[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ENOT.io - прием платежей в интернете Карты, QIWI,
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
enot.io
Страница оплаты доступна на русском и английском языке.
enot.io
Мы выпустили платёжный модуль для бесплатной биллинг системы «HopeBilling».
enot.io
Автоматический вывод средств позволяет вывести деньги сразу после создания заявки.
enot.io
В новом видео рассказываем о функции выставления счетов клиентам.
enot.io
Важное объявление для владельцев форумов на XenForo!

Мы выпустили платёжный модуль для XenForo 1.x.x, а так же разработали модуль для версий XenForo 2.x.x.
enot.io
А вы уже видели наши видео в группе Вконтакте? Стоит снимать дальше или лучше "нинада"?
enot.io
У нас Вконтакте проходит конкурс с фирменным мерчем и супер-призом 5000 RUB, итоги уже 15 октября! Скорее участвуйте!
enot.io
В новом посте рассказали как шпионили за пользователями Инстаграм.
enot.io
Вы и ваши клиенты могут выводить средства любым удобным способом — на выбор более 5 методов для вывода средств.
enot.io
В нашей команде службы безопасности Виталий Наливкин! Встречаем! Смотрите новое видео у нас Вконтакте
enot.io
У нас вышел новый пост Вконтакте о том что число сомнительных банковских операций уменьшилось в 1,5 раза.
enot.io
Кто еще не участвовал в нашем конкурсе Вконтакте с фирменным мерчем и супер-призом 5000 RUB? Итоги уже завтра!
enot.io
Принимайте платежи в интернете! Напоминаем что мы работаем как физическими так и с юридическими лицами
enot.io
Напоминаем, что у нас есть массовые выплаты, с ними удобно отправлять выплаты большому количеству клиентов одновременно.
Леня
Цитата (enot.io @ 11.03.2020 - 15:22)
Enot.io

(www.enot.io)


Enot.io - это сервис по предоставлению возможности приема средств на вашем сайте, по простому - интернет эквайринг.
Не нужно подписывать договор с каждым сервисом и настраивать их, достаточно лишь нас!

Важные факты о нас:

Для новых магазинов входящие транзакции блокируются на 24 часа, до зачисления средств на баланс (АНТИ-СКАМ)
Способы оплаты зависят от статуса регистрации
Мы не работаем со скам проектами, инвестиционными фондами, закрепительными платежами и прочими. Не тратьте время.
Выводы средств с личного счета выполняются раз в 6 часов. Без выходных.
Онлайн поддержка клиентов и тикет система для владельцев магазинов

Тарифы на прием средств:

До 1 сентября акция - 0% на приём
  • QIWI - 0%
  • Яндекс.Деньги - 0%
  • Банковские карты - 0%
  • Payeer - 0%
  • Bitcoin - 0%
  • Perfect Money - 0%
  • Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay - 0%
* Тарифы могут меняться: https://enot.io/info/tariffs

Тарифы на вывод средств:
  • QIWI - 3%
  • Банковские карты - 4%
  • Bitcoin - 1%
  • Расчетный счет - 0%
Демо-магазин: https://enot.io/demo-shop

Контакты:

Email: support@enot.io

Telegram: @enot_io

Website: enot.io


Enot.io



Услуги предоставляет "ООО Платежные Системы"

Здраствуйте! Помогите пожалуйста разобраться новичку. После поключения платеного шлюза -а именно интеркассы-теряется S_SESSIO["login"].Оплата происходит
из личного кабинета.После оплаты как и должно быть-возвращется на страницу кабинета но сессия уж утеряна.Код без платежного шлюза работает.Настройки phpini-а именно

Директива Местное значение
session.auto_start true
php_value session.gc_maxlifetime 86400
php_value session.cookie_lifetime 0
session.use_only_cookies true
session.use_trans_sid -в true не устанавливается-пишет внутренняя ошибка

Или я не там ищу ошибку-может ошибка в файлах моего сайт при настройке шлюза
Я впервые подключаю платежный шлюз.Техническая поддержка шлюза проконсультировала меня-сказав что потеря S_SESSIO["login"] с их кассой никак не связана
да-настройки phpini указанные выше не помогли .Сама касса в тестовом режиме работает
session_start -в двух файлах в модулес и менадж но это наверное не имеет значения потому как я уже писал при обходе платежного шлюза по прямой ссылке на контроллер -сайт работет S_SESSION["login"] не теряется
да S_SESSIO["login"] теряется не постоянно и не закономерно -сделал 1000 тестовых платежей-закономерности не заметил т.е.иногда S_SESSIO["login"] не теряется и после оплаты возвращает в кабинет как авторизованного пользователя -как и должно быть.Сайт на хостинге и сайт на локальном сервере.Заметил только одно-если выйти с кабинета и обновить главную страницу потом зайти в кабинет произвести оплату -то почти всегда S_SESSIO["login"] не тряется.
У меня два варианта-либо настройки phpini
либо файлы настройки платежного шлюза-файл процесса оплаты и тд Помагите пожалуйста-сайт готов-эту проблему не могу решить уже несколько недель Работаю не в коллективе а на фри-лансе даже не к кому лично обратитья Спасибо
Буду очень признателен за помощь.Спасибо
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.