[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Выбираем название
Страницы: 1, 2, 3
Razzwan
Кстати, странный способ выбрать название - путем общего голосования. Т.е. если я сказал, что я жую поп-корн, стебусь над этой идеей и ржу, глядя в монитор - я ОБЯЗАТЕЛЬНО выберу действительно хороший, лучший вариант.

Предложение: решения принимать в кругах тех, кто действительно собирается работать, а на общий разбор выносить только само обсуждение. А то фигня какая-то получается. В итоге все будет так, как решат стебущиеся люди. Это странно. Грустно. Обидно. Неэффективно. Бесперспективно. Не вдохновляет. Не стимулирует к работе. Не поддерживает желание что-то делать. Убивает проект. Угнетает. Забивает его в зародыше. Отбивает охоту мыслить творчески.....................

_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
twin
Нет. Как не жаль, но WTF придется снять. Ну вот куда тут соваться. Так можно и Yii назвать. Расшифровать по другому smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Цитата (Razzwan @ 30.09.2015 - 15:32)
Предложение решения принимать в кругах тех, кто действительно собирается работать

Я не хочу никого ничем ограничивать. Сразу же сказал - нет и не будет тут "команды", это утопия. Это не стартап, это практический холивар если хотите. Обучающее пособие.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Razzwan
Цитата (twin @ 30.09.2015 - 19:35)
Я не хочу никого ничем ограничивать. Сразу же сказал - нет и не будет тут "команды", это утопия. Это не стартап, это практический холивар если хотите. Обучающее пособие.

нет права голоса.
нет команды.
нет голосования.
Есть только тотальная власть самодержца?
Т.е. у подписавшихся нет никаких приоритетных прав и возможностей по отношению к тем, кто собрался поп-корн жевать? Т.е., кроме тебя, это никому не может быть полезно, потому что никто все равно ничего не решает (точнее решают те, кому плевать на результат, и кто вообще не верит в смысл затеи)?
скрытые мысли
Ой, чувствую, сошлют меня в Сибирь, мамонтов пасти.


Мнимый выбор. Пусть уж тогда было б как справедливо WTF - победил, так и назвались. Но нет, ты придумал, почему так не может быть. Это ...

_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
waldicom
Разван, ты так много не пей, это вредно для печени.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Invis1ble
Цитата (twin @ 30.09.2015 - 19:32)
куда тут соваться

Видимо, у дураков (у меня и других авторов этого названия) мысли всё же сходятся smile.gif не подозревал, что уже есть такие (фреймы с подобным названием).
Хотя я, все же, не обращал бы на них (на наличие "однофамильцев") внимание.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Arh
twin
Цитата
Это не стартап, это практический холивар если хотите.

Тогда назови его holy и не парься =)
И произносится легко и настроение поднимается для русскоговорящего, и америкосы уважать будут =)

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
twin
Razzwan
Вот начнем, там и определимся. А пока анархия. smile.gif
Название выбрать, это не концепцию разработать. Тут просто опрос общесвенного мнения. Название по хорошему для публики делается, абы привлечь внимание. А значит чем больше народу поучаствует, тем лучше.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Arh
holyphp.ru свободен
frameworkholy.net тоже
а holy нет то? норм название =)

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Razzwan
Цитата (waldicom @ 30.09.2015 - 19:57)
Разван, ты так много не пей, это вредно для печени.

У меня просто тоже "обостренное чувство справедливости", которое никак и ни в чем в жизни не помогает, а только наоборот.

Цитата (twin @ 30.09.2015 - 19:58)
Razzwan
Вот начнем, там и определимся. А пока анархия. 
Название выбрать, это не концепцию разработать. Тут просто опрос общесвенного мнения. Название по хорошему для публики делается, абы привлечь внимание. А значит чем больше народу поучаствует, тем лучше.

Да, согласен.
скрыто

Я думал, мы уже начали. blink.gif А оно вон оно что. unsure.gif


_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
twin
Цитата (Invis1ble @ 30.09.2015 - 15:57)
Хотя я, все же, не обращал бы на них (на наличие "однофамильцев") внимание.

Я бы тоже, но хотелось бы хотя бы по названию фреймворка в топе выдачи быть. sad.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Миша сказал, что редактировать голоса в опросе нельзя. Таков закон движка. smile.gif

Так что кто голосовал за WTF, можно написть сюда другой вариант. Учтем вручную.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Zzepish
HolyWarFramework!)
Invis1ble
если честно, то мне ни одно название из предложенных в списке не нравится
ABC в принципе ничего, но как-то не то все равно...
а вот насчет предложения Zzepish'a - можно подумать. Самый норм вариант из предложенных, как по мне
я б проголосовал за него

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

twin
Я пацифист в душе))) И холивар хочу из войны в дипломатическое русло перевести. Так что сути это название не отражает. Войны нам некчиму. smile.gif

Мне тоже как то все не очень нравится, но что поделать, раз такие все неактивные. Придется из этого выбирать.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.