[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флуд от отпуска
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
chee
Цитата (DedMorozzz @ 28.07.2015 - 12:40)
Молдову(Преднистровье)

WAT? Там вообще Россия помогает тупо морально и финансово.
Цитата (DedMorozzz @ 28.07.2015 - 12:40)
Грузию(Абхазия)

WAT? Раследовениями ООН признана агрессия Грузии, Россию обвинили в чрезмерном применении силы при примерении Грузии к миру.
Цитата (DedMorozzz @ 28.07.2015 - 12:40)
Афганистан

WAT? Это не нападение, а помощь законому правительству, читай вики. Да и при том ваша страна была с нами в союзе, мы же тогда были СССР, лол.
Цитата (DedMorozzz @ 28.07.2015 - 12:40)
Украину(Крым, Донбасс).

Это единственный наш косяк, за что нас сейчас и кидаются санкциями.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
chee
Цитата (waldicom @ 28.07.2015 - 13:00)
но более агрессивной страны, как мне кажется, просто нет на земном шаре в данный момент.

+1

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Bezdna
Цитата (DedMorozzz @ 28.07.2015 - 11:40)
дебил-сосед


И, если честно, странно слышать это от вполне адекватного, ещё в недавнем прошлом, пользователя. Мозгоправы пытаются сделать ИГИЛ-2?
DedMorozzz
ммм... я вовсе не хотел писать так мягко. Ибо там не дебил, а укуреный наркоман, с поехавшим рассудком, у которого дома завалялся автомат. И тут у него начинается наркотическая ломка...

Я не представляю как можно ещё описать о том, кто нападает на соседнии страны и дядя в телевизоре сумел убедить что всё сделали правильно
Дело Йозеффа Геббельса живёт и процеветает на россии

Цитата (waldicom @ 28.07.2015 - 12:00)
Разве Америка не занимается тем же?

Т.е. ты считаешь что она делает всё правильно? И в этом следует подражать. Только ещё более топорным методом

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
stump
Цитата (AllesKlar @ 26.07.2015 - 21:57)

stump
Ты про ячмень?
Нормально все, Германия на 2ом месте по производству в мире. Тебе прислать? Пиши адрес.

Всех сабак в России кормят ячневой кашей свареными с говяжими костями. Явка - спец. обработанный ячмень - дробоеный, пропаренный, и др. - готовая каша. Корм и кансервы не пригодны для кормешки животных.

_____________
Трус не играет в хокей
Michael
Цитата (stump @ 28.07.2015 - 13:45)
Всех сабак

это кто? biggrin.gif

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
waldicom
Цитата (DedMorozzz @ 28.07.2015 - 11:12)
Т.е. ты считаешь что она делает всё правильно? И в этом следует подражать. Только ещё более топорным методом

Конечно же нет. Просто мне показалось (из телека, сми и интернета), что на Украине боготворят Америку и ненавидят Россию. Потому и такой вопрос.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Valick
DedMorozzz, а ты в какой части Украины живёшь?

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Bezdna
Цитата (DedMorozzz @ 28.07.2015 - 13:12)
вовсе не хотел писать так мягко


Злость это простейший, но один самых действенных способов лишения человека разума. Определённая группа заинтересованных людей последний год занимается постоянным "подогревом" этой злости. И это люди, отнюдь, не "нарика с автоматом", которому несколько миллионов врагов явно не выгодны.
Не собираюсь никого ни в чём убеждать или оправдывать, ибо бессмысленно, но работа "мозгоправов" прослеживается слишком явно, хотя бы в том, что в бедах целого государства обвиняют конкретного человека, который, тем более в современном мире, подобные вопросы единолично не решает, т.е. налицо "вбитый" в мозги "образ врага" и психологическая обработка огромной массы людей.
Valick
Bezdna, человеку на уровне подсознания стыдно признаться что виноват он сам (и его родители пренебрегавшие процессом воспитания), на этой почве их обрабатывают, и показывают им "виновных". Там растят уже не одно поколение "целеустремлённых".
А для запада испокон веков была только одна цель - Россия.


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
DedMorozzz
Цитата (Valick @ 28.07.2015 - 17:20)
DedMorozzz, а ты в какой части Украины живёшь?

Харьков. Так называемая "при фронтовая зона". А супруга с донецкой области

Цитата (Bezdna @ 28.07.2015 - 17:25)
Определённая группа заинтересованных людей последний год занимается постоянным "подогревом" этой злости

Всё верно. Уже год не утихают боевые действия на донбассе. И эта группа людей "защищает русскоговорящих, которым запрещают говорить на родном языке"

А насчёт "1 человек", то как бы и в 3м рейхе, им был по сути тоже Гитлер. Без гитлера 2я мировая закончилась бы крайне быстро
Так же и в 4м рейхе - на России сейчас безумный король. И идеология даже осталась. Так что в какой-то мере ты прав, что многое может зависить от 1го человека.

PS: ладно, снова в политику ударилась тема. И спорить с двуми диаметрально противоположными мнениями не вижу смысла. Хотя Твин только и делает что провоцирует. Время рассудит

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
Bezdna
Цитата (DedMorozzz @ 28.07.2015 - 17:52)
Уже год не утихают боевые действия на донбассе


Вот именно. А если трезво, не принимая ни чьей стороны, подумать о том, кому эта война выгодна, то, как ни крути, получается что врагов ты ищешь не там.
Michael
Цитата (DedMorozzz)
И спорить с двуми диаметрально противоположными мнениями не вижу смысла.

Говорить им слова нет никакого смысла, т.к. для слов уже поздно: преступления рашистов против украинского народа вывели конфликт на тот уровень что наши бывшие братские народы теперь враги на поколения.


_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
twin
Цитата (Michael @ 28.07.2015 - 15:05)
против украинского народа
Какого народа? Не крымчан ли в виду имеешь? Или может ДНР-ЛНР? Ты у них спросил или у Яроша?

Майдан вы сами затеяли, яныка сами скинули, порошенко сами выбрали. Кто мешал просто у Януковича попросить снизить зарплаты-пенсии и поднять жкх, он бы с радостью. И Крым бы остался и войны бы не было. А полезли в бутылку - расхлебываете теперь, виноватых ищите.

У вас там правый сектор с фашистской символикой себя хозяевами чувствуют, а вы на серп и молот обиделись. Диагноз.... А в курсе вообще, что в центре Берлина, недалеко от Рейхстага, есть целый рынок, где можно купить не только пилотку, но и полное обмундирование? Я собственными глазами видел. И покупают за бешаные деньги. Не только немцы кстати. Так что вполне себе сувенир, с чего такой сыр-бор подняли...

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
chee
Цитата (DedMorozzz @ 28.07.2015 - 18:52)
А насчёт "1 человек", то как бы и в 3м рейхе, им был по сути тоже Гитлер. Без гитлера 2я мировая закончилась бы крайне быстро

Ну что же за выводы, я уже выше писал не надо вешать ответственность на одного человека, а тем более в области управлении целой страной.
Цитата (DedMorozzz @ 28.07.2015 - 18:52)
России сейчас безумный король.

кто? Путин? Я не вижу в нём и его действиях что-то безумное. Он конечно не идеален, заврался и все такое, но точно не безумен.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.