[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: требуются советы по выбору технологий и инструмент
Страницы: 1, 2
Megagluk
Цитата (Santehnick @ 17.05.2016 - 18:42)
Цитата (Megagluk @ 17.05.2016 - 10:52)
Фрейм - что это в двух словах?

Приложение. Суть которого обработать запрос. Остается впрограммировать внутрь него свою бизнес-логику. Избавляет от написания кода, который не имеет прямого отношения к функционалу проекта.

А где лучше всего почитать про это?
Megagluk
Цитата (Медведь @ 17.05.2016 - 19:11)
Начать нужно с установки среды разработки. Потом самому всё настраивать или воспользоваться готовыми решениями, например Денвер, в него входит сервер Apache, сам php и DB MySQL

Нужно составить тех.задание и изучать материал под требования. На это у вас уйдёт время, чтобы вникнуть в тонкости. Как уже было сказано для коммерческих проектов проще и безопасней нанять специалиста. Но если действительно сами хотите, наймите специалиста, который будет обучать вас по вашему ТЗ, в итоге код напишите сами.

Ну а если это чисто проект, без фундамента в виде начального капитала, то так и скажите. А преподавателя, если нужно посоветуем.

Какие среды порекомендуете?

ТЗ уже есть - я сам программер.

Нанять спеца - не вариант, т.к. преследую цель не только коммерчески реализовать, то и самому въхать на этой лошадке в мир веб-программига). Иными словами, мне интересно это направление, и хотелось бы освоить его.

От преподавателя я бы не отказался )) А на какмх условиях?
Миша
Цитата (Megagluk @ 18.05.2016 - 12:37)
Какие среды порекомендуете?

ТЗ уже есть - я сам программер.

Нанять спеца - не вариант, т.к. преследую цель не только коммерчески реализовать, то и самому въхать на этой лошадке в мир веб-программига). Иными словами, мне интересно это направление, и хотелось бы освоить его.

От преподавателя я бы не отказался )) А на какмх условиях?

Список редакторов PHP

Была где-то такая тема, уже не помню. Вы напишите свои предложения, может кто и откликнется.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Megagluk
Цитата (Медведь @ 18.05.2016 - 14:08)
Цитата (Megagluk @ 18.05.2016 - 12:37)
Какие среды порекомендуете?

ТЗ уже есть - я сам программер.

Нанять спеца - не вариант, т.к. преследую цель не только коммерчески реализовать, то и самому въхать на этой лошадке в мир веб-программига). Иными словами, мне интересно это направление, и хотелось бы освоить его.

От преподавателя я бы не отказался )) А на какмх условиях?

Список редакторов PHP

Была где-то такая тема, уже не помню. Вы напишите свои предложения, может кто и откликнется.

Не совсем понял ))
Миша
Цитата (Megagluk @ 18.05.2016 - 14:51)
Не совсем понял ))

Цитата (Megagluk @ 18.05.2016 - 14:51)
  От преподавателя я бы не отказался )) А на каких условиях?


_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Megagluk
Коллеги, спасибо за рекомендации! Моя искреняя благодарность всем отписавшимся. Буду копать ))
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.