[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Трэш
Страницы: 1, 2, 3
Ron
Цитата (FatCat @ 16.08.2018 - 12:58)
Может кто другой с твоего компьютера…

В смысле из Tor браузера и совпала exit node? Да, такое вполне возможно.

Цитата (Эли4ка @ 16.08.2018 - 14:19)
Ты так ръяно за чи тут заступаешься.

Кто-то должен замолвить словечко за квалифицированного участника. А то кажется некоторые позабыли, чего ента за форум, и по какому поводу мы здесь собрались. Наверное, мы тут всё же занимаемся не поисками лучшего характера, а решением вопросов в области программирования.

Цитата (Эли4ка @ 16.08.2018 - 14:19)
А кто тебя знает.

Раз не знаешь, вот и помолчи, умнее получится. wink.gif
Valick
Цитата (Ron @ 16.08.2018 - 23:44)
Кто-то должен замолвить словечко за квалифицированного участника.

Вся его квалификация в его подписи, и он не раз давал повод ему об этом напомнить

Цитата (Ron @ 16.08.2018 - 23:44)
В смысле из Tor браузера и совпала exit node?

Ты чё на форуме через тор сидишь? Да ты не иначе как бедолага biggrin.gif

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Ron
Цитата (Valick @ 17.08.2018 - 00:50)
Ты чё на форуме через тор сидишь?

Что такого? Я много где через тор сижу, да почти везде. =)
FatCat
Цитата (Ron @ 16.08.2018 - 23:44)
из Tor браузера и совпала exit node?

А так же версия виндовс, параметры видео, установленные плагины, зарегистрированные миме-типы и тд.
Да, возможно. Там кроме тебя еще несколько ников совпадают.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Эли4ка
Цитата
Кто-то должен замолвить словечко за квалифицированного участника. А то кажется некоторые позабыли, чего ента за форум, и по какому поводу мы здесь собрались. Наверное, мы тут всё же занимаемся не поисками лучшего характера, а решением вопросов в области программирования.

И каких же это, на вскидку. Нет, я конечно могу воспользоваться поиском, но покажите вы, что считаете, а что не считаете темами про программирование.
Цитата
Раз не знаешь, вот и помолчи, умнее получится.

А чего это мне рот закрывать по вашей указке? Вы кто такой?
Цитата
Что такого? Я много где через тор сижу, да почти везде. =)

Видать набедокурили где-то, раз по честному не выходит. Мне, например, прятаться незачем. Сижу со своего ip
Michael
Цитата (Эли4ка @ 17.08.2018 - 07:42)
И каких же это, на вскидку. Нет, я конечно могу воспользоваться поиском, но покажите вы, что считаете, а что не считаете темами про программирование.

Данная тема, и та от которой она отпочковалась, не по программированию wink.gif

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Ron
Цитата (Эли4ка @ 17.08.2018 - 09:42)
А чего это мне рот закрывать по вашей указке?

Говорю же, чтобы умнее выглядеть! biggrin.gif

Цитата (Эли4ка @ 17.08.2018 - 09:42)
Видать набедокурили где-то, раз по честному не выходит.

Да я боюсь просто всяких неадекватов, которые угрожают на форумах приехать и учинить расправу. laugh.gif За что, кстати, во многих онлайн играх, и не только, выписывают перманентный бан! И эта, чем через Тор "не честно"?

Вообще, мне интересно как ты ходишь на рутрекер или читаешь описалово API телеги, со своего "нескрываемого"? Про телегу я, наверное, загнул. biggrin.gif

Хотя, знаешь, если тебя так сильно интересует IP, вот: 127.194.39.241, даже пинги не закрыты. Чего ты с ним будешь делать только не понятно. wink.gif
Эли4ка
Цитата
Да я боюсь просто всяких неадекватов, которые угрожают на форумах приехать и учинить расправу. laugh.gif За что, кстати, во многих онлайн играх, и не только, выписывают перманентный бан!

А за слова ответить? Или когда силенок не хватает. начинаем сразу про баны вспоминать? Сказал-будь добр ответить за слова.
Цитата
И эта, чем через Тор "не честно"?

Если ты ничего не нарушааешь, то зачем он?
Цитата
Вообще, мне интересно как ты ходишь на рутрекер или читаешь описалово API телеги, со своего "нескрываемого"? Про телегу я, наверное, загнул. biggrin.gif

Рутрекером не пользуюсь(нет надобности) и с телеграмом не работаю.
Цитата
Хотя, знаешь, если тебя так сильно интересует IP, вот: 127.194.39.241, даже пинги не закрыты. Чего ты с ним будешь делать только не понятно.

Я где-то писала про ip? адрес территории. Интернет войн я с вами не буду организовывать.
Ron
Цитата (Эли4ка @ 17.08.2018 - 14:45)
Если ты ничего не нарушааешь, то зачем он?

Потому что мне так хочется. =) Этого вполне достаточно. =) Ты не ответила, чем Тор, по твоему мнению, не честный способ работы в Интернете? Я дал ip адрес, чего тебе еще?

Цитата (Эли4ка @ 17.08.2018 - 14:45)
Сказал-будь добр ответить за слова.

Цитата (Эли4ка @ 17.08.2018 - 14:45)
адрес территории.

Я не отношусь (и никогда не относился) к тому слою общества, где за слова отвечают кулаками. Дуэли действительно когда-то давно были, но помилуй, чтобы стреляться с дворовой девкой!? biggrin.gif

Цитата (Эли4ка @ 17.08.2018 - 14:45)
адрес территории. Интернет войн я с вами не буду организовывать.

Сначала сама: фотографию, адрес, телефон и т.д. уже говорили об этом. Давай в подпись всю свою личную информацию, чего тебе скрывать, ты ж ничего не нарушаешь, да? wink.gif И аватар поставь обязательно настоящий, где хорошо физию видно. Тогда будешь требовать от других адресов, паролей, явок и прочего. Пока что твои запросы смешны и наивны.

Эли4ка
Ну оно и понятно. Делом когда не можешь доказать-начинаются всякие "я так хочу",смайлики и т.д.
Просто воздух сотрясать может каждый.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.