[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флуд от отпуска
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Oyeme
Цитата
Oyeme, французы на днях были в Крыму, говорят врут европейские сми безбожно, у тебя нет желания съездить помотреть своими глазами?


А что изменится что они там были? Да люди жили так и живут.

Хочу тебя огорчить новоствей об крым и украине вообще нет.
Вот сам глянь http://www.bbc.co.uk/news/world


Билеты стоят по 550-900 фунтов в семферорль и сервис мне такой не дадут за который я буду платить. laugh.gif

В Грецию мне будет слетать стоить 40 фунтов.

Цитата
Думаешь я сижу дома и учу дочь ненавидеть весь мир, и любить одну Россию? Наоборот я хочу ей дать то чего небыло у меня. Может получиться попутешествовать по миру, но главное что бы она была счастлива.



Со стороны выглядит что да ты против вообще какого-то другово мнения особенного когда оно идвет с западных стран.

Я уважаю русский народ и люди хорощие но не внутреннию политику страны.Она настраивает всех против других народов.
В США нет вообще никакой политики против народов.Русских там очень любят.
И как веде в европе русских уважают и относятся очень хорошо.
Valick
Цитата (Oyeme @ 27.07.2015 - 13:16)
В США нет вообще никакой политики против народов.

Лучше бы у них была политика, чем они бы убивали другие народы.

Цитата (Oyeme @ 27.07.2015 - 13:16)
но не внутреннию политику страны.Она настраивает всех против других народов

Поверь, это вам так говорят. Ненавязчиво, методично, отработанными не на одном поколении методами и с использованием высоких технологий. У тебя даже не возникает желания приехать и своими глазами посмотреть, что это не так.

Вон боинг сбили в Украине. У же на вторй день США сказали, что это сделали русские. А расследование до сих пор (больше года(!)) не закончено и сам понимаешь чем дальше затягивают, тем меньше шансов найти концы. А ведь в головах обывателей уже глубоко сидит мнение, что это сделали русские. А ты говоришь в США нет никакой политики против других народов. Да у них даже книги есть про то как устроить цветную революцию в другой стране.

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
chee
Oyeme, лол. Первая справа http://www.bbc.com/news/world-europe-33665706


_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
waldicom
Цитата (Valick @ 27.07.2015 - 10:47)
кто бы что не говорил, делают они это не из огромной любви, а тупо банально бояться, но улыбаются, смеются, веселяться... и бояться.

Сдаёцца мне, что может, конечно, и боятся, но не физически. А финансово.

А, да, шобы не оффтоп: господа полицеские по дороге не доставали?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Michael
Цитата (Valick @ 27.07.2015 - 12:34)
Вон боинг сбили в Украине. У же на вторй день США сказали, что это сделали русские. А расследование до сих пор (больше года(!)) не закончено и сам понимаешь чем дальше затягивают, тем меньше шансов найти концы. А ведь в головах обывателей уже глубоко сидит мнение, что это сделали русские.

Так это и сделали русские.
Причем из современного БУК-а, по форме шрапнели, голландцы вроде специально через третьи руки такой новый российский бук купили, чтобы сравнить. На суде станут точно известны какие доказательства вины найдены.
Расследование не быстрое, т.к. они в Европе основательно расследуют.
Вон в эту среду будет голосование в Совбезе ООН о создании международного трибунала по сбитому боингу. Если Россия проголосует против - это явка с повинной, хотя и так все всем ясно.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Michael
Цитата (Oyeme @ 27.07.2015 - 10:26)
Съезди в отпуск куда-нибудь в европу и увидишь что войну уже все давно забыли и все живут счастливо и каждый уважает друг друга независимо от национальности и не важно кто ты русский или немец.

В России не забыли об этой войне, которая закончилась 70 лет назад.
Она (эта война) там предмет культа и фетишизма - парады, фильмы военные постоянно, "спасибо деду...", можно сказать что в эту войну они все еще воюют, противники могут меняться, специально находятся новые, главное что священная война все идет и идет.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
AllesKlar
Michael
Цитата
Она (эта война) там предмет культа и фетишизма - парады, фильмы военные постоянно, "спасибо деду...", можно сказать что в эту войну они все еще воюют, противники могут меняться, специально находятся новые, главное что священная война все идет и идет.

Вот превый раз согласен с тобой, наконец-то... biggrin.gif
Народ, ну реально же культ сделали.
Вот что мне рдственики перед отъездом подарили smile.gif
user posted image
Просто так, без причин, чтобы была у меня в Германии пилотка Российского солдата, прикололись типа так. Специально в военторге купили.

waldicom
Цитата
А, да, шобы не оффтоп: господа полицеские по дороге не доставали?

ОООО!!! Это вообще отдельная тема smile.gif
Я начитался всюду страшилок, что всюду установлены камеры, все фиксируется, всех штрафуют... у нас тоже, но у нас автобаны, а ехать почти 2000 км 90 км/ч тоскливо smile.gif
В общем, полиция, узрев мои номера скромно отводила взгляд в сторону.
Уже раз специально мимо проехал 140 - радар в землю, взгляд печальный...
Главное на расстрельную статью не наехать smile.gif превышение больше 60 км/ч, встречка и т.д., иначе настанет их звездный час... Не, не так: настанет их ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС. Я ж даже времянку не могу взять, куда же я с ней через границу? smile.gif

Думал, буду выезжать, на границе квитанцию 10ти метровую распечатают со всеми штрафами.. неа.

_____________
[продано копирайтерам]
chee
Цитата (waldicom @ 27.07.2015 - 17:10)
Сдаёцца мне, что может, конечно, и боятся, но не физически. А финансово.

+1

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Bezdna
Цитата (AllesKlar @ 27.07.2015 - 19:58)
Народ, ну реально же культ сделали


По крайней мере люди, одержимые этим культом, будут твёрдо знать свою цель и направление, в отличии от бОльшей части "европейцев", у которых цель будет там, где больше платят или где жопе теплее.
Oyeme
Цитата (Bezdna @ 27.07.2015 - 20:44)
Цитата (AllesKlar @ 27.07.2015 - 19:58)
Народ, ну реально же культ сделали


По крайней мере люди, одержимые этим культом, будут твёрдо знать свою цель и направление, в отличии от бОльшей части "европейцев", у которых цель будет там, где больше платят или где жопе теплее.

Вот чем французы хуже русских? wink.gif Что у них не так?


Цитата
у которых цель будет там, где больше платят или где жопе теплее.

Это своейственно всем

Напомнило этот ролик https://www.youtube.com/watch?v=yQLOIIeORhk&feature=youtu.be biggrin.gif
Michael
Цитата (AllesKlar)
Просто так, без причин, чтобы была у меня в Германии пилотка Российского солдата

С серпом и молотом это пилотка советского солдата, подарочек конечно ржачный, это диагноз, боюсь подумать что они доче твоей подарили...

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
twin
Совести нет у вас. Парад на 9-е мая видели? Не слышали, что подсчитали, что если бы таким строем по площади прошли все погибшие русские солдаты, то парад бы продолжался 19 суток не прерываясь на секунду!

А вы говорите забыть. Это в Европе забыли и детей стараются учить тому, что ничего небыло. Ну и пусть. Хрен с ними, опять обнаглеют - опять нарвутся, как было всегда. Начиная с Полтавы, заканчивая фашистами.

Чем пилотка не угодила? Правильно подарили, чтобы помнили и знали, что нечего лезть со всякими санкциями. Тут вам те там. И детей мы учим так, чтобы помнили, кто к нам с мечем придет, тому хана. Вот если бы мне в Германии немецкую каску подарили, я бы морду набил. За деда, за побду. smile.gif

Это не фетиш, это самосознание, это гордоть за нацию, за предков. Это готовность защищать Родину.

Хохлы вон забыли, что их деды миллионами гибли в Отечественную, теперь серп и молот у них попоболь вызывает. А фаекельные шествия, бандеры, правый сектор со свастиками и прочая - умление. Люди без рода и племени получились - прямое следствие идеологии забвения.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
DedMorozzz
Цитата (twin @ 28.07.2015 - 10:20)

Это не фетиш, это самосознание, это гордоть за нацию, за предков. Это готовность защищать Родину.

Ага... нападая на Афганистан, Молдову(Преднистровье), Грузию(Абхазия), Украину(Крым, Донбасс).. да идите в в жопу такие защитники "родины". Вы моральные уроды. Все кто считает это "защитой"
И я крайне сомневаюсь, что на россии что-то будет в ближайшие годы нормальным. Кроме как обозления на весь мир. Который не признал окупцию ряда стран и перестал на это закрывать глаза

Ибо если дебил-сосед начинает мешать окружающим, его ставят на место

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
Bezdna
Цитата (DedMorozzz @ 28.07.2015 - 11:40)
нападая на


Это теперь так называется?
waldicom
Цитата (DedMorozzz @ 28.07.2015 - 09:40)
Ага... нападая на Афганистан, Молдову(Преднистровье), Грузию(Абхазия), Украину(Крым, Донбасс)..

Разве Америка не занимается тем же? Конечно, список стран (за исключением Афганистана) нужно поправить, но более агрессивной страны, как мне кажется, просто нет на земном шаре в данный момент.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.