[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Будем заниматься серверами
Страницы: 1, 2, 3, 4
Президент!
Так случилось, что немного посидев на юниксе, и каждый новый шаг, в подобном, всё больше и больше меня стал увлекать.
Так незаметно и сам начал осваивать эти сервера, и так увлекся, кошки будут смеяться. biggrin.gif

Если кто подобное делал или есть в планах, вообщем если есть желание,
предлагаю поучаствовать, не каждый сам у себя , в своей машине и потом сюда с вопросами, а как раз наоборот, осталось только выбрать реальную новую машину и запускать сразу в сеть свой сервер.

Доход, Хм)) доход будет складываться из как быстро Мы с партнером все это сделаем и запустим поный хост сервер, легких путей НЕ-БЫ-ВА-ЕТ,
Посему: не будем ждать милости от природы делать будем сами, своими руками,

Информации с сети полно, но так случилось, что ту которую я нарыл, как раз в самый раз, очень отличненько все сказано, между , делом начал писать статьи и выкладывать их в инет даже, при попытке от подобного IT прогера, в ответ получил не надо этого делать, ну так подумал я от него получил Старт, так и оставлю, не буду ничего выкладывать,.

вообщем писать или описывать тут долго и нудно, да и не писака собственно я , тут все знают прошу Стучать в скайп, или тут отписываемся,

Всякого рода мнения ну пусть будут, я не против , но давайте по существу вопроса, пора эту чашу испить , хватит уже запрягать! Пора и ехать!
Nikitian
Для чего вам нужен партнёр? И что вы можете дать партнёру?
Президент!
Цитата (Nikitian @ 25.01.2013 - 11:20)
Для чего вам нужен партнёр? И что вы можете дать партнёру?

Хорошо! хороший вопрос!
дать ему я ничего не собираюсь, тема зовется Будем заниматься серверами, ещё точнее, будем поднимать свой хост-сервер.

если есть желание и время можем договориться Плана пока нет, у МЕНЯ нет, может глупо тут сделал тему , что-же когда результат будет , тогда вопрос ставить буду по другому , а на сегодня только единомышленники , если таковые есть и времея и желание

Вот только ДАТЬ тебе что-то я не готов, и врят-ли в этом мире кто готов , так с порога взять и дать, на пользуй, мне без надобности !!

Конечно это смешно выглядит может что-ж , пока только так, когда будет результат, вы узнаете, отменя Это точно! тут каждая собака меня знает и сьезжать я от сель не собораюсь !!
redreem
Цитата
тут каждая собака меня знает


blink.gif
Nikitian
Цитата (Президент! @ 25.01.2013 - 12:32)
Вот только ДАТЬ тебе что-то я не готов, и врят-ли в этом мире кто готов , так с порога взять и дать, на пользуй, мне без надобности !!

Да мне и не надо о вас ничего, я интересовался для других читателей. У меня есть сервачок, который перепродаю знакомым. Мне этого гемора хватает, чтобы оставить в качестве хобби и способа нашару иметь сервачок.

Вопрос был вот в чём: если вы ничего не можете дать предполагаемому партнёру, то это не партнёрство никакое, а иждивение. "Дать" - это не обязательно деньги! Это может быть и база клиентов, навыки администрирования, готовая база компании с лицензией на телематические услуги...
Допустим, у меня есть сервер, я хочу арендовать, или поставить на колокольчик - без разницы, ещё несколько и сдавать их. Чем вы можете помочь в этом деле и не будет ли это так: с меня реализация, с вас идея - барыш полопам?
Президент!
Цитата (Nikitian @ 25.01.2013 - 13:40)
Чем вы можете помочь в этом деле и не будет ли это так: с меня реализация, с вас идея - барыш полопам?

хм а тут как раз все будет думаю, так задумался собстно biggrin.gif реализовывать вместе, каждый делает что умеет, если не умеют оба ищем пути как это преодолеть,, так примерно
ладно , пока ставлюсь локально ! но очень скоро оборудование приобрету и начнем , если есть желание поддержать , может так будет понятно!
redreemдля вас кто не знает Президента ? Кито?
все знают, если ещё точнее это ювсик вообщем-то)) smile.gif

и ещё дорогу осилит идущий, пока не начал ничего делать рассуждать возможно до посинения,, так случилось сам не знаю как это, по случаю реганул домен hostmvc.ru blink.gif ? blink.gif и он как раз к стати подходит. smile.gif

есть действия есть опыт подобного , есть желание, вообщем
озвучил на сегодня может будут и ваши идеи там посмотрим на чем все это остановиться, по сабду, останавливаться не намерен . и про много уже подумал , вот только никак не могу оторваться от ПК , засосало эта штука меня по полной
redreem
Президент!

ну хы... у меня как у васинского лингво-анализатор не так быстро соображает smile.gif он то тебя по одной запятой узнал бы smile.gif
Xpund
А бюджет есть на аренду выделенного сервера?
Я уже знаком с этой областью.

_____________
минус, конечно, иногда полезен, но плюс мне нравиться больше :)
Женский журнал - Жена сказала раскрутить сайт любой ценой (Sorry)
Президент!
Цитата (Xpund @ 25.01.2013 - 14:40)
А бюджет есть на аренду выделенного сервера?
Я уже знаком с этой областью.

будьжета не будет и сервер арендавать не будем !!
зачем , что свой собрать получается дороже? будем ставить сервера по домал , и не говорить сеть не потянет. потянет, не потянет есть дата центры и ТД
важен чтоб это заработало, вот почему все дамают задом наперед ?
там где надо гурьбой разбегаются где надо в одного , начинают перетягивать одеяло на соседа , так пока думайте скайп никто не отменял он тут есть, заходим !
Гость_sebastjan
Ивсик ты опять маскируешься под высокопоставленную персону. biggrin.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Игорь_Vasinsky

Цитата
лингво-анализатор не так быстро соображает

талант не пропьёшь

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Президент!
Так бацЫ ТАК!! талантливый вы наш biggrin.gif ))
машина собирается, скоро вернее уже почти скоро выложу сам сервер, в сеть! О как! tongue.gif
осталось весь собрать воединои запустить , думаю если тов. корпус отдаст /обещанный/ то вполне смогу за выходные собрать все воедино!
ПРОЕКТ!! КХМ-КХМ))) продвигается
все кто пожелает Для теста да и вообще попробовать виртуальные сервера , могу для начала поделиться на добровольных началах , а там куда кривая выведЭ ))
всем желающим! отписывать или тут или на почту-опять тут в личку СОБСТНО!!
а таь и разберемся !!
Для Игоря специально сделаю отдельный сервер, в личку скину пассы путь балуется wink.gif
Игорь_Vasinsky
какая конфигурация сервера?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
killer8080
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 6.02.2013 - 10:57)
какая конфигурация сервера?

Свернутый текст
Наверно что то крутое, типа
Pentium III 800MHz 128MB RAM 20 GB HDD biggrin.gif
Игорь_Vasinsky
) дождёмся ювсика, гадать не будем.
важна же ещё пропускная способность канала.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.