[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: а какой фрейморк вы используете?
Страницы: 1, 2
N0ob
Что скажите про kohana?
T1grOK
Цитата (N0ob @ 9.03.2016 - 01:21)
Что скажите про kohana?

Давно уж мертв данный фреймворк...Похожий на него, прокачанный и более современный - laravel.

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
Guest
Номер 1 в мире сейчас Laravel. Потом Symfony 2/3.
Можно сказать, что это 2 противоположности. Laravel невероятно простой (наверное по-этому и самый популярный сейчас). Symfony – закос под enterprise (насколько это возможно в PHP-world).
Если "для общего развития" – то нужно хотя бы почитать доки у обоих.
bestxp
Laravel вкусный местами, но местами не очень, мне нравиться что это компонентные фреймворки и сейчас у меня Silex с привкусом Illuminate и некоторых других компонентов от лары =)

c разными ништяками)

по сути фреймворк из разных компонентов =) других фреймворков =) да скоро и Silex там умрет) ( ну в смысле у меня в проектах ) дабы используется общий скелет везде с ERP компонентами
sektor-sumy
Symfony ph34r.gif
VeRTak
Смотрю много положительных отзывов о Laravel, погуглил тоже самое. На сколько это хорошо или плохо смотря с какой стороны смотреть, в общем решил изучить smile.gif
kaww
Цитата (Wind @ 9.03.2016 - 10:29)
Смотрю много положительных отзывов о Laravel, погуглил тоже самое.

Вот только есть один момент http://blog.a-way-out.net/blog/2015/03/27/...work-benchmark/ . Хотя самому по вкусу ZF2, который так же не "блещет" производительностью. Стоит отметить то (или утешить себя тем), что подобные замеры как правило показывают лишь ресурсы затрачиваемые на бутстрап фреймворка, а это не дает адекватной картины для полноценного приложения, написанного на нем.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.