[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Понравилась девушка.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Love_you
Понравилась девушка, рассудите правильно.
Love_you
Влюбился в троюродную сестру, сделал много ошибок.
Приехала родня вместе с троюродной сестрой, всех их я видел первый раз. Она мне очень понравилась, ей 17 мне 21, говорить ей этого я не стал. У нее есть парень, но он в армии. Но так как они жили у нас, стали замечать как я на нее смотрю и ее бабушка за столом спросила у меня, что мне понравилась сестра, она из другой комнаты довольно крикнула конечно нравлюсь. Меня это зацепило, я был немного выпивший, в эту ночь мы спали в обнимку. После этого мне просто сорвало голову и я в интернете написал, что она мне понравилась и я хочу ее поцеловать, ведь ночью она меня не оттолкнула и ничего не сказала. Конечно я мужик, старше ее, ее троюродный брат и не должен был даже прикасаться к ней, но таких чувств я никогда не испытывал, да и она дала повод, за это я ее не осуждаю. Ее парень зашел в интернет от ее имени и прочитал все, обещал капутмне сделать, я ему соврал, сказал что я проверял читает ли он ее переписку, значит не доверяет ей. Соврал я не потому что стало страшно, мне правда есть за что набить морду, буду стоять, пока не упаду, не защищаясь. Соврал, чтобы они не поссорились. Она в этот день уехала, на звонки отвечала, но говорила, что я плохой и такого не ожидала, потом что занята и отключалась. В интернете полный игнор. Чтобы разрешить эту ситуацию, я опять соврал ей, сказал, что это была шутка и я хотел посмотреть на ее реакцию. Да я соврал, не раз, но не для себя, я не одобряю свое поведение, но и без нее больше не могу. Она не поверила в эту шутку, сказала, что это вранье будет мне уроком. Это так и есть, без нее не могу, скажите так и оставить, пусть думают, что жеская шутка была или скинуть эту ссылку ей. Здесь я написал от души и правду. Кстати родня знает, но пока молчит. ..
Игорь_Vasinsky
инцест епта.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
rooor
Ну да... розовые сопли писать больше негде, только на форуме программистов.
И обязательно для этого надо было регистрироваться?
Love_you
Цитата (rooor @ 28.07.2015 - 12:10)
Ну да... розовые сопли писать больше негде, только на форуме программистов.
И обязательно для этого надо было регистрироваться?

Ну не от своего же имени писать, меня вы знаете. Поэтому независимое мнение хотел бы усдышать.
rooor
Цепишь чтоли? biggrin.gif

По полкам:
Цитата
Это так и есть, без нее не могу

Можешь. Отвлекись. Максимум через полгода всё пройдёт.
Цитата
пусть думают, что жеская шутка была

Кто думают? Кому сказать?
Цитата
или скинуть эту ссылку ей

А вот это не надо. Кроме того что ты ей наговорил, ещё и вынес на всеобщее обсуждение. Ей это точно не понравится

ЗЫ: я не спец в этих делах, но с троюродными не инцест, вроде бы. biggrin.gif
inpost
17 летняя не имеет привязки. Она с тобой просто балуется. У неё в её возрасте таких как ты сотни. А ещё парень есть в армии. А ещё другие 5 парней из университета, ещё 3 из любимого клуба и красавчик с района! wink.gif wink.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Bolik
не переживай, пройдет. займись чем-то полезным, побегай или в качалку сходи. в 21 год гормоны шалят, тут многие через это прошли)) думай головой, что на плечах т.к. ошибок наделать можно за минуты, а расхлебывать будешь долго. и вообще, девушек мало что-ли??
Bezdna
Цитата (inpost @ 28.07.2015 - 11:32)
Она с тобой просто балуется.


Самое верное замечание. Вообще, конечно, странная ситуация - подобное обычно бывает у 15-тилетних подростков после первого, пусть и неуклюжего, секса.
chee
какой то трешак laugh.gif

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Bolik
Цитата

какой то трешак


вот это самое верное замечание ))
keinhoj
добрый день, мне 20 я девственник
Love_you
Цитата (Bolik @ 28.07.2015 - 13:58)
Цитата

какой то трешак


вот это самое верное замечание ))

Треш ???
chee
Цитата (Love_you @ 28.07.2015 - 15:34)
Треш ???

Да

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
andrey888
пилять ... зашел и не поверил своим глазам ))) давно не заходил и еще пару секунд думал на тот ли я форум попал )))))

Love_you
с сестрой низя! айяйяй.. у многих есть сестры (даже троюродные) которые оч хороши ) но мало кто начинает сходить с ума. Про гормоны правильно выше написали, сходи проветрись. найди другую красотку и начинай ее охмурять )))

keinhoj
я вообще не понял что ты тут делаешь ... Бегом И*аться! у тебя пограничный возраст - тебе уже не то что бы можно - а НАДО!

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.