[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Умер Стив Джобс
Страницы: 1, 2, 3, 4
Bustle
Цитата
Экс-гендиректор компании Apple Стив Джобс умер в возрасте 56 лет. Об этом говорится в сообщении Apple.

Стив Джобс основал компанию Apple в 1976 году вместе со Стивом Возняком (Steve Wozniak) и Рональдом Уэйном (Ronald Wayne). В 1985 году он ушел оттуда из-за разногласий с высшим руководством корпорации, а в 1997 году вернулся и с 2000 года сам стал ее генеральным директором.

В августе 2011 года Стив Джобс после продолжительного отпуска покинул пост главы Apple. Гендиректором компании стал Тим Кук (Tim Cook), замещавший Джобса с 17 января 2011 года, когда тот ушел в отпуск по болезни. При этом Стив Джобс был избран председателем совета директоров Apple.

В своем письме к сотрудникам компании Джобс тогда заявил: "Я всегда говорил, что если наступит тот день, когда я не смогу больше соответствовать своим обязанностям и ожиданиям в качестве генерального директора, я первым сообщу вам об этом. К сожалению, этот день настал".

Apple и сам Джобс не сообщали о причинах, сделавших невозможным возвращение менеджера к руководству компанией. Однако журналисты и блогеры сошлись во мнении, что причиной такого решения стало состояние здоровья Джобса.

Стив Джобс неоднократно испытывал проблемы со здоровьем. В 2003 году у Стива Джобса был обнаружен рак поджелудочной железы, который удачно прооперировали в 2004 году. В 2008 году Джобс сильно похудел, что спровоцировало слухи о возможном рецидиве рака поджелудочной железы. Летом 2009 года стало известно, что Джобс перенес операцию по пересадке печени.

Apple является крупнейшей IT-компанией мира с рыночной капитализацией более 300 миллиардов долларов. В 2010 году она отобрала это звание у Microsoft. Apple выпускает компьютеры Mac и ноутбуки MacBook, а также линейку портативных устройств, в которую входят смартфоны iPhone, плееры iPod и планшет iPad.
sebastjan
sad.gif
Ушол гений.
m4a1fox
R.I.P Steve in iPAraDise
alex12060
Невосполнимая утрата...
RCuPeR
http://vkontakte.ru/feed?z=video-28658784_...dc826c98a9a8bcc

Очень ценная речь.

_____________
Гнусный социопат с комплексом Бога.
DmitryOpalev
Вот ведь сопли пошли.
Чеж мы про пограничников не вспоминаем? Это куда большая потеря!
Лучше наших вспомните (ученых, спортсменов да хоть кого), они гораздо больше пользы принесли, вот перед ними и распинатся надо.
P.S. против Стива Джобса ничего не имею, но уже задолбали надоели все как *барашки* ломится и писать "любим помним скорбим", скоро уже смысл этих слов обесценится.
P.S.S. Опять же повторю, что против Стива Джобса ничего не имею

_____________
Курс валют
redreem
да не, Джобс делал "ЭПОХУ". Эпоха кончилась. Дальше будут другие Джобсы, но честно - так-то жаль, - это ж и кусок моей жизни творился в эту эпоху.
bodja
Земля пухом и светлая память.
Один из тех ,кто сделал многое в развитии ИТ.
XCross
А похороны транслировать будут? Если нет, то, честно говоря, я пока не верю, что он умер.
Свернутый текст
Может быть скрывается.



Очень странно. В его речи прозвучали слова, типа "У меня не было общежития(комнаты), я собирал бутылки и т.д.". А я недавно видел видео, где они с Биллом Гейтсом сидели и вспоминали прошлое, в том числе и комнату, в которой они жили.

_____________
Обмен Ukash на WebMoney
bulgakov
Цитата
А похороны транслировать будут? Если нет, то, честно говоря, я пока не верю, что он умер.

К сожалению это все таки правда...
YVSIK
ТаААксИ)) кто умеер то и кто сним лично знаком )) (ну не удержался не ляпнуть)


А теперь немного истории : как ктож на самом деле придумал ПК и тд.?
а вто кто : первый компьютер был изготовлен именно в СССР , и назывался он
Урал-1
------------------------------------------------------
bulgakov к чему сожалению)) и тд.
------------------------------------------------------
а я продолжу : так вот чуть позжее поменялся ГЕНСЕК с Хрущева на Брежнева и когда машина уже была готова его показали последниму , и он не поняв про что собственно идет речь, отнесся к ней как чемуто не нужному и разработки свернулись )))) от эти некоторые билы и им подобные эту идею и прихватили , ну как следствие продвинули и не без корыстно а за деньги и деньги немалые, всего заслуги-то стянуть чужое выдать развившиеся последствия за свои , а разрабатывались эти новаторские идеи в головах советских учены
user posted image
так что историю надо знать , хоть она и противоречивая порой у многих народов и време но все-же есть и от неё никуда ))
вот почитайте в вики
Ну и как следствие нет того человека кому могут точно приписать что вот он и
ИЗОБРЕЛ ПК , а все потому что его создали учены НИИ советского союза !
ну а прочая братия схватанули идею и продвинули , ну тут уже ничего не скажешь против , но некоторое но , и без них-бы, ну может чуть позже кто-то другой это сделал,
П.С.
так что какая разница , чуть раньше или чуть позже. и также телевидение (а переводиться это слово совсем по другому а именно sad.gif ПЕРЕДАЧА ИНФОРМАЦИИ НА РАССТОЯНИИ ) вот это придумал тож росиийский человек а уехал и продвинул эту идею уже именно в америке !
Так что значимость у этих людей конечно-же есть , только она эта значимость какая-то однобокая , развить или доделать чужое и выдавать за свое, куда девать первую советскую машину ЭВМ user posted image

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
YVSIK
а вот на последок так сколько лет тогда было этим гейсам и прочим , а это вырезка опять из вики
Количество ламп:
1000
Потребляемая мощность:
7,5 КВт[1](10 КВт[2])
Занимаемая площадь:
70—80 м²
Режим эксплуатации:
произвольный
Начало производства:
1957
Окончание производства:
1961
Произведено экземпляров:
183 шт

во biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif даже и не знал )) его год рождения этих самых биллов


Имя при рождении:
Уильям Генри Гейтс III
Род деятельности:
Сопредседатель Фонда Билла и Мелинды Гейтс
Неисполнительный председатель совета директоров Microsoft
Дата рождения:
28 октября 1955 (55 лет)
Место рождения:
Сиэтл, США
Гражданство:
США
Супруга:
Мелинда Гейтс
Награды и премии:
хпааааааааааааааааааааааааааа)) ему было 7 лет , это как сейчас примем на работу не старше 25 лет и опытом работы не менее 10 лет стажа biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
alex12060
DmitryOpalev

Цитата
Чеж мы про пограничников не вспоминаем? Это куда большая потеря!


Согласен, но вчера кто-то умер из них?

Цитата
Лучше наших вспомните (ученых, спортсменов да хоть кого), они гораздо больше пользы принесли, вот перед ними и распинатся надо.


А кто сказал, что про них забыли?

Патриотизм патриотизмом, но ты тут что-то перегибаешь палку.
DmitryOpalev
alex12060
ок
Цитата
Невосполнимая утрата...

Чем же она так велика для тебя что ты ее восполнить не можешь?

_____________
Курс валют
Семён
Iphone шедевр мобильных устройств!
Земля пухом!
user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.