[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Любимое кино
Страницы: 1, 2, 3
Lenovo
Цитата (twin @ 22.04.2015 - 11:38)
У тебя на странице несколько элементов с одинаковым id. В частности id="post". Это крайне невалидно. Идентификатор на то и индентификатор, чтобы быть уникальным.

Ясно спасибо, исправил.
johniek_comp
че вы на ТС наехали. спецы тут Адни, ага

_____________
user posted image
stump
Верстка на пятибальную 3.

Ну а если так, то...
Представь что у тебя 1000 фильмов. Кто будет скролить все 1000? Правильный ответ терпеливец, а для нормальных людей нужен рубрикатор.

Например http://kinosvit.tv/ уже все продумал. Но одним сайтом больше сеть вытерпит и поэтому к твоей поделки надо сделать еще один подход к снаряду.

И еще при таком дизайне своих нововведений можно не делать ограничившись одним bootstrap-ом.

П.С. Заюзай http://validator.w3.org/

UPD: там где пароль надо сделать урл. Тогда посетитель добавит урл, заполнит форму описания кино и будет у тебя +1 в коллкции, а через пароль такая фича не работает и никто из каждодневных посетителей твоего суперсайта кино не добавит.

_____________
Трус не играет в хокей
Zzepish
Invis1ble
у меня совершенно нет дизайнерского вкуса! Так-что я даже с бутстрапом, скорей всего, натворю фигни
paul85
ну, может быть. Но форум теряет кучу народу. Фактически- мы варимся в собственном соку!
GET
Та-да!
user posted image

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Lenovo
Цитата (stump @ 22.04.2015 - 20:45)
Верстка на пятибальную 3.

Ну а если так, то...
Представь что у тебя 1000 фильмов. Кто будет скролить все 1000? Правильный ответ терпеливец, а для нормальных людей нужен рубрикатор.

Например http://kinosvit.tv/ уже все продумал. Но одним сайтом больше сеть вытерпит и поэтому к твоей поделки надо сделать еще один подход к снаряду.

И еще при таком дизайне своих нововведений можно не делать ограничившись одним bootstrap-ом.

П.С. Заюзай http://validator.w3.org/

UPD: там где пароль надо сделать урл. Тогда посетитель добавит урл, заполнит форму описания кино и будет у тебя +1 в коллкции, а через пароль такая фича не работает и никто из каждодневных посетителей твоего суперсайта кино не добавит.

Сайт сделал с целью сохранять только мне понравившиеся фильмы. Но рубрики и пагинацию сделаю как настроение будет и время (для своего удобства).

Часто друзья спрашивают что нового посмотреть а я парой забываю название и где качал, а так сайт как книжка записная + так как я реализовал вывод информации берут сомнения что этот сайт выдержал бы много посетителей

smile.gif



Lenovo
Цитата (GET @ 22.04.2015 - 21:25)
Та-да!
user posted image

Да есть такое дело, домен отдавал в аренду скажем так, загадили ссылками + в базу антивируса попал сайт + АГС, так что все нормально не че страшного
stump
Цитата (Lenovo @ 22.04.2015 - 21:29)

Сайт сделал с целью сохранять только мне

Зачем нам показываешь?

_____________
Трус не играет в хокей
Lenovo
Цитата (stump @ 23.04.2015 - 00:03)
Цитата (Lenovo @ 22.04.2015 - 21:29)

Сайт сделал с целью сохранять только мне

Зачем нам показываешь?



if('Для всех' == true){ echo 'Показать';}
else { echo 'Совершенно секретно';} )))



Увидел раздел решил засветить, и не зря кстате, узнал мнение к своему вкусу + пару тех моментов.
Kusss
Lenovo
а покажи скрин админки на добавление.
Lenovo
Цитата (Kusss @ 23.04.2015 - 12:57)
Lenovo
а покажи скрин админки на добавление.

user posted image
stump
Цитата (Lenovo @ 23.04.2015 - 00:27)

if('Для всех' == true){ echo 'Показать';}
else { echo 'Совершенно секретно';} )))


Увидел раздел решил засветить, и не зря кстати, узнал мнение к своему вкусу + пару тех моментов.

Для себя, закрытый от всех и вся сайт можно при разработке сделать местами немного проще чем того бы требовал стандарт который будет выходить в мир - раз. Не думаю что будет удобно пастить торренты на свой виртуалхост, чтобы потом только от склероза. Лучше хранить кино в тех местах где оно храниться, а друзьям на вопрос где скачал кино отвечать - торрент нагуглил. Но это дело житейское. Рас показалось надо - пусть будет сделанный.

_____________
Трус не играет в хокей
Lenovo
Вообще это сотворил ради практики чтоб не забыть что такое переменная )) + мне это нравится + потихонечку через лет 5 обновлений может выйдет крутой двиг (шутка) .

P.S//Я этим занимаюсь в удовольствие а не ради цели создать мега портал smile.gif
stump
Наздоровье!

_____________
Трус не играет в хокей
ShniderHost
Ссылки на торен - превосходное решение, с юридической точки зрения к тебе пристать очень и очень сложно)

Советую так же делать обзоры на трейлеры и просто фильмы, расширять базу.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.