[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Василий Петров, кто?
Страницы: 1, 2, 3
Эли4ка
Цитата
Убрал, не кому меня контролировать то

валидатор в помощь smile.gif
TMake
Медведь видно ты не особо парился в придумывание классов autoV017, autoV019, autoV011, autoV020 ))
Zzepish
ПРоверка валидности сайта
Ошибки достаточно глупые, местами
N0ob
Где это видно, что бы Россию, матушку, с маленькой буквы писали? Ай-яй-яй
user posted image
Миша
Цитата (Zzepish @ 15.01.2016 - 00:57)
ПРоверка валидности сайта
Ошибки достаточно глупые, местами

there is no attribute "PLACEHOLDER" и value of attribute "TYPE" cannot be "EMAIL"

А у меня - HTML 4.01 wink.gif

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Миша
Цитата (N0ob @ 15.01.2016 - 06:29)
Где это видно, что бы Россию, матушку, с маленькой буквы писали? Ай-яй-яй

Зайцы бегают мешают biggrin.gif

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
N0ob
Медведь вот зайцы. От них одни неувязки ) Вот теперь другое дело )
Zzepish
Медведь
вот чесать не надо. У тебя было 6 ошибок. В том числе и <br> между <li>
Миша
Цитата (TMake @ 14.01.2016 - 23:25)
Медведь видно ты не особо парился в придумывание классов autoV017, autoV019, autoV011, autoV020 ))

Стандарт )

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
TMake
Цитата (Медведь @ 15.01.2016 - 17:37)
Стандарт )

стандарт чего? как ты будешь поддерживать свое творение? ты сам через полгода не разбирешь что к чему
Миша
Цитата (TMake @ 15.01.2016 - 18:28)
Цитата (Медведь @ 15.01.2016 - 17:37)
Стандарт )

стандарт чего? как ты будешь поддерживать свое творение? ты сам через полгода не разбирешь что к чему

Всё хорошо документировано. На самом деле эта не проблема, меня больше беспокоит доработать до такого уровня, чтобы я сам был удовлетворён.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
TMake
Цитата (Медведь @ 15.01.2016 - 18:51)
Всё хорошо документировано.

слабый аргумент
Миша
Цитата (TMake @ 15.01.2016 - 21:37)
Цитата (Медведь @ 15.01.2016 - 18:51)
Всё хорошо документировано.

слабый аргумент

Сейчас я сам занимаюсь сайтом, поэтому всё понимаю. Но даже через год, если что-то забудется, я посмотрю исходники, а там проомментироано всё.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
casper - gg
Цитата (Медведь @ 17.01.2016 - 11:46)
давайте ещё


Ну вот собственно одна ссылка http://www.auto-hab.ru а вот это уже другая http://www.auto-hub.ru - магазин авто запчастей в Хабаровске. Это что ж за неоднозначности?

Ну и такой момент, какая общая идея (миссия) сайта?

Вот, к примеру компания Coka-Cola:
Цитата

Наша миссия:

утолять жажду потребителей,
строить партнерские отношения с нашими клиентами,
достойно вознаграждать наших сотрудников и акционеров,
способствовать улучшению уровня жизни в странах, где мы работаем


или БМВ
Цитата

миссия компании «БМВ» - «Думая о Вас, предлагаем лучшее»,


Apple
Цитата

«Apple стремится предложить лучшие компьютерные технологии студентам, учителям, людям творческих профессий и потребителям всего мира посредством своих инновационных аппаратных решений, программного обеспечения и сетевых приложений.»


Взаимопомощь
- нужно не забывать, проблемы с авто не так и часто решаются через и-нет, все таки это труд механиков, электриков т т.п., а не владельцев в большинстве случаев. Эта рубрика отчасти утопия. Что бы дать правильный ответ, необходима как минимум диагностика, а это прерогатива СТО. Тем более, что современные авто без специализированных СТО невозможно и диагностировать то. Да и не ясно какая то помощь предлагается, мне представилось, что именно тех.помощь предлагается, возможно что то другое - юридическая, например - оформление купли-продажи и т.п.

Цитата

Автохаб - общение с друзьями и знакомыми, возможность познакомиться, взаимопомощь на дороге, автомобильный форум, адреса и контакты полезных компаний.

для общения, есть ВКонтакте, Фейсбук т и.п., там выбор по обширнее для общения, и кстати на сайте очень слабая идея представления списка полезных компаний, а это как раз, как по мне, первое что сможет дать сайту репутацию

Цитата

В разделе - взаимопомощь, можно попросить о бесплатной помощи на дорогах России у наших пользователей, в безвыходных ситуациях.

на дороге если что-то ломается, хош-не-хош а о помощи просишь, но в первую очередь у проезжих, конечно. Но вдруг кто попросит помощи на сайте, насколько быстро будет ответ?

Сайт в данном виде имеет конечно право на развитие, но уж больно туманно оно представляется.
Миша
1 Сломался, поменял букву в названии и вот уже запчасти Хабаровска laugh.gif

2 Про раздел - Полезное, согласен. Нужно наполнять и в дальнейшем, если останутся силы показывать организации на карте.

3 Не всегда нужен слесарь или электрик, например сел АКБ - прикурить, проткнул колесо - помочь с инструментом или запаской выручить, закончился бензин - слить или дотащить до заправки, закипел движок - хоть воды налить человеку и много таких ситуаций на дороге случается. Для этого нужен хотя бы один представитель в каждом городе, который будет помогать по возможности за идею, а таких немало, когда сайт будет готов, то я постараюсь сам находить такие сообщества и объединять усилия.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.