[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кто может похвастаться?
Страницы: 1, 2, 3
asstral
Всё хочу запилить игру в google play, это уже 2я часть.
Игра под названием "ЖБИ" (Завод)
В детстве воровали там стёкла) что и стало в последствии музой для сценария.
Взял в разработку unity, ибо, что-то достойное по 3D не нашёл. Когда-то первую часть делал на Blitz3D, но его разработки закончились уже давно и нет компилятора под мобильные устройства.

Сам моделирую в 3DMax-е.

Скрытый текст
user posted image


Конечно же сам unity/

Скрытый текст
user posted image


Скрытый текст
user posted image


Немного скриптов по C# (люблю его). Всё приходится писать самому. В интернете конечно полно справок, а вот нужного вообще нэма.

Скрытый текст
user posted image


Есть ещё забавный мой проект. Пишу "подсматривалки" на Delphi. Одну программу запускаем на 2м компе, а первую на 1м. И следим за тем, что происходит на 2м. Немного настроек, плюс поддержка наблюдением за мышью и кликами)

Скрытый текст
user posted image


Радио - тоже считаю своим хоббии)
Опять же, пишу сам, например работа с api через интернет для управления из любого места на планете. Сами разработчики только дают справку по командам. Им наверно, было лень писать самим программку.

Скрытый текст
user posted image


Конечно же это не ВСЁ! Много проектов за долгие годы изучения программирования лежат в архивах. Есть, что посмотреть) Начинал с создания своей операционки, жаль, что где-то она потерялась на флоппи дискетах.)
Arh
asstral
Цитата
В детстве воровали там стёкла) что и стало в последствии музой для сценария.

То есть основной сюжетной линией будет прибежать с мантировкой на завод, своровать стекло и убежать?

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
asstral
Arh,
Игрок попадает туда именно за этим. Но дальнейший ход событий, конечно, будет разворачиваться уже в другом)
inpost
Может тему разобьете на 2 части? Хвастаться будете отдельно и спорить тоже. А вот эту оставим для демонстрации личных развлечений*?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
twin
Цитата (inpost @ 21.12.2016 - 17:52)
Может тему разобьете на 2 части? Хвастаться будете отдельно и спорить тоже. А вот эту оставим для демонстрации личных развлечений*?
Не вопрос. smile.gif Оставим тему для демонстрации твоих "развлечений". Сейчас.



_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Arh
twin
Цитата
Оставим тему для демонстрации твоих "развлечений". Сейчас.

Почему его? Вроде 5 человек показало свои проекты, пока вы тут не встретились.
Лично мне тема интересна, одно крысятничество с завода чего стоит)

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
twin
Ну все, развлекайтесь. Ссыль не ставлю, не тематическое ответвление. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
inpost
N0ob
https://school-php.com , наконец-то запустил в октябре второй уровень: https://school-php.com/courses/php7-i-mysql-sredniy-uroven
Там же веду блог и пишу разноплановые статьи: https://school-php.com/blog , сегодня написал о мультиязычности.
Но, на самом деле, не хватает времени и дизайнера реализовать все задумки.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
N0ob
Начинал я как то один проектик. Так чисто для "стартапа". Хотел уже что то стоящее забабахать, да и в челом потом показать его миру и может кому будет интересно. Что то типо "Социальная сеть программистов."
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
С дизайном у меня всегда были проблемы. Да и писал "на отъебись". Думал главное функционал запилить и глянуть как это все будет выглядеть, а далее уже более плотно займусь дизайном и мелкими косяками, а может и не мелкими blink.gif.

Сама цель данного проекта была в том, что бы сделать не именно социальную сеть, а "мир" для программиста. То есть на этом сайте помимо переписок, постов на стене, лайков и прочего хотел добавить вот еще что:

- Страница вопрос-ответ. Что то типо форума или вот этого сайта - http://stackoverflow.com. Очень было бы полезно для новичков. Что то не знаешь или в каких то заблуждениях, зашел, спросил, тебе пояснили. Ну тут даже объяснять, наверное, и не нужно было бы. С этим и так все понятно.

- Стримы. Профессиональные программисты могли бы проводить стримы на специальной странице. Стримы могли бы быть как с того же ютуба, твича, джастина и т.д., так и на собственном плеера сайта. Так же будет чат, онлайн-донаты и прочее. Ну это уже на усмотрение самого стримера.
- Страница с полезным материалом. То есть какие либо книги, статьи для обучения и всеобщего развития.

- Возможность выкладывать свой код на всеобщее обозрение. То есть тот же pastebin или gitnub.

- Система "прокачки". То есть за каждую помощь в ответе на вопрос, проведенный стрим, да за любую полезную активность на сайте будут начисляться очки опыта и апаться твой уровень. Интересно, да и другие могут зайти в твой профиль и посмотреть что ты уже бывалый старпер и много чего умеешь.

- Система "Вакансии". Тут все просто. Какой то фирме нужен работник, зашел, разместил объявление и ждешь звоночка rolleyes.gif. Так же можно сделать раздел для фрилансеров. Принцип тот же. Нужен сайт либо еще что то, зашел, разместил объявление и жди ответа.

Еще было пару идеек, но введу времени я их позабыл. И вот недавно вспомнил что была вот у меня такая мысля и решил его попробовать реализовать. И решил обзавестись самопальным WS сервером. Но глядя на советы, думаю поставлю готовый. Ну как то так. Приму любую критику и оценки. Хотя, собственно, это неизбежно smile.gif
Arh
N0ob
Цитата
Приму любую критику и оценки. Хотя, собственно, это неизбежно

Ну по дизайну ты сам всё правильно понял) Напоминает неудобный стим, только любительский. В основном из-за лого и фона.

В принципе идея неплохая. Но если разбить по полочкам, то очень много нюансов будет которые ты не продумал и не додумаешься =) это в плане какие нужны сервисы и как они должны быть реализованы.
А если задуматься о технической части, то сразу всё желание пропадёт =)


_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
N0ob
Arh
Цитата
Напоминает неудобный стим, только любительский. В основном из-за лого и фона.

Дизайн это пол беды. На крайняк можно будет реализовать фичу со сменой скинов. То есть каждый может себе сам забабахать шаблон и залить его на радость самому себе)
Цитата
Но если разбить по полочкам, то очень много нюансов будет которые ты не продумал и не додумаешься =)

Чё эт? wink.gif Если начать углубляться то появятся эти самые костыли, а там уже и решение проблемы гуглить начну)
Цитата
А если задуматься о технической части, то сразу всё желание пропадёт =)

Техническая часть - наше все. Тут да, не спорю, все напряжно. Но мне самое главное сам сайт сделать. И если свершится чудо, и все выйдет на тип-топ(то есть мне самому понравится проделанный путь) то выложу на всеообщее обозрение чисто для теста. А там уже глянем что делать.

Проблема в том, что это всего лишь мечта студента, не более. Понимаю, что всего этого можно было бы достичь, причем в довольно небольшие сроки при небольшом усердии, но у меня есть еще увлечения помимо программирования и пока не могу уделять много ему времени а из-за этого постоянно провалы в памяти в плане программирования. Приходится все рыть заново. То есть я себя сейчас даже полноценным программистом не могу назвать. У меня нет никакого образования. Я всего лишь самоучка. Начал изучать программирования не с целью дальнейшего заработка, а из личного интереса.
Arh
N0ob
Цитата
Я всего лишь самоучка. Начал изучать программирования не с целью дальнейшего заработка, а из личного интереса.

Тут наверное 96% таких)

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Миша
Цитата (Arh @ 22.12.2016 - 20:11)
Тут наверное 96% таких)

+1

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
N0ob
Цитата (Arh @ 22.12.2016 - 20:11)
N0ob
Цитата
Я всего лишь самоучка. Начал изучать программирования не с целью дальнейшего заработка, а из личного интереса.

Тут наверное 96% таких)

Имел ввиду именно то, что без специального образования, без "бумажки". То, что программисты все самоучки тут и спору нет. То, чему учат в универах, даже стыдно кому то говорить
McLotos
N0ob
У меня несколько лет назад тоже была идея такого проекта, но всё руки не дошли, сейчас идеи куда масштабнее, хотя родственной тематики. А вообще я сейчас свой фреймворк пишу (репу в порядок приведу и выложу ссыль в соответствующий раздел =))), самое интересное, что в этом проекте нас с недавнего времени двое, я с сентября этого года еще и преподаю комплексное web-программирование в одном из колледжей и вот один из студентов теперь помогает мне с проектом =)


_____________
программирование - инструмент для решения конкретных задач, любая попытка спроектировать что-то универсальное приведет к провалу.©paul85
В любом случае тебе прийдётся пройти путь изобретения велосипеда, который прошли другие, только причиной твоего изобретения будет непонимание принципов работы велосипеда изобретённого другими людьми.©SlavaFr
jQuery это попытка использовать АН-225 для перевозки зубочистки
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.