[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флуд от The Wrong Way
Страницы: 1, 2, 3
Another Reality
Флудильня от этой темы.

--------------------------------------------------------------------

Хватайте попкорн и занимайте места, щас начнется... biggrin.gif
waldicom
Предлагаю билеты с 30% скидкой

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Гость_Invis1ble
Цитата (Another Reality @ 29.08.2016 - 11:18)
Хватайте попкорн и занимайте места, щас начнется... 

Там в соседней ветке про SEO параллельный сеанс в жанре "Готовый движок vs Самописный".

Цитата (waldicom @ 29.08.2016 - 11:22)
Предлагаю билеты с 30% скидкой

Спасибо, у меня свои user posted image
twin
Почему параллельный... Я вообще то правильность перевода просил помочь разобрать. А в правильности идеи сомнений нет. Я давно уже попкорном давлюсь, года три назад еще написал, что как не крути, придет время и эта истерия закончится. biggrin.gif



_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Arh
Ну хоть будет что почитать на форуме, а то кругом "хостинги за пол цены", да "помогите сделать запрос" =)

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
twin
Цитата (Another Reality @ 29.08.2016 - 07:36)
Кстати, раз уж делается перевод, то можно будет добавить его на гитхаб, там есть раздел с переводами.

Обязательно. Я вообще приложу все усилия, дабы посбивать спесь с хипстеров от программирования. biggrin.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
waldicom
А какова основная мысль этого топика? В том смысле, что сделай сайт www.the-rightest-way-of-php-development.com и доноси свои мысли гораздо большему количеству людей. Зачем только на форум ограничиваться?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
twin
waldicom
Вообще у них на гитхабе есть это все. Я переведу и форкнусь. Может быть им понравится, прямо туда перевод и пойдет. А здесь - я же говорю, не силен я в англицком. Вот уже помгли чутка. Сейчас еще Сергей появится. Вообще разнесет в пух и прах мой перевод)))

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
waldicom
Не, смысл вопроса был в следующем: ну нашел ты страничку, которая тебе подходит по духу/форме/содержанию или еще чему-то. Почему ты представляешь её к какую-то прописную истину? Или я не понял топика и ты просто переводишь без всяких там зданих и передних мыслей?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
twin
Просто перевожу. Я же написал вроде, для чего тему сделал. И в полемику кстати не планировал вступать по содержанию. Это не мои мысли, кто не согласен - пусть туда идет с комментариями.

А цель проста, если они перевод примут, я буду потом туда носом тыкать оппонентов))) Дабы не одному отдуваться.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Guest
Прочитал. Суть сайта развести очередной глобальный срач в сети.

Цитата

Q: What’s the point of this site and why the confrontational approach?

A: To create discussion and thought about current practices and extreme views.


Цитата
A framework is not just a collection of reusable code: you cannot simply take a piece of code from the framework and integrate it into your own project.

К сожалению автора, Symfony ломает его представление о фреймворках user posted image

Здесь http://symfony.com/why-use-a-framework написано самое важное
Цитата
Without, however, ever being tied to the framework itself.

и это действительно так. Я могу написать независимый от фреймворка код. Могу сначала написать, а только затем выбрать фреймворк где этот код будет исполняться. Единственное требование к фреймворку это контейнер зависимостей и psr-4. Всё остальное неважно и будет работать хоть где symfony, laravel, yii2 не изменяя вообще ни одной строки кода.

Обычно о фреймворках и ооп плохо отзываются те, у кого минимальный опыт с фреймворками и ооп. Кто даже не читал, какие архитектурные решения существуют, чтобы писать независимый от окружения код. Но всё равно что-то пытаются доказать тем, кто долгое время использовал и процедурное программирование и ооп, нашел себя в последнем и рад, что избавился от спагетти ада.

Автор не назвал себя, не рассказал о своем опыте. Статья типичный троллинг - провокация.
Guest
Теперь будем нести идеологию в nodejs и учить жабаскриптеров бест практикам, а то они программируют на чем-то вроде http://sailsjs.org/ и называют это фреймворком мечты. Дикие неандертальцы user posted image
twin
Цитата (Guest @ 29.08.2016 - 23:04)
Суть сайта развести очередной глобальный срач в сети.

Вся беда в том, что такие срачи как раз вы и начинаете. Суть сайта показать, что вы вовсе не поймали судьбу за яйца, что есть множество других мнений. Даже Расмус высказался недвузначно по поводу фреймворков.

А начинается срач как раз вот с таких инсенуаций:
Цитата (Guest @ 29.08.2016 - 23:04)
Обычно о фреймворках и ооп плохо отзываются те, у кого минимальный опыт с фреймворками и ооп. Кто даже не читал, какие архитектурные решения существуют, чтобы писать независимый от окружения код. Но всё равно что-то пытаются доказать тем, кто долгое время использовал и процедурное программирование и ооп, нашел себя в последнем и рад, что избавился от спагетти ада.
Четко и однозначно сказано:
Цитата (twin @ 29.08.2016 - 10:44)
Многие сегодняшние программисты полностью игнорируют фундаментальные принципы здравого программирования, они тратят кучу времени, выдумывая новые уровни сложности, чтобы казаться более умными, более крутыми и более толковыми, нежели их коллеги.

Кажется, что эти люди увлечены мыслью о том, что они стали лидерами PHP сообщества, а другие должны следовать за их способами разработки, использовать их последние модные опенсорсные инструменты. Они забывают убедиться в том, чтобы советы, которые они дают, были бы здравыми и надежными.


Но тут срача не будет. Цель топика другая. А этот флуд я потом почищу.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Oyeme
Уже в аэропорту и лечу в Нице, потом в монако и Италию wink.gif
А вы продолжаейте высасывать факты из какого то сайта который создал однлмысленник twin'a.

Уже по тексту понятно что человек не желает меняться, и противиться переменам. Копируя разные цитаты сказанные в разный период времени.

Такое было с языком delphi. Стороники паскаля вообще меняться не хотели,для них появления С было что то из ада. Ведь нужно менять свой подход,а менятся не хочется.

twin этот сайт не является библией, а всего лишь мнение одного человека. Время и рынок диктует условие. Все остальные за бортом. wink.gif

А споры про то что OOP и использованаие Framework для одно- мыслящих просто вызывает смех.

Стороники WordPress и drupal собрались. Говно код. Welcome.

Уже лет 5 одно и тоже пишешь и пишешь. Но в туннеле уже свет давно был погашен..
twin
Oyeme
Слава Богу, это не я писал. Так что все претензии насчет тонелей и так далее - туда. Здесь я всего лишь просил помочь с переводом. Чего засуетились то? Ну левый сайт, ну не хочет там кто-то меняться, и что? Вам какое дело? Вот если я перевел неверно - поправь, ты в английском, как рыба в воде. Я скажу спасибо. А так то чего...

И причем тут Ница? Я вот тже тлько что билеты в Лиссабон выкупил, очередной тур по Европе затеваю. Минск - Рига - Копенгаген - Лиссабон - Мадейра. И что... Причем тут тема?

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.