[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Умер Стив Джобс
Страницы: 1, 2, 3, 4
Bustle
Очень просто.
Семён
Не буду спорить, что АЙфон плохой.
Свернутый текст
всеравно каждый будет говорить что лутший телефон, тот который у него. Это как с ЯП biggrin.gif
YVSIK
во!)) счаз наткнулся!! класс и мне понравилось )) кому лень ,((туда бегать смотреть тут приведу )) но это простые цитаты )) и людей не просто люмпинов а закаленных в дальних пожодах хоть и не в военное время , а трудностей хватало уже будте уверены вот и цитаты!!

user posted image
Цитата
Спустя полвека после первого полета человека в космос последователи Юрия Гагарина могут остаться без работы. И дело вовсе не в недавних авариях.
Когда журналисты попросили Рея Бредбери ответить на вопрос, почему его предсказания не сбылись, он сказал:

"Потому что люди - идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде iPhone, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру... Кто знает, каким был бы мир тогда?"

Весь мир, а за ним и Россия сделали выбор между iPhone и Марсом. Зато теперь можно писать про космос не отходя от кассы универсама...


_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Игорь_Vasinsky
Стив Джобс VS Бил Гейтс. Как всё начиналось. Полнометражный художественный фильм онлайн HD Пираты селиконовый долины

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Winston
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 11.10.2011 - 03:05)
селиконовый долины

Я такой не знаю wink.gif
redreem
ее уже пора переименовать в "Селикагелевую долину" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E8%EB%E8%EA%E0%E3%E5%EB%FC
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.