[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Достали дегенераты!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Michael
kovaldm, там же не написано что вакансия с обучением. Ставят задачу, ее надо решать, а не открывать форум - "щас поищу как решить". И цмс сейчас не такие чтобы их за пять дней понять. Кстати цмс в этой вакансии тоже не требуют, у них своя. Фреймворки не требуют. Что то ты Zzepish испугался зря.



_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Rock_N
Мдя,только в вакансиях по php программерам понапишут такого(хотя согласен,что список далеко не полный).Коротко любого php-программера под такую вакансию можно описать,как:"Варит---парит---во х##рит"... smile.gif)

_____________
Сумашедшим жить легко=)
Zzepish
Michael
С инглишему меня все гуд (отличная разговорная речь, большой словарный запас, быстро запоминаю новые слова), ибо пожил в среде почти без русских (только с мамой общался на русском) )))
Меня пугает не эта работа (они раздражают такими требованиями просто), меня пугает то, что я за свою короткую жизнь просто не успею многого освоить!
Zzepish
Rock_N
Вот это меня и бесит! Верстальщик- верстаем (манксимум на js пишет) , дизайнер рисует, а прогграммист батрачит! Опять же повторюсь: если inpost прав и за это еще деньги платят, то норм, а за 3к - да ну нафиг
Zzepish
Эм, кто-то говорил про администрирование никсовой системы ? http://phpforum.su/index.php?showtopic=71361&hl=

И вообще- это же работа сисадмина, или мне так кажется?
Michael
Цитата (Zzepish)
Michael
С инглишему меня все гуд

Это твой единственный важный козырь, благодаря которому тебе могут дать шанс.

Цитата (Zzepish)
И вообще- это же работа сисадмина, или мне так кажется?

Естественно. Но это если есть этот сисадмин.


_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
kovaldm
Michael
Ну дык никто на работе не ограничивает в ресурсах для решения задачи. Пользуйся чем хочешь. Я вот не всегда сразу врубаюсь в доки, сначала рыскаю по форумам - смотрю примеры кода, потом осеняет и документации становится вполне достаточно.

_____________
sdfcfgvbgmlmknhvdfgctghvbj
FatCat
Цитата (Zzepish @ 11.02.2013 - 01:09)
Я вот уже 1,5 года учу все

Я учился 6 лет в институте, плюс 2 года в ординатуре, плюс 2 трехмесячных специализации, плюс десятка два более коротких курсов повышения квалификации. Итого на круг больше 9 лет, не считая учёб "на рабочем месте". При этом как врач я не соответствую большинству требований. Это нормально. Невменяемых работодателей не просто большинство, а подавляющее большинство.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Nikitian
Как раз в тему от одного из не очень неактивных форумчан: http://habrahabr.ru/post/168969/
sharki
Nikitian
Человек правильно описал требования, примерно это и нужно. Крупные фирмы не требуют от ПЫХ прогера знание JS и HTML на хорошем уровне. Для этого есть другие отделы.


Меня больше всего удивляют высказывания в этой теме, которые касаются ЯП, надо знать алгоритмы, логику построения приложения, синтаксис и другие мелочи узнаются потом.

Если хотите быть хорошим прогером, то нужно красиво вальсировать между синхронным и асинхронным программированием, а языки подтянутся сами. IMHO
Zzepish
Michael
Т.е. если я хорошо знаю инглиш- у меня больше шансов?


FatCat
Вижу- не я один хочу работать не по специальности biggrin.gif
Однако- зачем все такие требовательные от ОДНОГО человека? Жадность?
Если ты врач, это не значит, что ты не эксперт в программировании же! Иногда из-за хобби ты осваиваешь и перетасиваешь свой мозг под другой стиль мышления! А брать бы на работу я стал именно вот таких вот фанатиков)


Nikitian
Увы, так все и есть sad.gif
Nikitian
sharki
Который? Мне в общем-то глубоко параллельно кто как относится к заказчикам и их требованиям: либо условия подходят и я связываюсь с заказчиком, либо нет. Что тут обсуждать непонятно, всё-равно эти обсуждения как пук в океан, сплошное словоблудие. На любого заказчика находится исполнитель, либо зак сам меняет свои требования под условия рынка.
Zzepish
И вот вопрос- почему везде требуют знание ООП????
Я пишу процедуркой, меня так устраивает! Если я хорошо выполню задачу- зачем мне писать так, как не нравится?
Nikitian
Цитата (Zzepish @ 11.02.2013 - 14:05)
И вот вопрос- почему везде требуют знание ООП????
Я пишу процедуркой, меня так устраивает! Если я хорошо выполню задачу- зачем мне писать так, как не нравится?

А у работодателя есть уже работающий код и специалисты, использующие ооп. Предлагаете под вас штат набрать и все готовые решения переписать с нуля? smile.gif

Не хотите ооп, не используйте. На рынке достаточно задач и без этого. Но тенденция к снижению этого количества наблюдается.
sharki
Nikitian
Цитата
Который?

Возьмем в пример Zzepish'a.

Zzepish
Почему ты не хочешь изучать ООП? Лень?
Почему ты не хочешь изучать JavaScript?
Почему ты не хочешь изучать фреймворк?

Цитата
Я пишу процедуркой, меня так устраивает! Если я хорошо выполню задачу- зачем мне писать так, как не нравится?

работадателю совершенно наплевать на то как ты пишешь процедурно! Ему важно чтобы единый стандарт кодирования в компании поддерживался, было все аккуратно, с применением шаблонов проектирования, тем самым уходя от дублирования.

Можно перечислять много того, что тебе кажется глупостью, а на рынке это очень важно!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.