[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: BestChange – возможно, лучший мониторинг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
FatCat
user posted image

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
BestChange
● ЦБ РФ не поддержал перенос запрета на пополнение анонимных кошельков наличными

Ассоциация банков «Россия» (АБР) попросила председателя Центробанка РФ Эльвиру Набиуллину отложить вступление в силу запрета на пополнение анонимных кошельков наличными. Поправки в закон «О Национальной платежной системе» должны стать активными 3 августа 2020 года — банки просят перенести дату на 3 февраля 2021 года. Причина, по их словам, кроется в ограничениях, накладываемых пандемией коронавируса: в ряде случаев идентификация клиента возможна только при его личном присутствии в офисе банка. «Кроме переноса сроков мы также планируем инициировать изменения в сам 161-ФЗ, чтобы вывести из-под действия его запрета транспортные карты, карты для школьников и иные электронные платежные средства социальной направленности», — добавил вице-президент АБР Алексей Войлуков. ЦБ перенос сроков не поддержал, сославшись на то, что у банков было время с августа 2019 года на внесение необходимых изменений.
BestChange
● Facebook Pay заработала в России

Социальная сеть Facebook сделала доступной собственную платежную систему на территории России. С ее помощью можно оплачивать покупки и совершать переводы внутри экосистемы приложений Facebook, Facebook Messenger, Instagram и WhatsApp. Однако в России пока доступен только один сервис: пополнение счета «Facebook Звезды», с которого можно отправлять донаты блогерам. Завести деньги в Facebook Pay можно с помощью банковской карты или платежной системы PayPal. Facebook Pay запущен в ноябре 2019 года на территории США. Социальная сеть сообщила, что планирует расширять географию работы приложения на другие страны.

user posted image
BestChange
Дорогие подписчики, наш домен BestChange.ru вновь подвергся блокировке на территории Российской Федерации. К сожалению, региональные прокуроры продолжают подавать в суды иски на блокировку BestChange и других сайтов за упоминание криптовалюты Bitcoin (http://судебныерешения.рф/51018221).

Мы уже занимаемся вопросом разблокировки, но судебное разбирательство может занять некоторое время.

Пока вы можете воспользоваться официальным зеркалом https://www.bestchange.net/ либо известными средствами обхода блокировок. Также у нас есть расширения для браузеров (https://www.bestchange.net/apps.html), которые автоматически включают прокси при посещении сайта BestChange.ru.

Доступ через VPN, анонимайзеры и с территории других стран сохраняется. Можете воспользоваться любым проверенным сервисом.

Пожалуйста, при переходе на мониторинг из поисковых систем, не забывайте проверять домен сайта в адресной строке браузера и внимательно смотрите на адреса сайтов открытых обменных пунктов. Будьте бдительны!

user posted image
BestChange
● Visa изменит правила конвертации валют с 2021 года

Платежная система Visa намерена изменить правила конвертации валют по рублевым картам.

Соответствующую информацию компания разослала кредитным организациям в августе. Теперь курс обмена валют будет фиксироваться на день совершения покупки, а не в момент расчета между платежной системой и банком. В Visa сообщили, что это поможет клиентам избежать рисков, связанных с резким изменением курса валют.

Новые правила вступят в силу с апреля 2021 года. 11 августа аналогичные изменения внесла компания Mastercard.
BestChange
Дорогие форумчане, у нас хорошие новости!

В среду состоялось судебное заседание по рассмотрению апелляционной жалобы по решению Котласского городского суда о блокировке нашего сайта BestChange.ru на территории РФ. Судебная коллегия по административным делам Архангельского областного суда постановила отменить решение суда первой инстанции.

В суде нас представляют адвокат и управляющий партнёр «Центра цифровых прав» Саркис Дарбинян и их ведущий юрист Валерия Смирнова. Именно они сообщили нам о хороших новостях из зала суда.

Фактически это означает, что блокировка с нашего сайта должна быть снята уже в ближайшее время. Чтобы юридически обосновать запрос на снятие блокировки в РКН, нам потребуется определение из суда. По опыту прошлых дел это может занимать около двух недель.

Формально рассмотрение дела еще не закончилось и городской суд должен будет повторно пересмотреть дело, которое им вернул областной суд, но это уже формальности. Вряд ли судья будет придерживаться иной точки зрения, чем его коллеги из вышестоящей инстанции, тем более что оснований для каких-то сомнений нет.

В любом случае сегодня уже совершенно точно получено основание для разблокировки сайта, пока нет никаких других решений суда сайт должен быть разблокирован. Сейчас нам остается лишь дождаться исполнения всех бюрократических процедур, чтобы сайт был удален из реестра запрещенных ресурсов и доступ к нему вновь восстановлен.

user posted image
BestChange
Уважаемые пользователи!

Обращаем ваше внимание, что в последнее время возобновилась активность мошенников, которые своими неправомерными действиями стараются завладеть денежными средствами, используя технические уязвимости рекламной системы Яндекса.

Мошенники создают фишинговые ресурсы, напоминающие визуально наш официальный сайт, но на мошеннических копиях представлены фальшивые обменные пункты, которые по дизайну и названию также напоминают реально существующие. Кроме того, при попустительстве сотрудников службы модерации Яндекса мошенники находят способы отображения нашего реального домена (bestchange.ru или bestchange.net) в рекламных блоках сети, которые выводятся в поисковой выдаче на первых строчках.

Поскольку сайт выглядит знакомым, а в рекламном объявлении отображается подлинный адрес, обманутый пользователь смело переходит по ложной рекламе, после чего, не обращая внимания на адрес сайта, с фишингового мониторинга переходит на мошеннический обменник и теряет свои деньги и криптовалюту. Мошенники надеются на невнимательность и пользуются нашей честно наработанной репутацией.

Будьте крайне аккуратны! Всегда проверяйте адрес сайта после перехода из поисковых ресурсов вроде Яндекса и Google. Обычно мошенники используют подозрительные адреса вроде bsetchange, ibestchange, bestchenge, и так далее. Также они могут содержать различные точки и черточки под или над буквами. Иногда отличить мошеннический ресурс можно и по доменным зонам, например .live, .life, .bz и др.

Наши сайты:
bestchange.ru — русскоязычная версия сайта
bestchange.com — англоязычная версия сайта
bestchange.net — зеркало русскоязычной версии сайта

Если какая-то буква заменена или отсутствует, используется другая доменная зона, появляются странные точки и черточки в адресной строке, можете быть уверены, перед вами фишинговая копия. Сразу закрывайте такие сайты, будьте бдительны, не переходите по ссылкам и никак не взаимодействуйте с такими сайтами!

Лучше всего добавить вышеназванные сайты в закладки (Ctrl+D) и открывать мониторинг только из "Избранного", либо воспользуйтесь ссылкой из нашего расширения для браузера, скачать которое можно по ссылке https://www.bestchange.net/apps.html

Если же вы стали жертвами подобного мошенничества и перевели деньги мошенникам, напишите нам на адрес support@bestchange.com и наши специалисты сориентируют вас в дальнейших шагах.
BestChange
Дорогие форумчане, у нас новые события с судебного фронта!

Вчера нам стало известно о новом иске о блокировке BestChange, но на этот раз с еще более нелепыми обвинениями. Заместитель прокурора города Архангельска утверждает, что в ходе проведенного мониторинга сети «Интернет» было установлено, что на нескольких сайтах, включая зеркало нашего сайта bestchange.net содержится информация о продаже фальшивых денежных купюр Банка России.

1 декабря 2020 года Октябрьский районный суд г. Архангельска постановил заблокировать зеркало нашего сайта. При этом суд не провел никакой дополнительной проверки информации на соответствие действительности. Судью удовлетворило, что по словам прокуратуры была проведена проверка, по результатам которой на страницах сайтов выявлено наличие информации, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

На нашем сайте никогда не было размещено подобной информации, даже ничего похожего на это, но мы все равно провели дополнительную проверку всех отзывов пользователей на наличие любой компрометирующей информации. Более того, нам пришлось проверить нет ли упоминаний нашего сервиса на других указанных в иске сайтах, и мы также не нашли на них информации о нашем сервисе.

Стоит отметить, что сама формулировка иска вызывает вопросы. Например, прокурор утверждает, что информация, размещенная на фигурирующих в иске сайтах, запрещенной ранее не признавалась, а владельца сайта установить не представилось возможным. Оба эти факта являются ложными. По остальным сайтам вынесено по несколько административных решений о блокировке и они находятся в реестре запрещенных ресурсов или были заблокированы регистратором доменных имен, а чтобы установить владельца нашего сайта было достаточно направить официальный запрос хостинг-провайдеру. Единственным ресурсом из этого списка, который был доступен на момент подачи иска являлось наше зеркало (bestchange.net).

Остается открытым вопрос, зачем прокурору города потребовалось такое явное искажение фактов, при условии, что один из исков о блокировке нашего зеркала уже был приостановлен прокуратурой Архангельска в то же время, когда был подан новый иск. Это уже третий иск в Архангельской области за последнее время.

У нас нет никаких сомнений, что данное судебное решение будет отменено по апелляционной жалобе. Также коллектив BestChange намерен предпринимать все возможные меры для защиты своих прав в интересах наших пользователей, мы уже обсуждаем с юристами пакет возможных ответных мер: жалобы, апелляции, иски.

К сожалению, отсутствие какого-либо наказания за допускаемые прокуратурой и судами ошибки лишь способствует правовому беспределу в сфере информационных технологий. Мы планируем инициировать разбирательства на более высоком уровне, чтобы повлиять на судебную практику в стране. Без серьезных прецедентов инвестиционный климат в IT-сфере в стране, который находится на очень низком уровне, продолжит ухудшаться.

user posted image
BestChange
smile.gif
BestChange
📝 Кому пригодятся услуги мониторинга?

BestChange.ru старается нести максимальную пользу любым категориям пользователей — мы знаем, что наша аудитория бесконечно разнообразна, и каждый человек имеет свои предпочтения и потребности. Мониторинг обменных пунктов особенно полезен для:

🔎 Тех, кто обменивает впервые — поможем сразу найти честный сервис и не попасть на уловки мошенников.
🔎 Тех, кто меняет часто и много — поможем сэкономить значительные суммы, избежав завышенных курсов.
🔎 Тех, кто совершает покупки в интернет-магазинах, поддерживающих только определенные способы оплаты.
🔎 Майнеров — поможем найти выгодные условия для продажи любого объема криптовалют с любой регулярностью. Не нужно будет зависеть от резервов и курсов одного конкретного обменного пункта.
🔎 Тех, кто любит анонимность — поможем оставаться инкогнито тем, кто по какой-то причине не любит огласки. Наш мониторинг не хранит личных данных о вас и ваших запросах, а в листинге имеется достаточно обменных пунктов, которые проводят операции с анонимными криптовалютами без регистрации и проверки личности.
🔎 Фрилансеров — поможем отыскать обменные пункты по определенным, даже редким, направлениям, и без проблем выводить заработанные деньги в нужную платежную систему.
и для многих других...

Даже найдя подходящий обменник, вы можете продолжать пользоваться мониторингом, чтобы сэкономить — курсы и резервы меняются постоянно, и самый выгодный на текущий момент обменный пункт может уже не быть таковым на следующий день. Избегайте лишних затрат вместе с BestChange.ru

user posted image
BestChange
🔀 Какие направления обмена есть на BestChange?

Наш мониторинг агрегирует информацию более чем с четырехсот надежных обменных пунктов, которые поддерживают тысячи различных платежных направлений. Среди них есть и стандартные, и довольно редкие. Мы уверены, что каждый пользователь сможет найти при помощи BestChange.ru способ обмена в соответствии со своими требованиями, а если по какому-то редкому направлению не будет прямых предложений, то всегда можно воспользоваться дополнительной опцией «Двойной обмен».

Варианты платежных способов и их примеры:

💸 Криптовалюты (например, Bitcoin, Ethereum, Cardano, Tether).
💸 Электронные платежные системы (например, ЮMoney, QIWI, WebMoney, Payeer).
💸 Коды бирж криптовалют (например, EXMO, Binance, Kuna).
💸 Банки (например, Сбербанк, Тинькофф, Приват 24) и карты Visa/Mastercard любых банков в разных валютах.
💸 Денежные переводы (например, Western Union, Золотая Корона).
💸 Наличные деньги.

Также пишите нам в поддержку на support@bestchange.com о всех новых направлениях, которых вам не хватает, мы постараемся добавить их, если это будет возможно.

Рекомендуем для экономии времени использовать вкладку «Популярные» — там собраны самые востребованные на текущий момент направления, а также добавленные ранее в «Избранное». Благодаря этой вкладке можно выбрать нужное направление всего в один клик.

user posted image
BestChange
💬 Реальны ли отзывы на BestChange.ru?

Поговорим о том, где лучше всего смотреть отзывы об обменных пунктах. Сайт самого обменника отпадает — есть вероятность, что отрицательные отзывы там просто удаляются. Изучать лучше всего сторонние независимые площадки. Информация на различных форумах и в социальных сетях тоже может быть недостоверной: хорошие отзывы легко заказать, а плохие оплачиваются конкурентами.

Итак, почему рекомендуется проверять отзывы именно на BestChange:
📝 Создатель отзыва должен обязательно подтвердить его через e-mail, так что возможность автоматической накрутки исключена.
📝 Отрицательные отзывы оформляются как претензии, для снятия которых обменник должен решить проблему пользователя и уведомить об этом.
📝 Все отзывы проверяются на содержимое — нет ли в них домыслов и клеветы. Не допускаются отзывы рекламного характера.
📝 Мы проверяем также ряд технических параметров, оцениваем поведение пользователя, предшествующее отзыву, чтобы убедиться в реальности его опыта.
📝 Модераторы регулярно удаляют любые подозрительные отзывы, а также в некоторых случаях запрашивают подтверждения и данные по спорным ситуациям.

Не забывайте и сами оставлять отклики об обменных пунктах, которыми вы пользуетесь. Это неоценимая помощь другим пользователям, особенно когда речь идет о сервисе, недавно появившемся на BestChange.ru
BestChange
У нас отличные новости для пользователей из других стран!

Мы добавили на наш мониторинг BestChange.ru новые направления для обменов – переводы на банковские карты Visa и MasterCard в следующих валютах: норвежская крона (NOK), венгерский форинт (HUF), чешская крона (CZK), болгарский лев (BGN), канадский доллар (CAD).

Теперь и у наших пользователей из большего количества стран появилась возможность использовать все преимущества мониторинга для своего удобства и экономии своих средств.

Если вы не видите новые направления, раскройте полный список – для этого нажмите на широкую серую кнопку в виде стрелки в самом низу списка. Готово!

Мониторинг обменных пунктов BestChange.ru всегда к вашим услугам. Желаем Вам надежных и выгодных обменов!

user posted image
BestChange
🔧 Персональные настройки на BestChange.ru

Мониторинг не только помогает искать самые выгодные курсы среди надежных обменников, но и позволяет персонифицировать внешний вид результатов, чтобы изучать их было удобнее. Нажмите кнопку "Настройки" над списком обменников, чтобы конфигурировать следующие параметры:

🛠 Частота обновления — от 15 секунд до 5 минут. Также можно вовсе отключить обновление, чтобы вы могли спокойно изучить список.
🛠 Минимальное количество значащих цифр. Влияет на точность отображения результата, включая цифры после запятой.
🛠 Разделитель целой и дробной части — точка или запятая.
🛠 Разделитель разрядов (сотни, тысячи, миллионы) — это может быть привычный пробел, а также запятая или апостроф.
🛠 Шрифт, используемый на сайте - Tahoma, Arial или Verdana.
🛠 Выделение курсов в таблице полужирным шрифтом — включить или отключить.

Настройки актуальны для тех пользователей, которые активно пользуются мониторингом на ежедневной основе. Настроив сервис под себя, вы сделаете его визуально более комфортным и сможете лучше сосредотачиваться на важных показателях.

user posted image
Michael
Спасибо вам за ваш сайт, очень помогает.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.