[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ребята это засада HELP
Страницы: 1, 2, 3, 4
brevis
С пятницей, друзья!

_____________
Чатик в телеге
VeRTak
Цитата (kyzmichev777 @ 27.10.2017 - 16:14)
сделать редактирование php через браузер


К вам вопросов, больше нет. Все ясно biggrin.gif
kyzmichev777
ебать дурак пришел сюда за помощью в итоге дураком выставили тоже мне программисты ! хуй я сюда больше приду
Oyeme
Очередной троль который делать ничего не умеет laugh.gif
killer8080
Цитата (kyzmichev777 @ 27.10.2017 - 16:20)
пришел сюда за помощью

ну видимо все таки не за помощью, а за готовым решение. От тебя ни одной строчки кода не было, чем тебе помогать? На этом форуме помогают тем, кто изучает программирование, а не ищет халявы. wink.gif
Цитата (kyzmichev777 @ 27.10.2017 - 16:20)
х...й я сюда больше приду

будем скучать unsure.gif
VeRTak
Цитата (killer8080 @ 27.10.2017 - 16:31)
будем скучать


laugh.gif
Игорь_Vasinsky
ну ёпт..

Кузмичёв, дружище - ты пойми нас - это твой клиент - ты взял заказ - тебе тут направлений подсказали выше крыши, все разжевали. Кто тебя дураком выставлял ?

бери ношу по себе.

тебе же дали решение - если не умеешь - заплати тому кто умеет. Тебе же тут никто ничего не должен.

А по поводу подсказать - так ты хоть один совет разжевал? ты прочитал рекомендацию - даже не начал вникать - сделал вывод - что это из теории невероятного и обиделся на всех.


у меня есть любимая цифра - 510. это в долларах. вот и думай какую цену назвать заказчику чтоб в накладе не остаться.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
walerus
kyzmichev777
Цитата
вы меня че за дурака держите народ

Мы вообще никого не держим...

Прикрепи полное ТЗ, которое тебе дали, что бы люди, которые пытаются тебе помочь, правильно понимали цель задания.

Твои "редактирования PHP" говорят о том, что ты вообще не понимаешь о чем говоришь/просишь.

После полного ТЗ, будем "вместе" изучать PHP, от начала до конца ТЗ.
killer8080
walerus
он уже создал отдельный топик с заказом
walerus
killer8080 Я там был, решил прочесть "первый" топик, ну и отписать тоже ), а там... - он молчит cool.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.