[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Архитектура браузерной игры
Страницы: 1, 2, 3
n1ko
Я забыл немного, где я писал о статусе проекта? И с чего вы взяли, что проект пишется на коленке и для того, чтобы в неё играло 3 человека с этого форума?

За ответы я благодарен, а вот таких царьков не перевариваю. Я писал точно, что написаны разные куски сценария, просто они разрознены. Прописана логика многих локаций, демоны, прорисовано много графики. И да, сеошники компании ждут отмашки, чтобы начать привлечение аудитории. А тема была заведена лишь только потому, что интересовало мнение людей со стороны.

Как же я буду жить без вашего внимания, представить себе не могу... :-(

P.S. Альфа в конце февраля.
Valick
Цитата (n1ko @ 25.10.2015 - 02:54)
а вот таких царьков не перевариваю

обычно царьков не переваривают царьки wink.gif

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Michael
n1ko, то вы пока ворочаетесь с архитектурой двига веб приложения(**), а не с архитектурой игры.
Архитектура игры начнется стандартно с продумывания сущностей игры - их данных, все эти десятки таблиц в БД, где что и как будет храниться. И всех последующих решений как будет реализовываться процесс общения игрока с системой, по полной перезагрузке или подгрузке аяксом, от этого тоже реализация будет отличаться, плюс какие возможности администрирования, ну т.е. админка у того же магазина твоего. Везде тут и права доступа и все подобное, в готовых фреймах это ясно что решено в основном, если ты не решишь стартовать с нуля.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Valick
Цитата (Michael @ 25.10.2015 - 10:38)
по полной перезагрузке или подгрузке аяксом, от этого тоже реализация будет отличаться

не согласен, модель (а собственно движок о котором и идёт речь, будет (должен быть) один и тот же)
всё остальное верно сказано

и еще дополню
пааааа-баааам!!!
игра должна играть даже вообще без подключенных клиентов
посторока амбаров, изучение навыков, и много чего другого должно проходить даже в отсутсвии подключения клиентов.
Другое дело что дальнейшая информация уже не имеет статус бесплатной.

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
inpost
n1ko
Странная реакция. Тебе помогаешь, а в ответ грубость. Достаточно редка для нашего форума, обычно говорят спасибо.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.