[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: В продолжении о том как лучше поступить
Страницы: 1, 2, 3, 4
Astin
Цитата
Astin, ну в принципе ты можешь после безуспешного обхода основного списка роутов лезть в таблицу, прежде чем выдать 404-ую. Или сделать низкоприорететный роут(ы) с достаточно обобщенным шаблоном, чтобы перехватывать показанные адреса не хардкодя их в массиве и т.п. Но это все конечно размазывает логику. Я как-то уже начинаю привыкать жить без роутов в исходниках. Ощущения исключительно приятные smile.gif

По поводу иметь роутер на php или нет. Здесь скорее вопрос к клиенту, хочет он чпу делаем нет - не делаем. Да и вообще по поводу роутинга на пхп, думаю если в ссылку приходят всего два параметра скорее проще на хетачес сделать пару правил чем писать этот роутер.
Цитата
]Astin, ну в принципе ты можешь после безуспешного обхода основного списка роутов лезть в таблицу

Ну как бы я пытался это объяснить, получили первый параметр - лезим в бд и достаем данные без всяких массивов. Если не хочет человек лезть в бд и хранить там данные пусть пишет в массив, вот только, к примеру заголовок и описание страницы где хранить? Ручками писать - создавать второй массив. В бд хранить - проход по массиву и лезим в бд, тогда уж лучше сразу в бд хранить.
Эли4ка
В общем различные варианты я увидела, буду думать и делать.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.