[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Главная страница сайта
Страницы: 1, 2
Boltina
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 10.11.2015 - 15:22)
ужс... я ничё не понял что вы написали... вообще.

покажите в кусок кода, который делает это

Цитата
после оплаты бросает просто на главную страницу

Забудьте про
Цитата
после оплаты бросает просто на главную страницу
Нужно чтобы на главной странице сайта в URL был дописан /index.php . Причём ссылка с эмблемы сайта открывает главную страницу с index.php а через поиск или меню главная страница открывается без index.php
GET
Цитата
Причём ссылка с эмблемы сайта открывает главную страницу с index.php а через поиск или меню главная страница открывается без index.php


задумайтесь почему?

На эмблему наведите мышку посмотрите в левом нижнем углу какая ссылка (./index.php)? А в форме поиска или меню у вас стоит ./ а надо поставить ./index.php

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Boltina
Цитата (GET @ 10.11.2015 - 16:05)
Цитата
Причём ссылка с эмблемы сайта открывает главную страницу с index.php а через поиск или меню главная страница открывается без index.php


задумайтесь почему?

На эмблему наведите мышку посмотрите в левом нижнем углу какая ссылка (./index.php)? А в форме поиска или меню у вас стоит ./ а надо поставить ./index.php

Да, там ссылка с index.php . Но как я могу поменять ссылку на которую яндекс ссылается? он направляет без index.php

Ссылка главного меню такая: index.php?option=com_k2&view=item&layout=item&id=375 . При её изменении 404 выпадает на сайте
GET
Цитата
Да, там ссылка с index.php . Но как я могу поменять ссылку на которую яндекс ссылается? он направляет без index.php


Поэтому и делают редирект через htaccess погуглите:

Как перенаправлять все запросы на index.php (.htaccess)?

не знаю, как и почему У ВАС не получается редирект, в гугле масса инфы и вся примерно одинаковая как это сделать.

Или вы как-то неправильно сохраняете htaccess или что-то с настройками apache

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Boltina
Цитата (GET @ 10.11.2015 - 16:18)
Цитата
Да, там ссылка с index.php . Но как я могу поменять ссылку на которую яндекс ссылается? он направляет без index.php


Поэтому и делают редирект через htaccess погуглите:

Как перенаправлять все запросы на index.php (.htaccess)?

не знаю, как и почему У ВАС не получается редирект, в гугле масса инфы и вся примерно одинаковая как это сделать.

Или вы как-то неправильно сохраняете htaccess или что-то с настройками apache

Эту тему и гуглю. Просто я думаю может там уже это перенаправление сделано. Ведь он открывает index.php судя по всему, но не дописывает в url
Boltina
Что можете сказать по поводу
$this->baseurl
у меня как раз там записано www.xxxx.ru, вариант что если заменить на www.xxxx.ru/index.php, то будет сделано то что мне требуется? П.С. Если делаю так
$this->baseurl = "www.xxxx/index.php";
то вся страница сайта теряет форматирование и съезжает
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.