[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Математические рассчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Эли4ка
Так что вам в итоге то надо было? laugh.gif
hurt3
все что необходимо нашел, если бы еще подсказали библиотеки на php для декартовых и полярных систем, было бы здорово
Bolik
я б лучше не парился с php, а потратил день или два на python и заодно посмотрел бы на Pandas, NumPy и scikit. там есть все, что нужно и даже больше.
Эли4ка
Цитата
если бы еще подсказали библиотеки на php для декартовых и полярных систем, было бы здорово

Я вам уже написала, что php плохо для этого пригоден. Вы можете использовать другое что-то, что упрямый то такой
hurt3
Эли4ка
сударыня ... я понимаю что могу заюзать иной язык, но не подходит мне это, что же упрямая то такая

задача не настолько глобальна и подключать доп язык или программу для расчетов считаю не уместным
Эли4ка
Цитата
сударыня ... я понимаю что могу заюзать иной язык, но не подходит мне это, что же упрямая то такая

Молодой человек, можете использовать что хотите. Вам указали что для чего лучше. Идёте своим путем-это хорошо, главное, чтобы потом на форуме тем не появлялась на подобии:"как рассчитать вектор в php"
Astin
Эли4ка тебе очень нравится всех копировать, по ходу до сих пор мужика нет, ты ко мне едь, и я тебя научу манерам, а за одно и покажу где мужик
Эли4ка
Astin, уважаемый, в чем копировать?
Вы класс то свой для БД дописали или уже позабыли про него? laugh.gif
И вы тут показывали свой незаурядный умишко в математических познаниях. Чего притихли?
hurt3
Эли4ка

Молодой человек, можете использовать что хотите. Вам указали что для чего лучше. Идёте своим путем-это хорошо, главное, чтобы потом на форуме тем не появлялась на подобии:"как рассчитать вектор в php"

ну а почему нет, неплохая задача


Astin,
на личности не переходите
Эли4ка
Цитата
ну а почему нет, неплохая задача

Да, возможно. Но опять же PHP не для этого.
hurt3
Эль, необходимо рассчитать размерные диапазоны у коробок для товаров, под склад делается это один раз в два года, мне мат лаб на серваке ставить и инклудить в него задачи?
Эли4ка
Нет конечно laugh.gif
hurt3
ну вот и будь добра найди библиотеки, болтаем 3ий день не о чем
Astin
Эли4ка класс я свой дописал, что такое матрицы прекрасно знаю. Но вот то что ты грубишь тебе никакой серьезности не придает, ты можешь хоть 150 минусов поставить, но на деле от тебя ничего серьезного, ты вроде бы как с программированием дружишь, и вместо помощи или сказать по делу грубишь, зачем не понятно, короче ..... ph34r.gif
Эли4ка
Погуглить про матрицы и я могу. Навряд ли что-то знаете капитальное, так, определитель найти сможете и то с 5 попытки.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.