[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Требуется написать сайт "под ключ" на фреймворке.
Страницы: 1, 2, 3
vagrand
dimon-163
Ясно, ну в общем параллелей Вы не видите и считаете Ваш бюджет адекватным. Ради бога, рынок все расставит по своим местам.

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
DedMorozzz
vagrand, насколько, субъективно разрыв бюджета и реальной стоимости?
Я ТЗ не читал, но заинтересовало виденье заказчика и потенциально исполнителя

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
dimon-163
Мне очень приятно наше общение, но вынужден вас покинуть, моя смена закончилась, я домой.
vagrand
DedMorozzz
Ну там по тому ТЗ много вопросов есть, но примерно раза в 4-5 бюджет до ТЗ не дотягивает.

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
AllesKlar
Цитата (vagrand @ 2.11.2015 - 15:22)
ТС хочет оплату только по факту выполнения 100% работ.


Оставлю здесь для тех, кто захочет взяться:
Никогда не соглашайтесь на оплату 100% по факту выполненных работ, если вы не готовы забыть про эти деньги.
Даже то, что сайт будет размещен на собственном сервере и заказчик будет в восторге, он вам еще ничего не заплатил, и нет никакой гарантии, что помимо вас эту же самую работу делает еще 5 человек.
И очень продвинутый заказчик теперь во-первых выберет, чье исполнение ему больше по душе, а остальных кинет.
Во-вторых у него есть все возможности демпенгануть выбранного исполнителя. Т.к. код вы уже написали и он вам не нужен. Вам нужны деньги, а заказчик купит этот код и в другом месте чуть позже.

Поэтому в 100% случаев предоплата процентов 20-30 минимум, дабы у заказчика не было желания выламывать руки "просто потому что у меня есть такая возможность."

dimon-163 Надеюсь, что Вы не найдете исполнителя на данном форуме.

_____________
[продано копирайтерам]
VeRTak
Если я правильно понял, то Т,С насмотрелся на что то подобное как Поповские курсы или что то в этом духе и думает, что можно решить все и быстро. Я 2 назад тоже нашел человека который просил проверить скрипт в общих чертах,я когда увидел проект, маленько ахнул, все реализовано через корень, т.е все файлы в public_html/ далее все файл. индекс максиально нагружен, там и подключение к бд, там и все остальное, роутера вообще нету, ссылки просто domain/registration.php, в sql уязвимости, чему удивился так это тому что он юзал htmlspecialchar , в других же местах полный бардак по проекту. директорий вообще нету, сплошником одни файлы. В общем полный ужас. ТС вы хотите такой же сайт и даром?
VeRTak
AllesKlar Полностью согласен smile.gif
Игорь_Vasinsky
Цитата
особенно для человека который хочет за небольшой промежуток времени заработать.


Цитата
Требуется написать сайт "под ключ" на фреймворке.

Цитата
Сайт по системе multi-vendor.


неделя? сколько платите?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Michael
предлагаемая вами сумма - это несерьезно вообще, поэтому неудивительно что даже по кризису вы с данным ТЗ мигрируете по форумам и фриланс-биржам в поисках того единственного кто за последние 5 лет напрогал таких наработок что потыкает в них мышкой пару раз и получится ваш сайт.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Razzwan
У меня такой вопрос, где все продвинутые прогеры заказы берут?

Кстати, я готов взяться за работу с условием 100% предоплаты. 30% слишком мало для этого случая.

И вопрос к опытным мужчинам cool.gif , все реальные ТЗ написаны безграмотно? Просто я всего видел их 3 штуки - все как одно были написаны так, как будто писались от руки в шестом классе. Как будто сейчас текстовые редакторы не подчеркивают жирными красными полосками ошибки в словах.

_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
inpost
У меня есть один *средний* проект, над которым работал +-пару лет. Если меня попросят тот же клон (к старости лет), я НИКОГДА не продам его за копейки.
Потому что именно сейчас он уже модернизировался и избавился от многих багов. Он качеством выше, чем подобная работа от того, кто ещё это всё не создавал.
Отсюда логичный вопрос, если качество выше, то почему я должен за ЛУЧШЕ продукт получать МЕНЬШЕ денег?!
Тут привели в пример коробочные заготовки при строительстве домов. У них, вообще-то, срок жизни очень маленький. 100+ лет живут не сборные коробки, а кирпичные дома, над которыми работают бригада строителей. Коробки считаются "временными" и популярны на опасных территориях, где проходят цунами, торнадо и т.д. Быстрая постройка, меньшая стоимость и плохая плотность, любая проблема и нет дома.
Вот цитата про такие дома:
Цитата
А начальник управления капстроительства компании «Велес Капитал Девелопмент» Юрий Сидоров акцентирует внимание на малоизученности материала, из которого изготавливаются наполнители стен каркасных домов, — и вытекающую из этого трудность прогнозирования сроков их эксплуатации.


Специалиста нанимают не для того, что меньше заплатить, а чтобы получить более высокого качества продукт.

Razzwan
На тех же фриланс биржах, или пиарят офисы.
По поводу ТЗ, чем профессиональнее написано т/з, тем больше вероятности, что заказчик другой программист, который будет пудрить тебе мозги за каждый чих, или же он просто выступает посредником. Цены в таких заказах значительно ниже настоящей цены. Чем хуже написано т/з, тем больше шансов, что перед тобой стоит просто хороший человек.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Invis1ble
ну так шо, мы увидим в этой теме цифры бюджета или так и будем тянуть кота за яйца и ходить всем форумом в личку к ТС?

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

dimon-163
Ух ты, нивигасе! Сколько людей, несомненно стоящих, без работы сидят! Если ведь была бы работа, то здесь бы рукоблудием не занимались.
А вообще, это мне напоминает форум у жены - Там одна чёнить пёрднет, а потом всю неделю обсуждают, что ж за запах то был))).

Для AllesKlar - я надеюсь нас читают и работодатели, и я им крайне не советую, по своему опыту, связываться с теми, кто просит предоплату. А то был у меня один, сначала 2 недели мне макет рисовал 2 страницы, а когда я его спросил "...а что так долго?...", он ответил, что в первую неделю у его бабушки кот свинкой заболел, а во вторую, что ему угрожали Кореллийские лучи смерти, а потом совсем пропал...

Вобщем я все понял, пойду искать форум с реальными пацанами, которые не гонятся за ежесекундной выгодой, а хоть немного вперед заглядывают, хотя бы на 3-5 лет.

Ладно, давайте, не кашляйте и бросайте "лысого гонять", поди взрослые уже. Пака!
AllesKlar
Господа, что это было? smile.gif
Кто пустил подростка в серверную? smile.gif
И что это за сленг, на котором он высказывался?

_____________
[продано копирайтерам]
Invis1ble
нармальный пацан чиста па лютски все абаснавал!
Свернутый текст
user posted image


_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.