[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Красны девицы ищут php программиста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Морриган
Доброго времени суток! У нас есть литературная чат-игра посвященная теме фэнтези (проект некоммерческий). Сам чат написан на языке php (основа - вуду чат, версия php 5.2). Нам нужен толковый веб-программист для выполнения определенных тех.заданий, без внесения личных корректировок в прописанный мир. Поскольку мир существует уже давно - прописан он детально, вся теоретическая часть продумана до мелочей, так что от добровольца нам нужна только работа со скриптами. Мы ищем реализатора наших идей) Желательно наличие свободного времени (как минимум 3-4 часа в неделю) и большое желание заниматься подобным (в качестве хобби, или же наработки опыта в написании скриптов, причины могут быть любыми)
Как я уже писала в самом начале - проект некоммерческий, создан был на голом энтузиазме, несколько раз движок переписывался, сейчас вот, при очередной попытке все переписать, мы остались без нашего программиста, и теперь ищем ему замену - человека увлеченного, которому будет интересно повозиться с подобными скриптами (может любитель фентези и рпг, просто кому интересно подобное в качестве дополнительного опыта, или для каких-нибудь практических работ, опять же, причины могут быть разными). Вы нам очень нужны и мы будем благодарны за помощь в этом нелегком деле.

В нашей игре уже прописаны детально расы, классы и их умения, скриптовая боевая система, снятие усталости-голода, купля продажа, локации, крафт и многое другое, нужно лишь довести то, что есть до ума. Например:
1. Добавить несколько рас в регистрацию. Пока что они существуют в текстовом виде, нам нужно ввести их по аналогии с другими, уже существующими в регистрации, расами.
2. Добраться до крафта и понять, почему же у нас берется больше ингредиентов, чем требуется. Такое замечено во всех профессиях, так что и проверить надо будет их все.
3. Проверить работу зелий. Раньше система была основана на времени, то есть зелья накладывали эффект на N-ное количество времени, теперь при переписывании системы с времени на ходы, зелья теперь работают неверно.
Говорим сразу - список не маленький. Начинается от мелких игровых багов, заканчивая еще более детальным скриптованием классовых навыков с нуля.
У нас есть сейчас один программист, но у него времени не так много на нас и мы ищем человека, который мог бы сработаться с ним, получить нужную информацию по тому, что уже сделано и т.д

Мы верим, что найдем тебя, рыцарь скриптов в кодовых доспехах!)

Для связи со мной: https://vk.com/morrigan_dm
Игорь_Vasinsky
не. спасибо.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Zzepish
Выглядит интересно, но нет)
Я там уже ряд недопониманий нашел biggrin.gif молчу про устаревшую систему с фреймами
redreem
Цитата (Zzepish @ 31.05.2016 - 16:08)
Выглядит интересно, но нет)

не рыцарь шоль? smile.gif
Морриган
Цитата (Zzepish @ 31.05.2016 - 15:08)
Выглядит интересно, но нет)
Я там уже ряд недопониманий нашел biggrin.gif молчу про устаревшую систему с фреймами

Чат у нас с десятилетней историей, и писался соответственно давныыым давно) Потом несколько раз переделывался, переписывался) А что за недопонимания? А то может их будет легко устранить? Если, конечно, и правда интересно)
redreem
Цитата (Морриган @ 31.05.2016 - 16:28)
Чат у нас с десятилетней историей,

это надо постараться, чтобы не монетизировать этакое.
Ron
Цитата (Морриган @ 31.05.2016 - 15:28)
Если, конечно, и правда интересно

Расслабьтесь, этим кукаретикам главное вставить свои пять копеек.
Морриган
Это не коммерческий проект, который создавался для любителей подобного, и собственно живет тоже ради этого, а не ради прибыли. Аудитория - ролевики.

Жаль, если это просто флуд ради флуда(
redreem
Guest
анонимно попёрдывать тут тоже традиция smile.gif
FatCat
Цитата (redreem @ 31.05.2016 - 14:43)
анонимно попёрдывать


 ! 

М
Я нарушил анонимность и вернул сообщение его автору.
FatCat


_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
FatCat
Цитата (Морриган @ 31.05.2016 - 14:38)
Жаль, если это просто флуд ради флуда

Без флуда такая тема просто утонет, и никто ее не заметит.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Guest
Цитата
Я нарушил анонимность и вернул сообщение его автору.

Но я не Ron. smile.gif
Морриган
Цитата (FatCat @ 31.05.2016 - 19:13)
Цитата (Морриган @ 31.05.2016 - 14:38)
Жаль, если это просто флуд ради флуда

Без флуда такая тема просто утонет, и никто ее не заметит.

Ну так было бы здорово, если бы был не только флуд)) А то один только флуд тоже пользы не принесет))
Ron
Цитата (Guest @ 31.05.2016 - 19:28)
Но я не Ron.

Я сижу, главное, понять не могу что за жопа. Пароль что ли угнали чи шо!? Листаю вниз - вон оно как!

А это "волшебник изумрудного города" балуется. Главное группу завести ему лень, а в логах копаться не лень.

Уважаемый FatCat, вы действительно думаете что сможете меня отдетектить, если захочу запостить из-под гостя!? biggrin.gif Если это так, то вы меня глубоко оскорбили.
redreem
Цитата (Ron @ 31.05.2016 - 21:25)
Я сижу, главное, понять не могу что за жопа.

главное - вовремя включить дурку! это тебе не php на IIS и не модалка в 3 строчки, а форум все-таки.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.