[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Будем заниматься серверами
Страницы: 1, 2, 3, 4
Президент!
тут больше похоже она, какие мы тут крутые ВСЁ знаем ВЫСЁ понимаем , а все остальные полные )) ТОГДА ЗАЧЕМ ВАМ ТУТ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ?
показать что вы тут мастера и и больше никто не-Смоги с вами спорить.
повторяю ЕЩЁ разЗ
для немощеных и убогих там в доме два тож постоянно говорят О ЛЮБВИ и меняются партнерами друг с другом, кстати постоянно по ТВ показывают, вы может эту передачу за эталон повидения приняли : все вопросы решаемые абсолютно все, если не решается, читаем ВОЙНУ и МИР , время гораздо лучше проведете
надо только захотеть! wink.gif
однако вот видите: уже некоторые вопросики вы и выложили. что и гИде посмотреть уже плюс.


Президент!
Цитата (Семён @ 12.02.2013 - 23:26)
Начнем с того что Президент не читал свой договор на предоставление услуг, я его читал и знаю что он гласит и знаю на каких условиях ему предоставляется тот самый IP за 20 рублей (предназначен только для домашнего использования без извлечения материальной выгоды)
Тема больше на какой-то стеб больше похожа, где автор сам не понимает о чем идет речь)

вот ответ больше похож на стеб!
вопрос как называется тема? в каком она месте находиться
по моему и место и название вполне подходящее
кстати ещё раз Семен я всегда предлагаю только один раз , такой характер , потом когда все сгорело назад не возвращаюсь И звонить и тем более общаться /вот ещё современное слово и черт его знает что оно скрывает , его значение / так вот Второй попытки не будет , извин и успокойся !!
Семён
Президент!, за что извиняешься непонятно.
Я не хамил, не грубил, решил тебя направить на путь истинный, а ты видешь в этом какие-то агрессивные подоплеки.
Президент!
Семён!!
Спасибо !!
sergeiss
Цитата (waldicom @ 10.02.2013 - 00:16)
клоун да и только...

Только один я с этим согласен??? smile.gif

У меня есть один знакомый. Очень хорошо знакомый с ИТ-сферой. У него даже есть своя небольшая телефонная компания, которая предоставляет услуги проводной телефонии в пределах небольшого микрорайона. Типу субподрядчика у Ростелекома.

Так вот. Этот знакомый уже года 3 как запускает свой НЕБОЛЬШОЙ дата-центра. Дело близится к концу уже smile.gif А ведь, вроде бы, и не сложно? "Подумаешь", пара небольших комнат, кондиционер, стойки с оборудованием, "толстый" канал до провайдера... (и многое другое, что я не указал тут) Но бабок это стОит немалых. Поэтому и не быстро дело делается, когда используются свои средства, а не заемные. Вот в этом и сложность.

А тут, в этой теме, предлагается создать "на коленке" свой дата-цента. Расположить его дома, да еще и на медленном коннекте.
Предложение похоже на то, что я в детстве высказал как-то своей маме: "давай откладывать каждый день по 5 копеек, на машину скопим за несколько лет" rolleyes.gif Надо заметить, что было мне тогда лет 5 всего, а 5 копеек были неплохие деньги: мороженое стоило от 10 копеек, проезд на трамвае - 3 копейки всего.

PS. Да еще и сама "мысль" написана таким эзоповым языком, что не сразу и догадаешься, что же именно предлагается. Так что определение "клоун" очень даже подходит, по всем параметрам.

PPS. И еще надо заметить, что моя мама тогда не "рубанула" мою идею, сразу же согласилась. Говорит "давай копить!". Но давай, говорит, также и посчитаем, сколько лет понадобится, чтобы скопить на машину wink.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
YVSIK
Цитата (sergeiss @ 17.02.2013 - 16:01)
А тут, в этой теме, предлагается создать "на коленке" свой дата-цента. Расположить его дома, да еще и на медленном коннекте.

Покажи место, где это сказано? что-бы посмотреть, я например пропустил это место.
Так к слову :==\> не ошибается только тот кто ничего не делает , могу от себя добавить, ох и плох тот солдат который не мечтает быть генералом,
впрочем вам видней! Оно должно само придти, и постучаться в дверь, берите меня, вот вам все что надо, что-же сидите ждите может и придет wink.gif
а пока не встречал подобного , в основном встречаются лодыри и прочие походимцы, так жаждущие что-то урвать, правда теперь это называется БИЗНЕС, ага и договоры которые не всегда возможно выполнять и прикрываться БОЛЬШИМИ словами борьбой за мир и демократию , при этом быть должным всему миру и не мало должным , и при этом ещё встревать во всё и вся, пока там разберутся кто есть кто, уже всех правителей поубивали и свои идеи уже применили и ограблено все население, впрочем ,ладно видимо это многим нравится

так наверное и к ним кто-то постучал и предложил и они теперь ВАУ у них наверное ПАПА общий biggrin.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
killer8080
Цитата (sergeiss @ 17.02.2013 - 14:01)
PS. Да еще и сама "мысль" написана таким эзоповым языком, что не сразу и догадаешься, что же именно предлагается.

Пора уже привыкнуть к слогу Ювсика biggrin.gif
sergeiss
Цитата (killer8080 @ 17.02.2013 - 20:53)
Пора уже привыкнуть к слогу Ювсика

Вот, честно говоря, не собираюсь привыкать... Пусть говорит, как хочет - его проблемы smile.gif Но именно "привыкать" к этому я не буду. Лучше бы уж на "олбанском" выражался, хотя бы его больше людей понимали.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Bezdna
Цитата (killer8080 @ 17.02.2013 - 19:53)
Пора уже привыкнуть к слогу Ювсика biggrin.gif


Я так уже давно привык к его слогу. Понять вот только до сих пор не могу.
Игорь_Vasinsky
а там больно не надо) смысл в одном предложении из всего текста.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Семён
Игорь_Vasinsky, laugh.gif
TMake
Что же вы все так напали на старичка Ювсика? Он хочет набраться опыта и не более того, а тему поднял что бы подстегивать себя, иначе так все желания закончатся там же где и начались.
Игорь_Vasinsky
ничё не напали, опыт - полезная штука.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
YVSIK
Цитата (stepan @ 19.02.2013 - 10:17)
Что же вы все так напали на старичка Ювсика? Он хочет набраться опыта и не более того, а тему поднял что бы подстегивать себя, иначе так все желания закончатся там же где и начались.

biggrin.gif
Правда не совсем так, ну ежели вы так хотите? ну очень хотите, что-же , пусть будет по вашему!

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.