к кузине хочу ваще вилы, но до города дорогу знаю, поэтому поеду сам за рулем, чтоб тебе не переплачивать, а по городу ты меня прокатишь." Кладешь таксиста в багажник и едешь до города N. Потом достаешь таксиста из багажника, но он то дороги не видел и не знает по какому городу ему придется колесить, поэтому он возвращается назад, проезжает весь путь заново, проверяет не свернули вы куда-нибудь и в тот ли город в конце концов попали...
В итоге, спасибо братан, вот тебе 1000 рублей, за пару кварталов, ни в чем себе не отказывай. Энтузиаст.

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Горец
))) Весело написал...
Valick
Горец, ну как то так smile.gif


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.