[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флорида
Страницы: 1, 2, 3
sergeiss
Цитата (Медведь @ 21.12.2016 - 15:25)

Зима это - 35 на Урале ))

Щас придет Твин и скажет, что зима - это -50 в Сибири wink.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
waldicom
Для чукчи -30 не холод, а для африканца +15 холодрыга. Так зима - это когда субъективно холодно smile.gif

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
twin
Цитата (sergeiss @ 21.12.2016 - 11:58)
Щас придет Твин и скажет, что зима - это -50 в Сибири
С чего бы это. smile.gif У нас резкоконтинентальный климат. Летом жара до 40 бывает, зимой морозы до 40. Но на самом деле это редко. Если -30, то дубак конечно. Пару недель за зиму наберется. Только у нас -30 переносится гораздо легче, чем в той же Москве -15. Я про Питер вообще молчу. Влажности у нас нет.

Сейчас у нас -8 за бортом. На прошлой неделе даже до +1 доходило днем. Вполне комфортно. smile.gif
Цитата (waldicom @ 21.12.2016 - 11:59)
Для чукчи -30 не холод, а для африканца +15 холодрыга. Так зима - это когда субъективно холодно

Ты знаешь, к нам негры из Африки приезжали на завод по обмену опытом. Еще в давние советские времена. Да много так... Я их первый раз тогда увидел. Так вот они в -30 без шапок и расстегнутые ходили. И пофиг... Наверно у них рецепторы, которые за холод отвечают, отрафировались. smile.gif

Сибиряк, это не тот, кто не мерзнет. А тот, кто тепло одевается. О. tongue.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
ИНСИ
Цитата
Надоест. Хотя если после Таджикистана, то нет наверно

К сожалению люди так устроены, что все надоедает ))) Живя в СПБ в холоде, мечтал оказаться в постоянном лете, а сейчас не хватает снега) вот парадокс )
Цитата
Для чукчи -30 не холод, а для африканца +15 холодрыга. Так зима - это когда субъективно холодно

Цитата
Наверно у них рецепторы, которые за холод отвечают, отрафировались.

Не знаю на сколько это правда, но говорят, что у них кожа другая, более тверже
ИНСИ
На праздник рождества приглашают даже Гринча

user posted image
ИНСИ
После урагана Мэтью, который был недавно. Сделаю вступление, когда объявили об урагане, тут как в фильме про апокалипсис. В магазине сразу пропадает вода, хлеб и куча народа, которые пытаются купить все, что попадется под руку.

К счастью ураган не сильно нас задел, но в окна всю ночь что-то прилетало. Ветер был сильный, но не так, чтобы было страшно. Побывать в урагане тоже прикольно, необычные ощущения.

user posted image

user posted image

user posted image
ИНСИ
Ребенок учится в школе, в первом классе. Первое время было непривычно почти все в школе. Нельзя после уроков встретиться с учительницей, нельзя как то созвониться. Все решается через email. Если вдруг нужна встреча, то ее назначает сама учительница.

Но и это не самое отличительное. Нельзя просто подойти к школе и встретить ребенка у дверей. Я например, каждый день приезжаю за 40 минут раньше, встаю в очередь машинную и жду, когда закончится учеба у детей.

Как только учеба заканчивается, выходит человек с микрофоном, называет имя вашего ребенка (есть табличка на панеле машины) и ребенка сажают в машину. Выходить и сажать самому нельзя )))

user posted image
ИНСИ
Форма детей в школе может быть любой, только не пижама и не сланцы )

user posted image
ИНСИ
Частенько на парковках ломают стекла в машине и воруют содержимое. Так получилось, жена попала в это число людей

В основном такими делами занимаются тут черные. После составление протокола, я спросил стоит ли ожидать возврат ноута и т.д. Офицер посмотрел на меня, улыбнулся и сказал "Мир большой, наврятли" )))))

user posted image
ИНСИ
Один из музеев, перевернутый дом

user posted image
ИНСИ
user posted image
sergeiss
Цитата (ИНСИ @ 21.12.2016 - 18:55)
Офицер посмотрел на меня, улыбнулся и сказал "Мир большой, наврятли" )))))

У меня в сентябре залезли в машину, тоже разбили стекло. Правда, ноута у меня не было в машине smile.gif И полицию я не спрашивал, найдут ли они. Ясно дело, что искать даже не будут. Но я их вызвал всё равно, пусть хотя бы видимость работы создадут.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
ИНСИ
Цитата
Правда, ноута у меня не было в машине

У меня тоже нет, а вот жена почему то все время с собой возила (
Цитата
видимость работы создадут

Ну тут в штатах полиция немного по другому работает, поэтому надежда умирает последней )

Жалко другое. Не можем обратиться за страховкой, чтобы не выросла стоимость на обе машины, потратили кучу нервов, времени и вылетело пару дней из графика, так как машина одна на семью, а общественного транспорта тут почти нет )))
twin
А чё, колесо тоже перевернуто? smile.gif Я про это.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
ИНСИ
Цитата
А чё, колесо тоже перевернуто? 

ахххххххх ))) колесо круглое, сложно понять в каком направлении оно будет перевернутым))))
Это я так сфоткал, под углом ((
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.