[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Разработка сайта по продаже полисов!
Страницы: 1, 2, 3
Oyeme
Цитата (kaspar @ 9.03.2016 - 08:00)
Цитата (Guest @ 9.03.2016 - 11:57)
Цитата
Вы сюда поулыбаться пришли?

Как говорил Мюнхгаузен, улыбайтесь, господа. улыбайтесь!

Цитата
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!


А если серьезно – профессионалы за такие деньги работать не будут. Ищите студентов.

Понятие профессионал у Вас - зажраный человек, мы не первый год на этом рынке и знаем стоимость того или иного проекта. Профи выполнит работу за 10 дней и заработает денег, а вы тут только сидите и чешете ручки свои без работы!


20 рабочих дней = 30 000 = 414$
Да Вы просто золотая жила для программиста!

15 000 / 10 = 20 долларов в день
у меня обед стоит дороже laugh.gif
a-infotex
ТС, напишите мне
Игорь_Vasinsky
посадят всех, даже разраба.

новости не смотрите?

и во вторых - хранение перс данных - отдельная статья. + группа лиц + по пред сговору - т.е. часть 3я.

даже еслиб всё было законно - 20к, да адаптивный дизайн - уахахахахахаха это вам на фриланс.

тут вы спросите - какой с исполнителя спрос? да вы его и вхуя-те первым делом - когда спросят - а чё данные в общем доступе, и скажете - мы же не программисты, мы не шарим.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
a-infotex
мой юный друг, вы спешите. может для вас станет чем то новым и не изведанным - я про биллинг (это о смс)

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
Цитата
Понятие профессионал у Вас - зажраный человек, мы не первый год на этом рынке и знаем стоимость того или иного проекта

хера вы знаете)))) судя по всему вы их даже не видели, не то что не общались.

а что с предыдущем вашим работником? деревья пилит на севере или с голоду скрючился?

просто любопытно.

может договор заключаете? или аванс даёте?

Вы кто? страховая компания? или типа ?

у страховых компаний - бюджеты на солидные организации с программистами или даже свой штат.

да мне в принципе пофигу кто вы на сам деле, по предложенной цене - картина впринципе на рисовалась отчётливо.


вообще - честно говоря зашёл по ржать, а потом просто не удержался от комментов.

понаблюдаю вообщем за вашими поисками.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
redreem
Игорь_Vasinsky
пишется "поржать", а не "по ржать". как уж так тебя угораздило не правильно написать, даже не знаю.
Игорь_Vasinsky
redreem
хз хз. разве это так важно, может автозамена сработала.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
kaspar
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 13.03.2016 - 00:28)
Цитата
Понятие профессионал у Вас - зажраный человек, мы не первый год на этом рынке и знаем стоимость того или иного проекта

хера вы знаете)))) судя по всему вы их даже не видели, не то что не общались.

а что с предыдущем вашим работником? деревья пилит на севере или с голоду скрючился?

просто любопытно.

может договор заключаете? или аванс даёте?

Вы кто? страховая компания? или типа ?

у страховых компаний - бюджеты на солидные организации с программистами или даже свой штат.

да мне в принципе пофигу кто вы на сам деле, по предложенной цене - картина впринципе на рисовалась отчётливо.


вообще - честно говоря зашёл по ржать, а потом просто не удержался от комментов.

понаблюдаю вообщем за вашими поисками.

Ну что выговорились? Легче стало? smile.gif Теперь можете идти дальше лес Валить "Уважаемый"
icedfox
kaspar, вам необходимо сформировать ТЗ и показать, иначе вы предложений не увидите. Исходя из вашего первого сообщения требуется создать хороший и удобный сервис. В сервисах подобного уровня требуется хорошая защита от взлома, а значит если сэкономите на новичках, то получите кучу выданных полюсов за бесплатно.
Я как потенциальный исполнитель вижу большой фронт работы, минимум месяц. Исходя из этого цену можете прикинуть сами, но не 15 к рублей точно.

Цитата (kaspar @ 9.03.2016 - 14:00)
Самописка, голый PHP.

Вы уверены, что тот кто возьмется за работу, не попросит вас выкинуть весь ваш код туда ==> ?
Вы же просите не доработку чего то, а полноценную реализацию.

Цитата (Игорь_Vasinsky @ 13.03.2016 - 02:24)
и во вторых - хранение перс данных - отдельная статья. + группа лиц + по пред сговору - т.е. часть 3я.

вы не совсем верно понимаете смысл закона и как в его рамках необходимо действовать. Я в этом плане имею хороший опыт и проблем не вижу.

Цитата (Игорь_Vasinsky @ 13.03.2016 - 02:25)
мой юный друг, вы спешите. может для вас станет чем то новым и не изведанным - я про биллинг (это о смс)

Не вижу в его реализации сложностей в принципе, вопрос цены wink.gif

TO kaspar:
Скажу вам по секрету, что дизайн нормальный (в современных реалиях адаптивный) вам встанет в 5-25к рублей. Ибо кроме клиентской части вы заходите и админскую часть так, что бы было быстро и удобно.
kaspar
Цитата (icedfox @ 14.03.2016 - 17:03)
kaspar, вам необходимо сформировать ТЗ и показать, иначе вы предложений не увидите. Исходя из вашего первого сообщения требуется создать хороший и удобный сервис. В сервисах подобного уровня требуется хорошая защита от взлома, а значит если сэкономите на новичках, то получите кучу выданных полюсов за бесплатно.
Я как потенциальный исполнитель вижу большой фронт работы, минимум месяц. Исходя из этого цену можете прикинуть сами, но не 15 к рублей точно.

Цитата (kaspar @ 9.03.2016 - 14:00)
Самописка, голый PHP.

Вы уверены, что тот кто возьмется за работу, не попросит вас выкинуть весь ваш код туда ==> ?
Вы же просите не доработку чего то, а полноценную реализацию.

Цитата (Игорь_Vasinsky @ 13.03.2016 - 02:24)
и во вторых - хранение перс данных - отдельная статья. + группа лиц + по пред сговору - т.е. часть 3я.

вы не совсем верно понимаете смысл закона и как в его рамках необходимо действовать. Я в этом плане имею хороший опыт и проблем не вижу.

Цитата (Игорь_Vasinsky @ 13.03.2016 - 02:25)
мой юный друг, вы спешите. может для вас станет чем то новым и не изведанным - я про биллинг (это о смс)

Не вижу в его реализации сложностей в принципе, вопрос цены wink.gif

TO kaspar:
Скажу вам по секрету, что дизайн нормальный (в современных реалиях адаптивный) вам встанет в 5-25к рублей. Ибо кроме клиентской части вы заходите и админскую часть так, что бы было быстро и удобно.

Спасибо за адекватный ответ, но исполнитель найден еще неделю назад и уже сделал пол работы!
icedfox
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата (kaspar @ 14.03.2016 - 19:22)
но исполнитель найден еще неделю назад и уже сделал пол работы!

Ваше первое сообщение от 9го числа, сегодня 14, прошло 4 дня по сути, со дня вашего объявления. не успели вы его создать, как ваш заказ уже выполнил исполнитель , да так, что раньше вашего объявления на 3 дня.
Покажите нам это вундеркинда пожалуйста , мы все хотим научиться делать работу, тратя время не вперед, а назад. wink.gif
kaspar
Может чучуть и спутался, но нашел разработчика не тут а на FL
icedfox
kaspar, хорошо, желаю удачи вам с вашим проектом.
inpost
Неделю назад был найден исполнитель на поэтапную оплату.
Спустя 3 дня начали искать ещё одного исполнителя. Нашли бы его на этом форуме, а дальше что? Кого из исполнителей в итоге кинуть решите? Первого или нашего? ohmy.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Irinka121
Цитата (kaspar @ 9.03.2016 - 11:14)
Человек заходит на сайт, выбирает себе страховку, вносит свои персональные данные, номер телефона, эл. почту.
Покупает ее онлайн, с помощью виртуальных денег или распечатывает счет и оплачивает в банке.

Ему приходит смс с логином и простым паролем в личный кабинет (или для начала на почту), войдя в который он автоматически активирует полис, может поменять пароль, может общаться со своим менеджером.
Менеджер прикрепляется через главного администратора.
В этом личном кабинете должна быть история платежей, история переписки с личным менеджером,
Чтобы менеджеры имели по личному кабинету для работы с клиентами, чтобы главный администратор выбирал менеджерам доступ к личным кабинетам клиентов. И был виден список всех полисов активных и неактивных, когда какой полис закончится.
Человек который купил полис на улице мог его активировать ( в личном кабинете)
Это должно быть так, нам приходит отчет от агента по номерам проданных полисов,
Их как бы полуактивируем в личном кабинете забиваем полиса по которым прошла проплата и ждем когда клиент активирует его на сайте.
Чтобы сайт был более удобным для простых немного туповатых клиентов, чтобы он сам мог все там понять и разобраться

БЮДЖЕТ 15.000 -20.000 тыс. оплата поэтапно! По предоплате не работаем!

Здравствуйте. Мы можем заняться выполнением вашего проекта. Обращайтесь. Московский +7 (495) 744-3-999, или же заходите к нам на сайт и обратитесь к нашим онлайн-помощников.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.