[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Будем заниматься серверами
Страницы: 1, 2, 3, 4
Президент!
платформа будет на дебиане
а виртуальные машины на убунте
она меньше жрет ресурсов
ну и управление на вот этой панели
только сейчас много приходиться работать на основной работе!/12 час ежедневно/ посему не всегда есть свободное время потому и такие задержки /как у представителей женского пола laugh.gif /
какждая виртуаль свое аправление
ну со времене неплохо бы было сделать свой внешний вид
чтоб не панель олая а настоящий хост, со всеми вытекающими!

вот пока с памятью пока финансов не набрал Но пока думаю вполне хватит и 4 гиг за глаза, надо ещё сеть ОТДАЧИ протестить,
провайдеры они такие провайдерные , неизвестно что он них можно ждать в очередной раз, что и как они зарежуть в моем начинании ! mad.gif саобки,
Президент!
Цитата (killer8080 @ 6.02.2013 - 12:06)
Наверно что то крутое, типа
Pentium III 800MHz 128MB RAM 20 GB HDD 


да нет же ! мужики вы меня не за того приняли! проц вот
http://www.citilink.ru/catalog/parts/cpu/594539/
это мать её етит!! tongue.gif
Игорь_Vasinsky
Цитата
платформа будет на дебиане
а виртуальные машины на убунте

прикольно

а корпус нафиг не нужен.



_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Президент!
Игорь_Vasinsky
ну пусть и так, но не валяться же ему по частям )) на столе))
тут есть возможность в соседней квартире поставить и СВет халавный и да и шуму меньше
провода тянуть только но эт ничего, все что надо продолбить стенки есть)

дело осталось за малым ВРЕМЕНЕМ unsure.gif
Семён
Президент!
Зная территориально где ты находишься и зная какие провайдеры предоставляют услуги интернет и с какой скоростью, могу с уверенностью на 99.9% сказать что твоя идея заранее обречена на провал.
P.S. > Не забывай про юридическую ответственность, обслуживание и тд.
Если нужна помощь в этом вопросе, могу скинуть свой номер / встретимся объясню почему )
Игорь_Vasinsky
да пусть балуется, опыт не повредит.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Президент!
Семён
сидел в прошлом Году в центре на трафике в 3 мегабита, сам удивлялся как это так входящий 3 изходящий )))))))))))
без ограничений , точно сказать не могу что это так было задумаано, но есть подозрение в пободной сети, на ДОМ-РУ исходящий у них безлимит blink.gif
не выяснял что там почему ) это так, но к сведению принял, и вообще если все срастется тогда и будем думать далее )) есть ещё повторюсь ДАТА_центры) заработало! отдадим туда процесор сам!

что до юридических вопросов! отличный поставленный вопрос! smile.gif
а где сказано что законы не будут соблюены? ГИ-ДЕ?
каждое слвечко будет под микроскопом ,
ЛАДНО пока так как есть , а дальше разберемся что выйдет )

Дорогу осилит идущий, а не мечтающий о небесных кренделях!
пока всем спасибо мне пора на работу собираться wink.gif
TMake
Цитата (Президент! @ 6.02.2013 - 13:48)
сидел в прошлом Году в центре на трафике в 3 мегабита, сам удивлялся как это так входящий 3 изходящий )))))))))))
без ограничений , точно сказать не могу что это так было задумаано, но есть подозрение в пободной сети, на ДОМ-РУ исходящий у них безлимит 
не выяснял что там почему ) это так, но к сведению принял, и вообще если все срастется тогда и будем думать далее )) есть ещё повторюсь ДАТА_центры) заработало! отдадим туда процесор сам!

не забудь что тебе нужен статический ip получить.
Президент!
как раз он у меня и есть статический !! tongue.gif пока статическиЙ
ранее был бесплатен, теперь начали в три шкуры РВАТЬ
ажнак 20 рУлЁВ вычитают каждый божий месяЦ
Игорь_Vasinsky
20 рублей?? бери штук 20.
у нас 300-400

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
killer8080
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 6.02.2013 - 23:24)
у нас 300-400

мой провайдер даёт два белых статичных ip-шника бесплатно tongue.gif
Президент!
продолжение для затравки, так сказать , машину собрал, ну тут вышел некий казус blink.gif тут нас выселяют и я на пересечении дорог нахожусь, и есть плюс ! Огромный , пока не знаю что там с статикой айпи но с сеть я вам скажу!!! нашел в моей хате 50/25 такой тест выдал спидтест,
могу как раз туда кинуть в чулам этот ПК сервер !!
насчет хаты / это отдельная история и тут она не причем / эх ка-бы времени побольше было, а то никак обжать провода не получается какие-то левые обжимки попались сабаки )) mad.gif
waldicom
клоун да и только...

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
I++
IPишники могут быть с подвохом у домосетей, есть такое понятие как сессия. Но решается обычно костылем в 4 утра. Хотя тут нужно просто знать как устроена сеть у прова, вот у моего прова 24 часа лимит сессии. А еще могут их ограничить 50 штуками и сиди бамбук кури. Но сейчас попроще, лимиты подняли, хотя эксперимент не ставил если открыть 2000 подключений куда либо меня рубанут или нет. Возможно...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.