[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Умер Стив Джобс
Страницы: 1, 2, 3, 4
Michael
А я и не знал кто он...
Фирма конечно известная, но у нас такие компы и ПО не распространено, а на айфон с айпадом еще не накоплено.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Bustle
Цитата
Iphone шедевр мобильных устройств!

MacBook Pro - шедевр
redreem
YVSIK, а кто утверждал что Джобс придумал комп? Его заслуга не в технических решениях, а в том, что он в свое время принял на себя ответственность сделать интерфейс таким, каким мы его видим сейчас (окна, мыш, рабочий стол и т.п.) - это все он двигал, а его современники на тот момент плевались и говорили что это бред. Он пример того, что нужно мыслить шире, чем принято вокруг.
alex12060
DmitryOpalev

Почитай биографию, поймешь.
XCross
Мозговитый. Сколько он продал девайов... smile.gif . Никто, наверное, столько не продаст sad.gif

_____________
Обмен Ukash на WebMoney
moskitos80
Да чисто по - человечески мужика жалко. Я от части им восхищаюсь - он оставил после себя многое, хотя у него даже не было высшего образования.

_____________
Сложное - просто. Простое сложно.
YVSIK
Цитата (redreem @ 7.10.2011 - 16:17)
YVSIK, а кто утверждал что Джобс придумал комп? Его заслуга не в технических решениях, а в том, что он в свое время принял на себя ответственность сделать интерфейс таким, каким мы его видим сейчас (окна, мыш, рабочий стол и т.п.) - это все он двигал, а его современники на тот момент плевались и говорили что это бред. Он пример того, что нужно мыслить шире, чем принято вокруг.

Цитата
принял на себя ответственность сделать интерфейс таким,


какое ответственное решение надо принять????? а может и кто другой это решение принял на себя! и вышло ещё лучше, а Кто знает? , и чИТО были другие ответственные решения? не прошедшие провеку временем?, ДЫК времени прошло ещё очень мало а вот разрядность и прочие условности уже придуманы без него, на) те готовое! и было уже из чего выбирать
я говорю если это он бы сделал-бы на пустом месте , а так переделать и уж совсем подправить и построить новые правила, это конешен ДА заслуга , но ещё раЗ какая-т заслуга однобокая
простой пример: мерс конечно лучше форда но это относительное понятие , а вот понятие кто придумал ИЗОБРЕЛ АВТОМОБИЛЬ и после кричать что мол раз самый лучший авто то и смаый главный ? это полная обнобокость получается

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Семён
Цитата (Bustle @ 7.10.2011 - 17:07)
Цитата
Iphone шедевр мобильных устройств!

MacBook Pro - шедевр

Не добрался пока до него, пока хватает Iphone 4
redreem
YVSIK, "принять решение" - означает взять в работу то, в чем есть риск провала. мы говорим о разных категориях людей. есть люди - творцы, а есть люди - менеджеры. творец не отвечает за свое творение финансова, а вот менеджер, который "поверил" в творение - впоследствии отвечает. гений менеджера заключается в видении шире установленных рамок и способности принять решение о продвижении. если бы решения Джобса провалились - он бы умер в нищите еще раньше. А он принял правильные решения и в результате создал имеперию под названием Apple. И это восхищает. У вас сейчас под ногами валяется куча разных решений по разным аспектам. Вы сможете сказать какое из них через 10 лет будет на пике? А он сказал и так оно и случилось.
MNO121280
Дело не в том, что он был самым гениальным, а в том, что он выстоял и победил. А сражаться было с чем. Вот его речь перед студентами Стенфордского университета тут, когда послушаешь то начинаешь смотреть на его жизнь по другому, да и на себя тоже. Просто надо с кого-то брать пример, а с него я думаю можно.
YVSIK
Цитата (MNO121280 @ 8.10.2011 - 11:35)
Дело не в том, что он был самым гениальным, а в том, что он выстоял и победил. А сражаться было с чем. Вот его речь перед студентами Стенфордского университета тут, когда послушаешь то начинаешь смотреть на его жизнь по другому, да и на себя тоже. Просто надо с кого-то брать пример, а с него я думаю можно.

А вот я бы взял пример не с него)) а с Сергея Павловича КОРОЛЕВА всю свою жизнь быть в тени, а вот ракета его, так до сегодняшнего дня служи и летает , будь-здоров!, и до-сей поры ещё никто ничего лучше не сделал, даже и сравнивать не-скем !! так вот перед-кем бы надо снять шляпу, и это на долго ещё будет на первых рубежах, про жизнь его и не надо искать в инете или ещё где, в любой достаточно цивилизованой стране назови его ИМЯ, ответ будет однозначен , Человек выведший человека в космос!!! smile.gif
Так-то!!
Прибавьте ешё в его судьбу сталинские лагеря, немытую и неграмотную Россию, так все остальные выдающиеся деятили всевозможного пиара МЕРКНУТ biggrin.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
bulgakov
Ребят только мне одному кажется что эта тема превращается в флуд? О Джобсе говорит весь интернте, началось все с соболезнований, но остановиться не можем пока не обсосем тему до конца. Да умер все таки великий человек, но зачем это превращать в какой-то бессмысленный спор? кто лучше? на кого следует равнятся? Тема не о том на кого следует равняться! Просто высказали свои соболезнования, кому-то может от этого стало легче и все. Не надо превращать эту тему похожей на когда-то бывшую на форуме тему начавшуюся про бесконечный двигатель и закончившуюся горячими спорами о религии.
Я вообще за то что бы уже закрыть эту тему.
YVSIK
Цитата
Ребят только мне одному кажется что эта тема превращается в флуд?

bulgakov как раз ветка называется Флейм)) и для тех кто этого не заметил приведу вырезку из ПРАВИЛ!!!!!!!!!))))))))

Права и обязанности пользователей.
1.Пользователь имеет право задать любой вопрос, относящийся к тематике любого раздела форума.
1.Разговоры "ни о чем" (флуд, флейм), не относящиеся к тематике форума, допустимы только в специально предназначенном для этого разделе.

и читаем внимательно в какой это ветке идет дисскусия, или как ты говоришь ФЛУД
Флейм
Разговоры ни о чем, либо о чем угодно
Модераторы: Adil


так что самое место для флуда и всего остальногО)))) biggrin.gif user posted image

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Семён
Спорить о том кто лучше и кто сделал больше - бессмысленно и глупо.
Одни любят быть ближе к людям, находится в центре внимания, другие любят делать великие поступки в тихом безлюдном месте, где спустя годы после смерти находят их труды... Джобс как раз один из тех людей, кто находился близко к народу, умрёт Лебедев будут и по нему темы раздувать, не по всему миру, но по России и Украине точно. О покойниках не говорят плохо, о них просто помнят.
bulgakov
Я про то что зачем устраивать флуд в теме про смерть человека?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.