[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Трэш
Страницы: 1, 2, 3
chee
Эли4ка, вы мадмуазель наверное очень стройная и красивая, коль вас задевают мои лестные речи направленные в адрес фотографий с женой вертака. Зависть плохой порок, милая барышня, умейте проигрывать. laugh.gif
Но хотя постойте, может покажите свою фигуру, может я ошибаюсь и вы обладаете неземной красотой, хотя отнюдь, давайте без оголений и пляжных нарядов, я уже плохо вижу от великолепия и утонченности людей женского пола на фотографиях опубликованных вертаком.



_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
FatCat
Цитата (chee @ 13.08.2018 - 12:21)
я не ручаюсь за себя

Значит помолчим денек.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Гость_chee
Да тут и денек, и месяц, и год не поможет. Форум откровенно говоря скатился до скучного болота, это единственная интересная тема была. Так что наверное даже после разбана я не вернусь.
Эли4ка
Скатертью дорога!
waldicom
Цитата (chee @ 13.08.2018 - 11:04)
А я тебя спрашиваю, кто ты, что бы я ценил твое мнение о себе? Твое мнение значит что-то тогда, когда ты что-то из себя представляешь для того кому ты адресовываешь свое мнение.

Это же интернет. Тут оставляют свои мнения вне зависимости от того, интересно это другим или нет.
Ты пришел и оскарбил девочку, для которой ты пустое место. Я пришел и оскарбил тебя.

Цитата
Так что наверное даже после разбана я не вернусь.

Не обязательно громко хлопать дверью. Кто знает, как оно повернется.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Ron
Цитата (Эли4ка @ 13.08.2018 - 13:33)
таких нам даром не надо

А каких надо?

Не следует забывать, что chee активный и квалифицированный участник. Вероятно не самый приятный в обращении человек, но он нам нужен.

Чего накинулись, пускай с ним ТС разбирается. Тем более ты, Эли4ка, вроде знаток понятий и фени.
Эли4ка
Цитата
Не следует забывать, что chee активный и квалифицированный участник. Вероятно не самый приятный в обращении человек, но он нам нужен.

Если характер,как у него ник-даром не надо.Пускай катится отседова и показывает свою квалификацию где угодно.
Цитата
А каких надо?

Которые не прячутся в интернете.Был бы героем-написал адрес бы свой,проживания и ответил за слова.А так спрыгивать с темы-это удел лохов.
Цитата
Чего накинулись, пускай с ним ТС разбирается.

Тебе когда хату вынесут,ты тоже сам пойдешь разбираться или в полицию заявление побежишь писать,а?
Цитата
Тем более ты, Эли4ка, вроде знаток понятий и фени.

И поэтому я должна молчать,когда человек показывает фотографии,а тут какой-то клоун будет поливать грязью просто так человека?

Ты,рон,перестань играть антагониста,тебе это боком выйдет однажды.
Ron
Цитата (Эли4ка @ 14.08.2018 - 11:20)
Тебе когда хату вынесут,ты тоже сам пойдешь разбираться или в полицию заявление побежишь писать,а?

Так я и говорю, пускай ТС с ним разбирается. Обращается к администрации форума, просит забанить, или иным способом. Ты-то тут каким боком, не понимаю?

Цитата (Эли4ка @ 14.08.2018 - 11:20)
Ты,рон,перестань играть антагониста,тебе это боком выйдет однажды.

По отношению к кому я антагонист? Герой кто, не ты ли случайно? laugh.gif

Как специалист chee мне нравится. Если он уйдет, поводов находится на данном форуме (для меня по крайней мере) станет меньше.

Эли4ка
Рон,твои проделки?Тыц
Цитата
Так я и говорю, пускай ТС с ним разбирается. Обращается к администрации форума, просит забанить, или иным способом. Ты-то тут каким боком, не понимаю?

Оскорбили женщину,ее честь.Любой уважающий себя человек(не мужик) должен вмешаться.
Цитата
По отношению к кому я антагонист? Герой кто, не ты ли случайно?

пфф
Цитата
Как специалист chee мне нравится. Если он уйдет, поводов находится на данном форуме (для меня по крайней мере) станет меньше.

Так кто же держит тебя,любезный? laugh.gif
VeRTak
chee

Ты ебанутый?
Эли4ка
VeRTak,лучше уберите мат или завуалируйте как-нибудь,просто хоть он и реально такой,вам навряд ли сделают исключение и не отправят в ридонли за мат.
FatCat
Я не барышня, от мата в обморок не падаю.
Для меня мат, как eval в коде: редко нужен, но иногда без него громоздко выходит.
Тут, похоже, подобный случай, принимаю.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Ron
Цитата (Эли4ка @ 15.08.2018 - 00:23)
Рон,твои проделки?Тыц

Ты серьезно что ли думаешь дядя Рон будет заниматься такой ерундой?

Цитата (Эли4ка @ 15.08.2018 - 00:23)
Так кто же держит тебя,любезный?

Явно не ты. Я тут ради нескольких человек, которых пересчитать хватит пальцев одной руки.

FatCat
Цитата (Ron @ 16.08.2018 - 01:36)
Ты серьезно что ли думаешь дядя Рон будет заниматься такой ерундой?

Может кто другой с твоего компьютера…

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Эли4ка
Цитата
Ты серьезно что ли думаешь дядя Рон будет заниматься такой ерундой?

А кто тебя знает. Ты так ръяно за чи тут заступаешься.
Цитата
Явно не ты. Я тут ради нескольких человек, которых пересчитать хватит пальцев одной руки.

Ой не переживу от такого откровения laugh.gif ой-ей-ей. Берегите пальцы, друзей вы явно не бережете.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.