[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кто может похвастаться?
Страницы: 1, 2, 3
N0ob
Кто может похвастаться какими-нибудь своими интересными, или не очень, проектами? Интересно, что клепают программисты у себя дома smile.gif
brevis
Ну хотелось бы конечно интересным похвастаться...
Но пока только есть не очень.

_____________
Чатик в телеге
N0ob
Интересно все же посмотреть, кто над чем работает. Вижу, кто андроид приложения шлепает, кто плагины для хрома.
inpost про твой сайтик в курсе. Я был на нем еще на самом его зарождении laugh.gif. Я Смотрел твои онлайн уроки, которые ты проводил. Даже не поленился и выполнил одно ДЗ и скинул, ты проверил. Вполне полезный проект ты реализовал. Вот только платные курсы не смогу у тебя я приобрести, студент rolleyes.gif) А так успехов тебе и процветания
Миша
Цитата (N0ob @ 18.12.2016 - 15:47)
Вот только платные курсы не смогу у тебя я приобрести, студент rolleyes.gif)

+1

У меня один проект на который мало времени остаётся, сдаю сессии и пишу дипломную. Сертификаты на свои сайты прикрутили уже? У Стаса посмотрел - имеется )

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Another Reality
У меня только "зародыши" на компе лежат. Ни один не довел до конца...
Надо как-то с мыслями собраться и допилить хоть что-то. smile.gif
Zzepish
То, чем я могу похвастаться, я не имею права рассказывать wink.gif ибо NDA (или как там ее)
Arh
Zzepish
Ну так речь про свои хобби проекты, а не про рабочие.
Или ты сам с собой заключил договор о том, что твои приложения никто недолжен увидеть?)

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Zzepish
Arh
аааа. Не, у меня таких проектов нет(((
Обычно мне нет интересно делать что-то для себя (я быстро теряю интерес). На проекте куда все интереснее (постоянно какие-то необычные задачи, постоянно что-то новое).


Я еще не упоролся до такой степени, чтоб сам с собой заключать контракт)
Хотя небольшую темку для себя запилил (если интересно), класс для группировки и сртуктуризации массивов https://github.com/Zzepish/ArrayUtils
Ron
inpost, ты сам-то понял чего сказал? Это текст, а не код, он должен быть связанным. biggrin.gif

Мой интересный проект лежит далеко за пределами программирования, хоть и не исключает его. Поиск бизнес идеи, анализ рынка, прогнозирование трендов. Пока что не нашел. =)
brevis
Что-то как-то жиденько...

Как-то товарищ TranceIT показывал свое. И как-то тоже без особой движухи. Тенденция однако.

Раз такое дело -- вот вам еще один мой шуточный pet-project. Хотя, если вы верите в гороскопы, то он может изменить вашу жизнь smile.gif

Ну и надо сказать, что все, кто что-то пилит в свободное время -- большие молодцы. Это не так уж и просто. Ну а те, кто не ссут еще и показать результат -- те вообще ребята.

_____________
Чатик в телеге
inpost
Ron
Конечно. Если не понял, то прочитай ещё разок.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
AllesKlar
Цитата (N0ob @ 17.12.2016 - 18:43)
Кто может похвастаться какими-нибудь своими интересными, или не очень, проектами? Интересно, что клепают программисты у себя дома smile.gif

Моему самому интересному проекту 11 лет. Клепал дома. Развивается отлично, в этом году пошла в гимназию. biggrin.gif

_____________
[продано копирайтерам]
Ron
Цитата (inpost @ 18.12.2016 - 22:00)
Конечно. Если не понял, то прочитай ещё разок.

Да не хочу я! =) Это ж ты ко мне обращаешься.
https://www.youtube.com/watch?v=Ux4DswX4mbo

Arh
AllesKlar
Цитата
Клепал дома. Развивается отлично

Ещё пару лет и начнутся баги в поведении)

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
TranceIT
Цитата (brevis @ 18.12.2016 - 19:45)
Как-то товарищ TranceIT показывал свое. И как-то тоже без особой движухи. Тенденция однако.


ВК закрыли публичный доступ в апи аудио, так что на данный момент это бесполезный кусок говна. Где искать источники - непонятно. Вполне возможно, что вся идея накрылась медным тазом.

_____________
Безвозмездно помогаю только тем, кто сам пытается что-то сделать.

Остальным за WMR
Даже если там 10 строк кода!
Даже если мне это ничего не стоит!
Даже если вы нуб!

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.