[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Понравилась девушка.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
dron4ik
YVSIK та о чем ты говоришь))) в 14 как мужик в 30... Нихрена, что мы тупые что они) А то что баба может корчить с себя принцессу, то это да) А мозгов ни у кого нет!!! Не нужно думать что в их башке прячется гений маскировки)))

Хотя в свои 18 я тоже так думал)))

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
GET
Цитата

Цитата
У кого есть рабочая верстка вк


Что такое верстка вк?


Объясните что значит эта фраза? Что такое верстка ВК
?

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
dron4ik
GET Ты не знаешь что такое верстка?)))

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
dron4ik
Цитата (keinhoj @ 28.07.2015 - 11:19)
добрый день, мне 20 я девственник

ну попроси подругу какую то, сейчас с єтим проблем нет! Я так в 18-19 обеспечивал себя регулярным сексом раз в месяц.

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
YVSIK
Цитата (dron4ik @ 31.07.2015 - 17:15)
башке прячется гений маскировки)

именно , именно гений маскировки
НО И ЭТОГО МАЛО
уже в 14 она понимает что может родить, все остальное
надо получать из-вне
все остальное она не может. Слишком она обременена этой функцией,
осталось понять её поведение(маскировки), в ход идет все и вся подручные и прочие материалы,

Цитата:
жена звонит мужу.
-дорогой ты меня очень любишь?
он
--скажи сколько
-нет ты в начале скажи как сильно?? smile.gif
-- покупай! ладно)) user posted image я пока занят

Вот скажи или ответь сам себе
что мужчине дает брак?
и тот-же вопрос
что он сулит женщине
wink.gif

если малова будет
тогда поразмышляй
что ты теряешь при разводе и что она,
вижу что этот опыт у тебя есть


_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Миша
Цитата (Love_you @ 30.07.2015 - 08:43)
Skladyvayu chemodan ...

Уехал ... молчит ... наверно на граблях уже ((

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Миша
Цитата (GET @ 31.07.2015 - 17:29)
Цитата

Цитата
У кого есть рабочая верстка вк


Что такое верстка вк?


Объясните что значит эта фраза? Что такое верстка ВК
?

Видимо вёрстка вконтакте

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
volter9
Цитата (GET @ 31.07.2015 - 17:29)
Цитата

Цитата
У кого есть рабочая верстка вк


Что такое верстка вк?


Объясните что значит эта фраза? Что такое верстка ВК
?

Я думаю это ему нужно для того чтобы сделать social engineering. Т.к. он упомянул про прочтение ЛС своей троюродной сестры, есть большая вероятность того что он хочет взломать ее аккаунт, а верстка ВК ему нужна для того чтобы сделать фейк сайт ВК, заманить туда сестру (чтобы она ввела свои данные), и воспользоваться этими данными чтобы войти в ее аккаунт.

Скорее всего ему нужна ВК верстка для этого.

_____________
Мой блог
dron4ik
YVSIK
Цитата
Цитата:
жена звонит мужу.
-дорогой ты меня очень любишь?
он
--скажи сколько
-нет ты в начале скажи как сильно?? smile.gif
-- покупай! ладно)) user posted image я пока занят


Ну вот же, сам понимаешь что все их коварство предугадать не проблема, просто другое построение мысли, а по сути получается что есть пара тройка заготовок которыми пользовалась ее мать, а до нее и ее мать... а когда они кончаются она начинает по кругу)))

Они также не могу понять нас, так как у нас мышление гораздо линейный и примитивней... Мы видим задачу и находим решение, в то время как женский мозг сооружает цепочку из всех подобных ситуаций, ищет в ней самую негативную, потом по аналогу нее строит цепочку уже ей подомному и за самое негативное уже в той цепочке потается вы*бать тебе мозг... Вот такая логика)))

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
Zzepish
dron4ik
я одного нет понимаю- почему мужики их не посылают?
rooor
Цитата
женский мозг сооружает цепочку из всех подобных ситуаций, ищет в ней самую негативную, потом по аналогу нее строит цепочку уже ей подомному и за самое негативное уже в той цепочке потается вы*бать тебе мозг

biggrin.gif
chee
Цитата (dron4ik @ 4.08.2015 - 18:16)
Они также не могу понять нас, так как у нас мышление гораздо линейный и примитивней... Мы видим задачу и находим решение, в то время как женский мозг сооружает цепочку из всех подобных ситуаций, ищет в ней самую негативную, потом по аналогу нее строит цепочку уже ей подомному и за самое негативное уже в той цепочке потается вы*бать тебе мозг... Вот такая логика)))

Ну бред же. Пытаться надумать что не соответствует действительности, женская логика не отличается от нашей, но специфика и структура мыслей другая, не логики, а мыслей, потому что таки гендерные различия.


_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
kristall
Цитата
а по сути получается что есть пара тройка заготовок которыми пользовалась ее мать, а до нее и ее мать... а когда они кончаются она начинает по кругу

Именно. Женская логика состоит в основном из манипуляций, молодые люди этого просто не замечают из-за тестостеронового тумана в глазах и некритично усвоенных культурных стереотипов, которые тоже маскируют реальность.

_____________
echo '<pre>',print_r($var, 1);die;

root@server# make love && war
AllesKlar
kristall
Цитата
Именно. Женская логика состоит в основном из манипуляций, молодые люди этого просто не замечают из-за тестостеронового тумана в глазах и некритично усвоенных культурных стереотипов, которые тоже маскируют реальность.

Подтверждаю.
А с возрастом (читай - с приобретенным жизненным опытом) попытки манипулировать выкупаешь сразу, и сообщаешь об этом леди, и на ее выбор: либо прекращаем трахать мне мозги и начинаем трахать ее, либо она валит к чертовой матери и ищет себе молодого лоха smile.gif

Как правило, выбирают первый вариант smile.gif

_____________
[продано копирайтерам]
GET
Цитата
Я думаю это ему нужно для того чтобы сделать social engineering. Т.к. он упомянул про прочтение ЛС своей троюродной сестры, есть большая вероятность того что он хочет взломать ее аккаунт, а верстка ВК ему нужна для того чтобы сделать фейк сайт ВК, заманить туда сестру (чтобы она ввела свои данные), и воспользоваться этими данными чтобы войти в ее аккаунт.

Скорее всего ему нужна ВК верстка для этого.


Ага...точно. smile.gif

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.