[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Разработка сайта по продаже полисов!
Страницы: 1, 2, 3
icedfox
В бан спамера mad.gif
bulgar
Уважаемые дамы и господа, программеры и хацкеры,
Я присоединяюсь к kaspar ,
У меня схожая задача, может и не совсем...
Нужны правильные ручки, которые в состоянии написать сайт для продажи полисов медицинского страхования различных страховых компаний в возможностью формирования страхового плиса и онлайн оплаты.

Примерный алгоритм работы:
1. юзер вводит свою дату рождения и срок страхования, и активизирует поиск страховых полисов.
Результат поиска - список страховых компаний (полисов) и их стоимость;
2. Юзер выбирает из списка нужный ему полис и переходит на страницу заполнения своих данных /ФИО и т.д./, формирует заказ.
3. После формирования заказа/заказов/, у юзера должна быть возможность просмотра полиса и возможность онлайн оплаты.
В общем как то так...
Если есть желающие, буду рад сотрудничеству..

желательно данное чудо навоять в битриксе.. в прочем буду рад рассмотреть варианты и на другом движке..
Игорь_Vasinsky
Цитата
Результат поиска - список страховых компаний (полисов) и их стоимость;

у вас эта база есть уже ?
Цитата

чудо навоять в битриксе

не. это чудо.
а бюджет, а сроки?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
bulgar
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 11.04.2016 - 19:38)
Цитата
Результат поиска - список страховых компаний (полисов) и их стоимость;

у вас эта база есть уже ?
Цитата

чудо навоять в битриксе

не. это чудо.
а бюджет, а сроки?

Список страховых компаний у меня есть.
Бюджет и сроки готов комментировать, мне кажется нужно для начала проговорить так сказать весь фронт работ, что бы мы поняли друг друга.
bulgar
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 11.04.2016 - 19:38)
Цитата
Результат поиска - список страховых компаний (полисов) и их стоимость;

у вас эта база есть уже ?
Цитата

чудо навоять в битриксе

не. это чудо.
а бюджет, а сроки?

Если у вас есть опыт подобной работы, буду рад посмотреть результаты.
Спасибо.
Игорь_Vasinsky
bulgar
такой нет, но я за долгий период - чё тока не делал и сайты для онлайн регистрации кредитов в микрофинансовых перамидах, и интерфейсы для работы с данными м/ф организаций

сайт даже не помню адреса, а интерфейсы не для открытого доступа.
так же были клиенты со своими специфичными сервисами за контролю за своими клиентами, сроков договоров, оповещений по sms И прочее - но всё это не для открытого доступа.

выж на портфолио намекаете.
Цитата

Бюджет и сроки готов комментировать, мне кажется нужно для начала проговорить так сказать весь фронт работ,

т.е. технического задания у вас нету?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
bulgar
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 11.04.2016 - 20:24)
bulgar
такой нет, но я за долгий период - чё тока не делал и сайты для онлайн регистрации кредитов в микрофинансовых перамидах, и интерфейсы для работы с данными м/ф организаций

сайт даже не помню адреса, а интерфейсы не для открытого доступа.
так же были клиенты со своими специфичными сервисами за контролю за своими клиентами, сроков договоров, оповещений по sms И прочее - но всё это не для открытого доступа.

выж на портфолио намекаете.
Цитата

Бюджет и сроки готов комментировать, мне кажется нужно для начала проговорить так сказать весь фронт работ,

т.е. технического задания у вас нету?

Цитата
такой нет, но я за долгий период - чё тока не делал и сайты для онлайн регистрации кредитов в микрофинансовых перамидах, и  интерфейсы для работы с данными м/ф организаций

Я то же много чего не делал =), я и не требую от вас наличия опыта написания подобных сайтов.
поймите меня правильно, мне просто хочется понять, есть ли у вас опыт по мимо амбиций .
Буду рад, если вы вспомните свои работы и сможете ими похвастаться, что бы я смог гордиться сотрудничеству с вами.

Цитата
т.е. технического задания у вас нету?

ТЗ каждый каждый видит по своему, я готов его написать и расписать по возможности, так что бы мы смогли понять друг друга максимально четко.


С Уважением, к вам и вашей работе
bulgar
вот так, ПРИМЕРНО, я бы хотел видеть готовый результат http://mo.rms-med.ru/
Игорь_Vasinsky
Цитата
поймите меня правильно, мне просто хочется понять, есть ли у вас опыт по мимо амбиций .

ну вот и поболтали клиент с заказчиком))

нет, ничего показать я вам не могу, да и смысла не вижу, выж не авансом платите, да еслиб и платили -я работаю без авансов.

амбиций у меня обычно хватает на размер оплаты, но если разговор с заказчиком у нас начинается в другом русле - отличным от того что у нас с вами получился - клиент обычно от меня получает много вкусняшек в процессе работы, все на халяву, кроме того они получают пожизненного консульта в этой области и скидку в 20% на все последующие заказы.

мои клиенты обычно находят меня по рекомендациям - в большей части здесь на форуму, яб даже сказал - передают меня, как исполнителя из рук в руки своим знакомым, есть те клиенты - которые получают рекомендации на меня - от тутошних моих коллег на форуме.

так что я считаю себя зажратым работягой - который ценит своё в сободное время и берётся только за те проекты, которые ему интересны или по просьбе авторитетных, в кое каком смылсе - знакомых, т.к. дело то собственно и не в деньгах.


Цитата
Я то же много чего не делал =),


ну собственно мы друг-друга поняли.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
bulgar
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 11.04.2016 - 21:14)
Цитата
поймите меня правильно, мне просто хочется понять, есть ли у вас опыт по мимо амбиций .

ну вот и поболтали клиент с заказчиком))

нет, ничего показать я вам не могу, да и смысла не вижу, выж не авансом платите, да еслиб и платили -я работаю без авансов.

амбиций у меня обычно хватает на размер оплаты, но если разговор с заказчиком у нас начинается в другом русле - отличным от того что у нас с вами получился - клиент обычно от меня получает много вкусняшек в процессе работы, все на халяву, кроме того они получают пожизненного консульта в этой области и скидку в 20% на все последующие заказы.

мои клиенты обычно находят меня по рекомендациям - в большей части здесь на форуму, яб даже сказал - передают меня, как исполнителя из рук в руки своим знакомым, есть те клиенты - которые получают рекомендации на меня - от тутошних моих коллег на форуме.

так что я считаю себя зажратым работягой - который ценит своё в сободное время и берётся только за те проекты, которые ему интересны или по просьбе авторитетных, в кое каком смылсе - знакомых, т.к. дело то собственно и не в деньгах.


Цитата
Я то же много чего не делал =),


ну собственно мы друг-друга поняли.



Я прошу прощения, если я вас чем то обидел.
К своему сожалению, я не сразу обратил внимание на количество написанных вами, на данном форуме, сообщений: 25552 шт
Вы много пишите, да же для журналиста.
Но да же журналист, может прикинуть калькулятор к носу и прикинуть, что да же на данной ветке форума сидит 2 потенциальных заказчика со схожей задачей.
И не стоит скромничать, что вы не помните о своих проектах. Я посмотрел ваш http://ufa102.xyz... В принципе, вы совершенно правы, что не показываете сие творение.


Еще раз ИЗВИНИТЕ за мою невнимательность и дай Бог вам здоровья.
Игорь_Vasinsky
Цитата
Я посмотрел ваш http://ufa102.xyz...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

идите батенька на фриланс от греха. идите.

что то мне подсказывает - что эти 2 потенциальных клиента есть что то одно, не хочу вас обидеть - но складывается впечатление - что нах** вас частенько посылали с вашими проектами, от того и ваше принебрежительное отношение к диалогам с возможными исполнителями.

Я скорее всего могу предположить ,что , опять же, не дай бог вас чем то обидеть - вы хитросделанный клиент .который за 5 тысяч рублей хочет развернуть псевдо бизнес в сети и нечего не делая радоваться жизнью.

я не не хочу вас разачаровывать, ни в коем случае, просто пока - я решил ограничить ваше направление туда - где скорее всего, ваш бюджет найдёт своего обладателя, на дальнейшее продолжение диалога может заставить меня, указать вам более верное направление, если вы понимаете о чём я.

клиенты, настроенные серьёзно, на решение своих задач - идут в специальный раздел и постят там информацию - для эффективного поиска исполнителя, все же остальные - как вы поняли, такие как вы, бегают с топика в топик и несут чепуху.. потом возращаются с высокоподнятой головой и звастаются выполненными работами.. забывая оставить на них ссылки - просто поджав хвост бегут на другой форум.

так же хочу вам напомнить, что вам обязательно нужно намекнуть на мою необразованность (я старался в тексте), на мой юный возраст и видимо отсутствия половой жизни, иначе как объяснить такое возмутительное поведение мое с человеком - который на 110% должен был изменить мою жизнь к лучшему.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
bulgar
теперь, я надеюсь, тайна кол-ва сообщений, написанный мною здесь, открыта для вас?
я просто общительный.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.