[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Красны девицы ищут php программиста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
YVSIK
вот не знаю писать или не писать, напишу
тема интересная вышла,человек ищет энтузиастов, а вы тут спорите, что хорошо, а что плохо ,вы что, так по сей день не поняли, Человека изменить только, докторам лучше всех это известно.
Вот все не мог понять, почему пой айпи забанили а потом отбанили, теперь все ясно, стало.
Оказывается нужны
Цитата (FatCat @ 2.06.2016 - 21:15)
может быть появятся более продуктивные идеи.

Меж прочим я никогда под гостем не писал и даже мысли таких не возникало, но получая тут по заслугам, собственно правила для всех равны, тут и спорить не очем. Но позвольте
как же вышло одни видят сквозь пальцы, другие пожуживат, третьи вообще хамы.
Чего тогда ждать от форума, чего, если как только тема, сразу вбегают несколько человек и началось спорить-выспаривать кто громче и главнее тут, это не форум программистов, это форум (как бы помЯгчее выразиться) что-то не выходит. Сбор единомышленников спорщиков(во вышло).
Может оно с высоты виднее, но по моему разумению что то форум стал вырождаться, и все видно невооруженным глазов, в пример и эта тема.
Все завсегдатае уже давно знают друг друга, знают кто на что способен, и даже знают стиль написания постов, зачем вообще логиниться, зачем? что это даст самому форуму, если идет такой шквал негатива, какая разница от кого.
Что в этой теме положительного? что? Кто кому что сказал? кто кого сильнее ранит, зацепит, вот это тут на лицо.

Идеи новые, откуда они тут могут появиться, с какого .... от кого, новые юзеры после первого поста выставляются в угол, старые меряются в написании НЕ не скриптов, в написании кто кого сильнее может ужалит.

Например в этой теме, она как то неожиданно изменилась, идет выяснение кто и сколько раз гостем зашел, зашел и что с того, что получила эта тема нового
после трех ответов было ясно что ТС не получит ничего и не дождется как бы не старался.
Но тема преобразилась в другую, нашли одного гостя и давай его клевать, а он оправдываться, с какого ляда так тут вышло, что самым главным тут стало спорить кто и что сказал, ну ладно бы коллектив женский был, куда ни щло, но тут 89% особей (мальчиков)



_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
FatCat
Цитата (YVSIK @ 4.12.2016 - 23:26)
после трех ответов было ясно что ТС не получит ничего

Это было ясно до первого ответа. Энтузиасты для красных девиц остались там же, где и принцы на белых конях.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Valick
ну что вы такие злые, человек честно написал что денег нет, что игра некоммерческая
я бы например мог бы помочь, но времени свободного вообще нет

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
inpost
Valick
В том и прикол, что у всех нас нет денег. А если ради себя, то пусть человек научится и сам сделает, благо это достаточно просто.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
FatCat
Цитата (Valick @ 5.12.2016 - 06:36)
такие злые

Не злые. Просто не "добренькие".

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Valick
FatCat, ну тебе то по статусу положено быть не "добреньким" smile.gif У остальных то какой отмаз?))

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
FatCat
Цитата (Valick @ 5.12.2016 - 11:06)
тебе то по статусу положено быть не "добреньким"

ИМХО, дело не в статусе.
Добрый накормит голодного, если он настолько богат, чтобы накормить. "Добренький" голодного пожалеет, но не накормит.
Добрый будет работать бесплатно, если он имеет другие источники дохода и располагает свободным временем. "Добренький" пожалеет, начнет утешать, мол ищите и найдёте.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
YVSIK
Цитата (FatCat @ 5.12.2016 - 00:32)
Это было ясно до первого ответа.

вообще тут так
если не устраивать срач , если оставить как есть, пройти мимо, кто знает, что будет.
Тема будет чиста как слеза, терпения не надо выискивать юзеру, где тут срач а где само главное, вдруг найдется тот кому делать нечего, это почему каждый решил, что если ему это не интересно, другому АНАЛОГИЧНО будЭ,
Это как при социализме, есть мнение задвинуть или выдвинуть, право при этом это самое мнение не уточняется, оно есть и быть так, оно не оспаримо, но почему? с какого ??

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
FatCat
Цитата (YVSIK @ 5.12.2016 - 23:31)
кто знает, что будет

Я знаю что будет. Есть опыт.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
YVSIK
Цитата (FatCat @ 6.12.2016 - 03:58)
Есть опыт.

опыт говоришь.
да это штука хорошая, кто-бы спорил, однако, бывают и совсем не злые, другого покрою, когда я сморю на свое начальство, меня начинает разбирать недоумение, если ты от меня отстанешь, перестанешь за мной присматривать, мне будет спокойней выполнять свою обязанности, и дело будет.
Отсюда вывод: не всегда и не все люди каки, есть кто достойно себя может вести, и не дергаться на первого встречного поперечного с поднятым забралом, так глядишь воздух становиться чище-прозрачней, и не будет высосанного из пальца конфликта.

Поверь это тож опыт.
И ещё есть опыт, подлеца надо бить до конца, он только палку понимает, это для него единое лекарство. Но после этого начинает себя чувствовать удовлетворенным, и не замечает как он стал жалким и жидким, впрочем он таким и был всегда, только прикрывался своим постоянным наездом.

так и тут на форуме, это они только с виду колючии, а когда получают, становятся послушными и мягкими, но все равно пытают подтрунивать и подзуживать, а вдруг хватка ослабла и надо начинать доказывать свою жидкую правоту,

ладно не буду отвлекать от ратных дел, пойду поем... ph34r.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.