[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Красны девицы ищут php программиста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ron
Цитата (redreem @ 31.05.2016 - 20:32)
Это тебе не php на IIS, а форум все-таки.

Это и удивительно! Один лезет в карму срать, причем в той ветке, которая к нему не имеет никакого отношения. Другой охотится на ведьм и мапит сообщения как попало. Называется беспредел, вообще-то! wink.gif





redreem
Цитата (Ron @ 31.05.2016 - 21:36)
Называется беспредел, вообще-то!

Путину напиши!
chee
Цитата (redreem @ 31.05.2016 - 20:32)
главное - вовремя включить дурку!

Цитата (Морриган @ 31.05.2016 - 12:18)
Красны девицы ищут php программиста

laugh.gif

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
redreem
Цитата (Ron @ 31.05.2016 - 21:25)
Если это так, то вы меня глубоко оскорбили.

Путину напиши! smile.gif
FatCat
Цитата (Ron @ 31.05.2016 - 19:25)
это "волшебник изумрудного города" балуется.

Вероятность ошибки не нулевая, но ничтожна.


Цитата (Ron @ 31.05.2016 - 19:25)
вы меня глубоко оскорбили

Мои извинения прямо пропорциональны вероятности моей ошибки. rolleyes.gif

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
VeRTak
Слабовато smile.gif
Игорь_Vasinsky
кто-нибудь мне может ответить на наболевший вопрос?

как вообще такие предложения у людей в их головах возникают?
ищут кого? дурачков наивных? фанатиков? или что?

не разумней найти спеца с оплатой и требовать от него выполнение работы, а не наедятся на то, что на халяву им WOW развернут ?

хотя у меня больше не про исполнителя вопрос - а о заказчике - тут либо наивность или хитро*опость.

я не понимаю.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Морриган
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 1.06.2016 - 08:42)
кто-нибудь мне может ответить на наболевший вопрос?

как вообще такие предложения у людей в их головах возникают?
ищут кого? дурачков наивных? фанатиков? или что?

не разумней найти спеца с оплатой и требовать от него выполнение работы, а не наедятся на то, что на халяву им WOW развернут ?

хотя у меня больше не про исполнителя вопрос - а о заказчике - тут либо наивность или хитро*опость.

я не понимаю.

Я и отвечу)

Предложение возникло от того, что остались мы в безвыходной ситуации. Ищем не наивных дурачков и не фанатиков. Мы никого не собираемся обманывать.

Если бы у нас была возможность позволить себе хорошего специалиста за деньги, то мы бы ей воспользовались непременно, но подобной возможности нету. Потому мы ищем того, кто возможно хотел бы попрактиковаться, отточить свои навыки, завести небольшое хобби или просто станет интересно заняться чем-то подобным. Мы указывали, что причин может быть много, а мы готовы выступить в качестве подопытного кролика.

Вов нам не нужен, наша игра совсем другого формата, кардинально отличающаяся от браузерных и клиентских рпг. У нас чат с действиями, если так будет проще для понимания.

Мы далеко не наивны и уж ни о какой хитрости и не думаем. Мы ищем помощника везде, так как надеемся все таки найти единомышленника или человека, который заинтересуется.
Zzepish
redreem
не, не рыцарь biggrin.gif

Морриган
почему у кубика (который x10) в чате пишется dice 10, и, при изменении значения, кубик не меняет количества граней? Тогда вообще смысл в цифре после слова dice?
Морриган
Цитата (Zzepish @ 1.06.2016 - 13:57)
Морриган
почему у кубика (который x10) в чате пишется dice 10, и, при изменении значения, кубик не меняет количества граней? Тогда вообще смысл в цифре после слова dice?

dice 10 - это считайте команда, которую вы отправляете в чат. У нас кубик прописан как десятигранный и другого быть не может, как не меняйте значение числа. Грани не изменятся) Сам дайс выкидывает рандомное число от 1 до 10.
Игорь_Vasinsky
Цитата
Мы никого не собираемся обманывать.

ещёб, как у вас обмануть получиться человека, который должен сам изъявить желание - тратить своё время на ваш, наш или как там у Вас, проект

Цитата
Мы далеко не наивны и уж ни о какой хитрости и не думаем.

картинка в масть.
user posted image

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Морриган
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 1.06.2016 - 14:55)
Цитата
Мы никого не собираемся обманывать.

ещёб, как у вас обмануть получиться человека, который должен сам изъявить желание - тратить своё время на ваш, наш или как там у Вас, проект

Цитата
Мы далеко не наивны и уж ни о какой хитрости и не думаем.

картинка в масть.
user posted image

Вы вольны думать то, что хотите) Какого-либо смысла в подобном разговоре я не вижу.
Игорь_Vasinsky
Цитата
Вы вольны думать то, что хотите) Какого-либо смысла в подобном разговоре я не вижу.

ясен пень. вам то откуда видно будет)

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
FatCat
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 1.06.2016 - 07:42)
тут либо наивность или хитро*опость

Если так делить, я проголосую за наивность.
Но можно посмотреть с другой стороны: со стороны члена сообщества.
Ведь есть же немало сообществ, которые поддерживаются на чистом энтузиазме. Так, как я поддерживаю vesvalo.net уже больше 10 лет. Значит есть энтузиасты в природе.
Аналогично с этим форумом. Начинался он как коммерческий проект, но Светины бизнес-идеи так и не были реализованы, и для меня по сути это сейчас некоммерческий проект, который со скрипом зарабатывает себе на оплату хостинга. То есть, на сегодня для меня это проект, поддерживаемый на энтузиазме. Правда, есть идеи установки здесь платных дополнительных функций, но не на ближайшие несколько лет, сначала надо увеличить посещаемость.
Что касается именно игрового чата, мне любые игры не интересны, поэтому я даже не смотрел сайт.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Ron
FatCat, это вы таким странным образом "мстите" за подколы про группу что ли? Решили выставить меня дураком, который сраные заголовки не проверит?

Кто-то под меня подделался, или просто тупо совпадение. Это ж очевидно, зачем мне сраный гость, я итак всегда хорошо забочусь об анонимности. Ну запачкают мне этот аккаунт, боже мой. У вас тут все-равно заработка никакого не дождешься, многие готовы за еду кодить. Мне эта карма в +14 что ли нужна вы полагаете? Перестаньте, я вас умаляю. Можете мне сделать карму -1000, хоть приколемся. wink.gif

Поэтому я прошу вас. Как-то даже несерьезно, честное слово.


Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.