[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Требуется написать сайт "под ключ" на фреймворке.
Страницы: 1, 2, 3
waldicom
Цитата (Invis1ble @ 3.11.2015 - 14:41)
чиста па лютски

папацански

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Игорь_Vasinsky
Цитата
Ух ты, нивигасе! Сколько людей, несомненно стоящих, без работы сидят!

кто сказал что без работы? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
меня моя работа на столько устраивает, что я готов отказывать клиентам, с хорошей оплатой, только потому что мне не интересно будет.

Цитата
Вобщем я все понял, пойду искать форум с реальными пацанами, которые не гонятся за ежесекундной выгодой


а... э то те кто за копейки развёртывают магазины самописные, только чтобы угодить не понятно кому? biggrin.gif таких много.

Цитата
а хоть немного вперед заглядывают, хотя бы на 3-5 лет.

пошёл под стол. нет не ржать, рыдать - т.к. жена сказала - "развожусь" - ты такую перспективу упустил unsure.gif

Цитата
Ладно, давайте, не кашляйте и бросайте "лысого гонять", поди взрослые уже. Пака!

за лысого ответишь! и тебе не хворать о славный работодатель.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
ээээээ.. уважаемый. тыт вот же топик http://phpforum.su/index.php?showtopic=87897&hl= парняга ищет работу, всё по понатиям.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
twin
Чиста по
Цитата (waldicom @ 3.11.2015 - 13:55)
папацански
я давно тут расписал. smile.gif


_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
inpost
dimon-163
Отписаться на форуме, что ты мало денег даёшь за проделанную работу равноценно быть безработным? Не уловил ход логической мысли... можешь объяснить?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
sergeiss
Короче говоря... Почитал я тему и решил перенести её в прожектёрство smile.gif Пусть те, кто на неё наткнётся, сразу понимают, о чем идет речь.

Цитата (Razzwan @ 3.11.2015 - 15:20)
Кстати, я готов взяться за работу с условием 100% предоплаты. 30% слишком мало для этого случая.

Ты не прав smile.gif Потому что 100% предоплату тебе даже знакомые не дадут. И будут правы. Лучше всего работу дробить на этапы и получать по каждому этапу аванс и расчет. Это выгодно программисту, т.к. он получает деньги за реальную работу. И если его где-то "кинут", то потери (и денег, и времени) будут небольшие. И это выгодно заказчику, т.к. если программист будет его "парафинить", то он также потеряет немного денег и времени.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
vagrand
sergeiss
Цитата
Ты не прав  Потому что 100% предоплату тебе даже знакомые не дадут. И будут правы. Лучше всего работу дробить на этапы и получать по каждому этапу аванс и расчет. Это выгодно программисту, т.к. он получает деньги за реальную работу. И если его где-то "кинут", то потери (и денег, и времени) будут небольшие. И это выгодно заказчику, т.к. если программист будет его "парафинить", то он также потеряет немного денег и времени.


Очень с этим согласен. Я правда, если проект интересный обычно предлагаю без аванса за этапы, но это уже мои личные риски.

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.