[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Умер Стив Джобс
Страницы: 1, 2, 3, 4
YVSIK
redreem
Цитата
если бы решения Джобса провалились - он бы умер в нищите еще раньше.

очень жесткое высказывание, ну очень! какое-т странное высказывание
Семён
Цитата
, умрёт Лебедев будут и по нему темы раздувать

хМ ) ? ) а кто это? Лебедев ?

Цитата
О покойниках не говорят плохо, о них просто помнят.
так и давайте не ныть а именно помнить! а не попусту именно болтать(флудить, он мне очень дорог как родственник) wink.gif
а чтоб быть вообще точным приведу собственную цитату чтоб не было пустых толков кто что сказал про Стива не оч хорошо!
Цитата
, а так переделать и уж совсем подправить и построить новые правила, это конешен ДА заслуга ,


bulgakov
Цитата
Я про то что зачем устраивать флуд в теме про смерть человека?

так и нечего вообще поднимать тему никралога на форруме программировании, хоть и в теме флуда, что вообще ей тут делать?
ПС. тут больше ни слова от меня !!

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
redreem
YVSIK, не жесткое, я привел пример ответственности, которую он взял прежде всего пред своей жизнью. Много достойных людей. Но мы то на компьютерном форуме, причем тут Королев или другие?
redreem
YVSIK, вот поставьте себя на его место: вам сейчас кажут - вот лям баксов, вот технология - если через год технология не принесет 2 ляма- вы эти 2 ляма будете нам должны. вы примете решение поставить все на кон? Пример с мышью: мыш придумали в XEROX - только вот руководство ксерокса посчитало что придумали они бред и что это не перспективная разработка. А Джобс "увидел" в мыши потенциал. Я вот об этом говорю. Причем тут вобще трудности, через которые продирались какие-то люди? Трудностей всегда хватает в жизни любого человека. Хотите восхищаться Королевым - да ради бога. Тема ракетостроения мне чужда и не интересна. А в компьютерной сфере я работаю и мне интересны решения и их история и люди которые за этим стояли и как они это делали.
YVSIK
Цитата (redreem @ 8.10.2011 - 13:11)
YVSIK, не жесткое, я привел пример ответственности, которую он взял прежде всего пред своей жизнью. Много достойных людей. Но мы то на компьютерном форуме, причем тут Королев или другие?

ну извиняй уже хоть я и сказал
Цитата
ПС. тут больше ни слова от меня !!
но все-же
именно КОРОЛЕВ,! имеет непосредственное отношение и к программированию уж это неоспариваемо может ты не слыша про такое??
космическая связь ! связь через спутник! спутниковый интернет! и ТД.!!!
какое тут может быть сравнение с какой то там мышкой ? все эти потуги пиара со временем оставят после себя только те дела которые будут именно актуальны а есль взять мышь как пример так она может и скоро совсем умрет с помщю сенсорного экрана , вот и вычеркнется из памяти людей как давно ушедший аксесуар, а заслуги Королева С. П. так вообше бессмертны , потому и вечны
ещё раз все исчезает или остается, только по прошедствии времени а не жесткого пиара))))))))

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
redreem
YVSIK, у каждого свои примеры достойности. Давайте закроем эту дискуссию.
kirik
Гость_админ
типичное рассуждение человека который о эппловских девайсах знает по наслышке.
Айтюнс (и синхронизация всего) нужны для того, чтобы такие умники не качали всё подряд с торрентов бесплатно. Если ты чем-то пользуешься, будь добр, заплати разработчику - он тоже из крови и мяса, и тоже хочет кушать.Тем более приложения там стоят копейки.
Я не ярый фанат продукции эппл, но скажу лишь что у неё действительно отличное качество сборки и софт (по сравнению с альтернативами).

RIP Steven
sebastjan
kirik
Поддерживаю.

Честно говоря Айфоном не пользовался, разве там нет слота для флеш карты.
Если есть то скидывать на комп нет проблемм.
У меня ЛЖ телефон, я лично так и делаю, скидываю не по кабелю а с флеш карты.
Быстро и ничего не надо устанавливать и синхронизировать.




kirik
sebastjan
Не, слота там нет. В 4-м только для симки есть место, а внутрь попасть никак нельзя, кроме как разобрав smile.gif
Что хочу сказать.. тех 16-32ГБ памяти что предлагается, хватит с головой (если конечно с последней всё ОК smile.gif) У меня Nokia N900 с 32гб встроенной памяти - ниразу ещё не получилось забить полностью, хотя фотки не чистил уже 2 года и музыку постоянно слушаю.
Был владельцем SE K750 с карточкой на 256МБ - вот её порой не хватало smile.gif
PandoraBox2007
Светлая ему память! sad.gif
Guest
Для начала что такое iOS – это полностью закрытая, абсолютно проприетарная платформа, которая вынуждает платить пользователя за каждый чих с ее устройства и предоставляющая взамен качество, четкую работоспособность и широкие возможности.

Что такое Android – это частично открытая, можно сказать бесплатная операционная система, которая не вынуждает вас платить за все подряд, но имеет ряд своих прибабахов вроде тотальной привязки к сервисам Google (телефон можно разблокировать введя почту и пароль от нее) и десятки непонятных интерфейсов от производителей телефонов, использующих данную платформу.

Синхронизация. Можете мне поверить, любой кто скажет что синхронизация и передача файлов на iУстройства проста и гениальна – просто даун, не имеющий ничего общего с понятием юзабилити и удобством. Объясните мне – русскому человеку, нахрена чтобы удалить трек или создать плейлист я должен чесать к компьютеру, соединять свой плеер/телефон с к ним же и запускать айтюнс?))
Это ни то чтобы маразм, и это не ошибка, это следствие закрытости всей системы, именно iTunes обеспечивает основную денежную массу. Ни AppStore, а закрытость, которая выражается в таком вот ПО.

Что такое аудитория Apple? Ее можно разбить на: люди имеющие высокий доход, которые хотят иметь стильную и работающую вещь; люди, выклянчивающие у мамы/папы модный дорогой телефон, чтоб товарищи обалдели; Дагестанцы, зарабатывающие на кидалове курьеров; Дизайнеры, программисты, IT-люди (чуть меньше чем нихрена)

Что такое аудитория Android? Ее разбиваем на: те, кому не хватило на iPhone, потому что iPhone это круто; Те кто принципиально не собирается покупать iPhone (на самом деле они предыдущий пункт); Гугло....бы – те, кто не представляет своей жизни без сервисов «большого G», и те кто хочет современную мобильную платформу и чтоб мелодии кидать и чтоб на флешку заливать – большинство российских юзеров

Вообще что такое Think Different? Это старый рекламный ход Apple, который в свое время блестяще выстрелил. Как сегодня это работает? Эта фраза защищает любого яблочника от вполне себе резонного вопроса человека, не особо посвященного в функции мобильных устройств. Тем самым яблочник сам относит себя в некую особую «касту», которая сечет во всех мобильных делах, а остальные мол «еще не дошли до этого» и все равно перейдут на Apple, вопрос времени.
Конец

Я патриот, как и известный Тёма я люблю свою страну несмотря на все ее причуды, но я искренне не понимаю почему такая крупная корпорация как Apple открыто игнорирует довольно крупный рынок сбыта своей продукции. Ладно бы сами устройства, но ведь и iTunes и «российский» AppStore невозможно назвать полноценными. Неужели пользователей нисколько не задевает отношение к ним. К примеру в том же «Маркете» все цены на приложения теперь отображаются в рублях, все переведено и все удобно, и это не смотря на то, что Android в России мягко говоря не распространен!
kirik
Цитата (Guest @ 9.10.2011 - 01:51)
я искренне не понимаю почему такая крупная корпорация как Apple открыто игнорирует довольно крупный рынок сбыта своей продукции

Не компания игнорирует, а обстановка в стране идиотская в плане ведения бизнеса (кто занимался - тот поймёт о чём я).

Цитата (Guest @ 9.10.2011 - 01:51)
Что такое аудитория Apple? Ее можно разбить на

Все пункты опять же - тупые пережитки российской действительности (в частности менталитета). В штатах продукция эппл по цене практически не отличается от остальных достойных конкурентов. Это просто телефон, плеер, компьютер. Такие же как и нокия, делл, сони.. Можно конечно сказать про понятие "macfag", используемое в америках, так называют людей, которые используют всё что можно от эппл'а, а не из-за того что "мак - это круто". А использовать продукцию одного производителя, значит создать себе удобную однотипную среду для работы/учёбы/развлечений.
Bustle
Лично я выбирая недавно себе телефон, выбрал - Atrix 4G. А не АЙфон
XCross
И как ты по нему звонишь wink.gif ?
Свернутый текст
AT&T


_____________
Обмен Ukash на WebMoney
Семён
Те, кто говорят что Iphone неудобен в плане синхронизации
относятся к категории людей:
1) которые никогда не держали в руках Iphone.
2) которые только и делают что читают сплетни разных форумов.
3) которые используют устройство на уровне блондинки, так сказать из коробки.
4) которые не знают что такое jailbreak
----
Сам по себе Iphone, это обычная переработанная FreeBSD, из которой ты сам можешь установить без всяких шаманств пару приложений, и вуаля, твой телефон обычная флеш карта, пару кликов и твой телефон полноценный wifi веб-сервер......
----
Вчера держал планшетник работающий под Android 2.3, производительность и скорость работы и отрисовки интерфейса и всех вспомогательных служб даже глупо сравнивать!!
#8bit
Цитата
именно КОРОЛЕВ,! имеет непосредственное отношение и к программированию уж это неоспариваемо может ты не слыша про такое??
космическая связь ! связь через спутник! спутниковый интернет! и ТД.!!!

Сергей Павлович действительно был великим человеком, но он прежде всего был конструктором. Вот почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%...%B2%D0%B8%D1%87 или http://www.space.hobby.ru/pilugin.html
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.