[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Понравилась девушка.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Zzepish
Love_you
Народ изобрел чудесную вещь: презерватив называется
rooor
Zzepish
ты просто ещё не встретил свою... троюродную сестру laugh.gif
Zzepish
rooor
Может быть biggrin.gif
AllesKlar
Цитата (Love_you @ 29.07.2015 - 09:21)
Думаю стырить пароль от вк, подругам то точно рассказала. А то приеду за 1500 км. а мне пошел нахе*, а это деньги и время. Ночью зайти прочитать.!!???

Все ясно, все таки шпана в обоссаных штанах.

Желаю девке удачи и поменьше таких "мужчин"

_____________
[продано копирайтерам]
YVSIK
Цитата (Bezdna @ 28.07.2015 - 23:25)
Цитата (YVSIK @ 28.07.2015 - 21:33)
п****л


Боюсь даже предположить что это значит?
Свернутый текст

пидарасил?

ну возможно конечно что и так
но я всего-лишь
)))))))))))
пукну* wink.gif


_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Zzepish
AllesKlar
ну, никто не любит, когда им отказуют. Как правило 17 лет- баба без мозгов. Может банально начать троллить) кому это понравится?)
AllesKlar
Zzepish
Цитата
ну, никто не любит, когда им отказуют. Как правило 17 лет- баба без мозгов. Может банально начать троллить) кому это понравится?)

Ну так заявочка же у ТС по серьезному вопросу была.
А на деле выходит, что ему так, лысого под одеялом погонять просто.

Историю расскажу, садись.

Было это давным давно, в 90 лохматых...
Я учился на третьем курсе, а на первый поступила девочка - божий одуванчик... сразила на повал.
Я еще тогда неаккуратно спросил: Как тебя родители в общагу отпустили???
Учились в Краснодаре, а девочка была из Северо-Кавказской республики.
Семья русская, но место проживания дало отпечаток, понятия были кавказские.
Отправили ее в те неспокойные времена подальше от войны.
Любовь у нас была дикая. Жизни друг без друга не представляли.
Держались долго, но на втором ее курсе таки оно случилось... строгие родители вдалеке, а молодая кровь бурлит.
(без беременностей smile.gif )
На утро девочка, вразумив, что натворили, пошла с ужасом в душе на телеграф, звонить маме, каяться, что до свадьбы...
Семьи разные бывают... для той семьи дочь, познавшая мужчину до свадьбы, было катастрофой. И не нам их судить. Хочешь войти в семью, уважай их семейные принципы.
На следующей день прикатила мама, забирать дочь домой. Пофиг универ, дочь опозорена, назад домой, подальше от меня подонка. Мне сказала, чтобы не появлялся больше, что ей больших усилий стоило, чтобы не приехал отец, иначе вообще бы меня прибил тут.
Пока они там документы на отчисление по собственному собирали, время шло... я появился на второй день со словами: "Все, мама, езжайте домой, вас там муж заждался. Кстати, привет вам от него".

Что произошло?
Как только она меня выставила за дверь, я вышел на славную улицу Ставропольскую, где расположен Кубанский госуниверситет, тормознул тачку и попросил подкинуть поближе к Нальчику.
На тот момент я был абсолютный голодранец, частенько сдавал кровь за небольшую деньгу, чтобы пожрать было что, а пока шел перерыв между кровосдачами (не чаще раз в 2 месяца можно сдавать), перепадало иногда на кирпичном заводе вагоны поразгружать.
Колбасой не баловали себя, но на макароны хватало, да сало с деревни от родителей.
Да... тормознул тачку.. водила улыбнулся, за бесплатно на окраину города выкинул.
До Нальчика оставалось всего около 500 км. Денег в кармане ноль!
Это было полуденное время. К утру следующих суток до Нальчика я добрался.
Когда на пороге меня увидел ее отец, он дара речи лишился.
Говорит, че приперся?
Отвечаю: У вас наверное было дикое желание покалечить меня... вот, приехал... можете не сдерживаться, если вам полегчает. Но дочь вашу я меньше от этого любить не перестану и она меня тоже. И в том же духе.
Угрожал, что жениться заставит.. я ответил, что не получиться заставить, что жениться на ней - это предел моих мечтаний, поэтому, не заставит, а только поможет мечту осуществить.
Посидели, поговорили, за жизнь, выслушал много нравоучений.
В итоге сказал мне, типа хрен с нами, раз все так серьезно, пусть остается, а матери чтобы передал, чтобы домой возвращалась. (Сотовых телефонов еще не было)

Назад добирался ровно тем же способом, отцу соврал, что деньги есть на билет.

Вот это я потенциальной теще и поведал по приезду.
Мама охнула и присела на попу, сказала что-то в стиле "Дитетка, да как же ты не побоялся, он же убить мог... он же полдома позавчера разнес"

А моя девушка... тот взгляд не передать. Он не говорил, он гордо кричал: "Вот вам, мама... утритесь!!!"

К сожалению, до свадьбы не дошло, на пятом курсе расстались.

Но я тогда реально боролся за свои чувства, и она это оценила.
На тот момент мне было 19, ей 17.

А ТС шелупонь слюнявая, бесхарактерная.
И всю жизнь он так и будет Вконтакте что-то подсматривать. И с работой и по жизни и слово поперек зассыт кому сказать.

_____________
[продано копирайтерам]
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.