[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Интернет магазин
Страницы: 1, 2, 3
Evil_Google
Ну я закончил курс inpost. есть уровень junior программиста

Мне предлагают чтоб я сделал кое-кому интернет магазин одежды. Скажите на какую сумму браться?
Просмотрел магазины в интернета и вижу что работы будет много. Если я скажу заказчику 1,5 месяца норм?

_____________
Жадный.... жадный.... жадный кот
waldicom
Писать с нуля одному нормальный машазин за полтора месца, делая при этом дизайн, верстку и логику?
Это врядли.

Лучше взять готовый и изменить в соответствии с желаниями заказчика.

ПыСы. Все "художники" (надо-писать-самому-а-не-использовать-готовые-решения) идут лесом.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
vagrand
А на кой шут магазин то с нуля писать? Это что какая-то система с уникальным функционалом? берите готовую CMS и допиливайте, а может и допиливать ничего не придется.

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
Evil_Google
Ммм хорошая мысль

Дадите ссылку на готовые варианты если их можно бесплатно скачать?

_____________
Жадный.... жадный.... жадный кот
vagrand
http://myopencart.com/

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
stump
Люблю собирать грибы в лесу! А еще лесная малина просто объедение...
Свой первый в жизни интернет магазин я делал примерно 3-4 месяца. Чистый код, все с нуля! Мой, по счету ХЗ какой с чистого нуля я сделал за 2 недели вместе с проектированием кастомной бд и некоторыми кастомными плюшками.
Но если вы не любитель вкусностей вроде грибов тогда openCart в помощь sad.gif.

Эх. были времена когда фреймворков не существовало...

_____________
Трус не играет в хокей
TMake
Цитата (stump @ 13.04.2015 - 19:58)
Мой, по счету ХЗ какой с чистого нуля я сделал за 2 недели вместе с проектированием кастомной бд и некоторыми кастомными плюшками.

Что бы быть не голословным, киньте ссылку, что бы было представление, что можно сделать за 2 недели.
waldicom
Цитата (TMake @ 13.04.2015 - 17:35)
Цитата (stump @ 13.04.2015 - 19:58)
Мой, по счету ХЗ какой с чистого нуля я сделал за 2 недели вместе с проектированием кастомной бд и некоторыми кастомными плюшками.

Что бы быть не голословным, киньте ссылку, что бы было представление, что можно сделать за 2 недели.

Тут как... Или он уже закрыт, или во внутренней сети пользователя, или нельзя показывать...

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
stump
Цитата (TMake @ 13.04.2015 - 20:35)
что можно сделать за 2 недели.

Сначала ваши навыки и умения, ваши сроки и т.п.
И еще: опенкарт залил и магазин готов - в чем проблема!?

_____________
Трус не играет в хокей
TMake
Цитата (waldicom @ 13.04.2015 - 20:39)
Тут как... Или он уже закрыт, или во внутренней сети пользователя, или нельзя показывать...

biggrin.gif Как обычно сайт для оффлайна. Но возможно мы не правы и мы сможем увидеть 2 недельный магазин.

Цитата (stump @ 13.04.2015 - 20:44)
И еще: опенкарт залил и магазин готов - в чем проблема!?

а на что тогда еще 13 дней?
stump
Цитата (TMake @ 13.04.2015 - 20:46)
Цитата (waldicom @ 13.04.2015 - 20:39)
Тут как... Или он уже закрыт, или во внутренней сети пользователя, или нельзя показывать...

biggrin.gif Как обычно сайт для оффлайна. Но возможно мы не правы и мы сможем увидеть 2 недельный магазин.

Цитата (stump @ 13.04.2015 - 20:44)
И еще: опенкарт залил и магазин готов - в чем проблема!?

а на что тогда еще 13 дней?

Ваши таланты хороши!

_____________
Трус не играет в хокей
Миша
Если первый 2-3 месяца, если себя не нагружать.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
paul85
Цитата (waldicom @ 13.04.2015 - 18:29)
Писать с нуля одному нормальный машазин за полтора месца, делая при этом дизайн, верстку и логику? Это врядли.

Глумишься что ли, не пойму? =)) Я напишу за месяц, при условии заказанного дизайна в PSD-шке. Верстка, логика и прочее. Даже месяц это с запасом. Поскольку я - ленивая скотина. А если работать по 5-6 часов в день, то можно и в 2 недели уложиться.

Цитата (waldicom @ 13.04.2015 - 18:29)
Лучше взять готовый и изменить в соответствии с желаниями заказчика.

Чем лучше-то? ) Тормознутостью работы готового движка, или тратой уймы времени на его изучение? Причем 50% из этих знаний будут ненужным балластом. Собственно как всегда при изучении готового продукта.
sergeiss
Цитата (TMake @ 13.04.2015 - 20:46)
а на что тогда еще 13 дней?

На доработку дизайна и допиливание нестандартных "плюшек" wink.gif

Цитата (Evil_Google @ 13.04.2015 - 18:23)
Если я скажу заказчику 1,5 месяца норм?

Сказать-то ты можешь, главное, чтобы заказчик согласился smile.gif Если он хочет нестандартный дизайн и особые фичи, то да, берешь Opencart, делаешь на нем магазин и доделываешь его.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
stump
Цитата (sergeiss @ 13.04.2015 - 21:36)

Цитата (Evil_Google @ 13.04.2015 - 18:23)
Если я скажу заказчику 1,5 месяца норм?

Сказать-то ты можешь, главное, чтобы заказчик согласился smile.gif

Еще важно уложиться в сроки! На фикцией успеешь, если с нуля на чистом РНР то может быть. Нам не известны твои (ТС) знания, умения, способности.

_____________
Трус не играет в хокей
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.