[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Достали дегенераты!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Zzepish
КИЕВ м.Нивки
Нам в команду требуется PHP программист.
Хорошие условия, отличный коллектив, рядом метро.

Требования:
PHP5 + ООП - отличные знания
MYSQL5 - отличные знания
HTML + CSS + JS - отличный уровень, знание верстки
AJAX - принцип работы технологии
jQuery - умение использовать по назначению, отличное знание

Будет большим полюсом : OOП, Sphinx, Memcache, MongoBD

Быстрое понимание и редактирование чужого когда, знание API Google,
API Yandex. Понимание интеграции сайта с разными системами (1C, прочие CRM и т.д.)

Обязанности:
Разработка сайтов на CMS компании, доработка существующих проектов.
Быстро и качественно выполнять поставленные задачи.
Желание работать.
ЗП - по результатам собеседования.
Invis1ble
Zzepish
и?
мыло кстати спрячь, а то смотрится, как будто это ты вакансию разместил

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Zzepish
Invis1ble
Требуется PHP программист!

Спрятал! Не заметил просто
Invis1ble
Zzepish
а, слона не заметил. Ну это как бы уже в порядке вещей.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Zzepish
Invis1ble
Вот это меня и бесит!
При этом эта новость была в псблике программистов!
Я вообще не думал, что туда кто-то кроме оных заглядывает.
Вот поясни мне: почему дизайнер и верстальшик занимаются своим делом, и только "php программист" должен уметь ВСЕ
Invis1ble
Zzepish
Он никому ничего не должен. Такие условия диктует рынок. Хочешь жить - умей вертеться.
Да и требования не такие уж и жесткие.
Насчет дизайнеров не в курсе, а вот верстальщики получают гораздо меньше программистов. И кстати чистые верстальщики тоже никому не нужны. Javascript практически необходимое условие.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Zzepish
Invis1ble
Ну javascript и верстка! А у программиста: это плюс php, плюс мозги, плюс знание фиговой тучи цмс и верстки!
Я вот уже 1,5 года учу все (вроде даже достаточно не плохо получается) а по мнению некоторых программистов даже среднячком не могу себя назвать! А как же людям постарше? А учить много реально надо.
Invis1ble
Zzepish
ну не учи, кто ж тебя заставляет )

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Zzepish
Invis1ble
У меня есть интерес, хобби, которое перейдет в профессию! Веб- программирование!
Но меня бесит, что при поступлении на работу я должен знать ВСЕ. Хотя если inpost прав, и за это платят деньги- почему бы и нет
I++
Свернутый текст
user posted image

Знание приходит с тяжким трудом и стальной задницей smile.gif

Цитата
а по мнению некоторых программистов даже среднячком не могу себя назвать!


Ну возможно, самокритика лучшая проверка smile.gif

Цитата
Но меня бесит, что при поступлении на работу я должен знать ВСЕ


Не ты один такой smile.gif Я вот осваиваю потихоньку 3D всякие, в самоучителях для полных чайников по скетчапу, синеме и блендеру, правда рисовать вообще не умею, осваиваю текстурирование для чайников, а по вечерам на ночь читаю вот эту сказку для приятных сновидений: http://padabum.com/x.php?id=18098

Это правда малая часть, на фон Неймановскую архитектуру я медитирую уже давно, и до Склярова осваивал Питера Абеля, но мозги такая штука вредная, не всегда хотят воспринимать информацию, Питера Абеля перечитывал 3 раза, но потом оставил до лучших времен, видно не дорос.

Цитата
Но меня бесит, ...


Что знаю меньше других, это печалит, у каждого мозги по разному работают, кто-то может программы дизассемблировать в уме, а кто-то и 1 строчку с "Hello World" не могут сделать smile.gif

Но я думаю, что главное это стремление, остальное приложится
Zzepish
I++
Причина моего негодования вот в чем: жизнь коротка, и к тому времени, когда я освою пару языков на уровне мастера, я буду либо стар, либо сдохну sad.gif вот я и возмущаюсь кучей требований! Ну не могу я выучив пары строк кода идти и быдлокодить! Просто не могу. А на качественное освоение требуется время. Много время. Мне скоро 21 а я только-только подбираюсь к среднячку по пхп! Времени критически не хватает- жизнь коротка
Zzepish
I++
Если не секрет- зачем тебе ассемблер?
beginner95
Цитата (Zzepish @ 11.02.2013 - 04:07)
I++
Если не секрет- зачем тебе ассемблер?

Может хочет креки писать biggrin.gif

_____________
Лучший хостинг
Michael
Zzepish, это только в программировании такой гемор. Знать и уметь надо много и постоянно переучиваться.
А на той вакансии еще английский разговорный не потребовали. Как и линукса с администрированием серверов.

И 2-ое - по этой вакансии открыто не следует что программисту придется именно верстать. Все таки если это команда, то там должно быть разделение труда, это только самые мелкачи требуют людей комбайнов.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
kovaldm
Нафига все знать -то? Надо понимать как работает. Все знать невозможно. На работе уже будешь изучать ту или иную ЦМС, есть же доки, форумы и куча другой инфы для этого. Работа программера это не только нажимание клавиш, я большую часть времени на работе читаю доки, например.

_____________
sdfcfgvbgmlmknhvdfgctghvbj
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.