[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: FAQ на PHP без MySQL
Страницы: 1, 2, 3, 4
Горец
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 11.02.2013 - 19:39)
Цитата
я расчитывал на это потратить это 1000 рэ.

rolleyes.gif как и все заказчики.

Я сам не раз помогал людям за так, так как хорошо знаю html и css , php пока что плохо знаю...
Игорь_Vasinsky
этож не форму обратной связи написать)

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Горец
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 11.02.2013 - 19:47)
этож не форму обратной связи написать)

я понял, это я так, мысли в слух.
Горец
Ладно уважаемые программисты, тему закрываю, видать нету уже энтузиастов... Всем удачи!
VELIK505
Горец ты вот скоко в месяц зарабатываешь?
Горец
Цитата (VELIK505 @ 11.02.2013 - 19:56)
Горец ты вот скоко в месяц зарабатываешь?

Это причём???
Вопрос не по теме...
VELIK505
ну ты ответь сначала и узнаешь по теме или нет. А вопросом на вопрос отвечать не очень уважительно.
Горец
Цитата (VELIK505 @ 11.02.2013 - 19:59)
ну ты ответь сначала и узнаешь по теме или нет. А вопросом на вопрос отвечать не очень уважительно.

На жизнь хватает, вот старшего сына готовлю к поступлению на дизайнера после 9 класса, работаю сам на себя.
VELIK505
Так а почему ты тогда считаешь что-кто из здесь присутствующих возьмёться делать тебе работу несколько дней за 1000 рублей тогда? 1000 рублей правильно тут подметили это хорошая форма обратной связи но не больше.
Горец
Цитата (VELIK505 @ 11.02.2013 - 20:06)
1000 рублей правильно тут подметили это хорошая форма обратной связи но не больше.

Я уже выше написал, тема закрыта и я ничего не считаю, спросили бюджет, я ответил что отложено на данное приложение, всё очень просто: есть предложение, или согласны или нет.
Michael
Да все просто. За 1000 руб пахать на тебя никто не будет а тем более сопли подтирать просто по причине что ты бедненький еще не могёшь сам реализовать свою хотелку.

И за помощью - не в раздел Работа. wink.gif

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Горец
Цитата (Michael @ 11.02.2013 - 20:19)
Да все просто. За 1000 руб пахать на тебя никто не будет а тем более сопли подтирать просто по причине что ты бедненький еще не могёшь сам реализовать свою хотелку.

И за помощью - не в раздел Работа. wink.gif

А ты что хамишь?
Michael
правда матка - это не хамство. wink.gif . Не нравится правда - проходи мимо, не обращая внимания, ты же вроде написал что ты взрослый человек. Так и веди себя как взрослый.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
TranceIT
Цитата (Горец @ 11.02.2013 - 15:50)
Для удобства...

И в чем же удобство?
Удобнее, быстрее и дешевле использовать существующие базы данных, а не разрабатывать собственную на файлах...

_____________
Безвозмездно помогаю только тем, кто сам пытается что-то сделать.

Остальным за WMR
Даже если там 10 строк кода!
Даже если мне это ничего не стоит!
Даже если вы нуб!

user posted image
Горец
Цитата (TranceIT @ 11.02.2013 - 20:42)
Цитата (Горец @ 11.02.2013 - 15:50)
Для удобства...

И в чем же удобство?
Удобнее, быстрее и дешевле использовать существующие базы данных, а не разрабатывать собственную на файлах...

Мне так хочется, тем более что базу уже не надо разрабатывать, уже сам почти всё сделал... Не на тот форум похоже я вообще зашёл за помощью, попутал я чёт wink.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.