[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Медведь ходит по Москве.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Миша
biggrin.gif Понятно с юмором. Но первый раз буду Москве.

18 апреля прилечу в Москву, обратно 21 апреля в 8:00.

1 - Куда сходить и что посмотреть?

2 - Регистрация на самолёт за 2 часа, это значит 20 вечером нужно приехать во Внуково? (На самолёте тоже первый раз полечу)

3 - Что нужно знать и т.д. и т.п.


P.S. Кстати Медведь, потому-что Миха. (А не Евгений) и у меня есть студенческий, по нему скидки вроде.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Arh
Цитата
Регистрация на самолёт за 2 часа, это значит 20 вечером нужно приехать во Внуково?

Почему 20? Ты же 21 улетаешь. Аэропорты круглосуточные, метро в 5:30 уже работает =)
Сейчас вроде есть электронная регистрация, регистрируешься на сайте и приезжаешь не за 2 часа, а ближе к посадке.

Цитата
Куда сходить и что посмотреть?

Ну коль первый раз, тогда стандарт.
Днём кремль, рядом арбат, на арбате есть прикольное заведение всё в одном (зеркальный лабиринт, лабиринт страха, контактный зоопарк, итд).
Потом ближе к вечеру в москва-сити, от туда недалеко до воробьёвых гор на смотровую около МГУ, в субботу ближе к ночи там скорее всего будет куча байкеров и крутых тачек, если тепло.
От москва-сити до МГУ скорее всего можно по реке на чём нибудь доплыть.

Цитата
Что нужно знать и т.д. и т.п.

Загуглить все возможные расписания и составить план куда на сколько и на чём ты поедешь =)

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Миша
Вот ещё слышал третье воскресенье месяца в Москве вход в музеи бесплатный, а это 19 апреля получается. Это правда? И какие музеи посоветуете.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
paul85
Цитата (Медведь @ 6.04.2015 - 19:42)
Что нужно знать и т.д. и т.п.

Нужно обязательно знать о том, что в Москве паспортный режим. И что если у вас прописка не местная, то вам нужна либо регистрация (на длительный срок), либо при себе иметь документ подтверждающий короткосрочное нахождение. Говоря проще - авиа/жд билет. Если на машине, то нужно сохранять чеки с бензозаправок по пути следования.

Вот это важно, потому что менты в чужом городе вещь не самая приятная.

Oyeme
Сделайте мит с форумом! Будет интерестно посмотреть!
Arh
Цитата (Медведь @ 6.04.2015 - 22:04)
Вот ещё слышал третье воскресенье месяца в Москве вход в музеи бесплатный, а это 19 апреля получается. Это правда? И какие музеи посоветуете.

Не знаю про такое.
Но мой тебе совет не ходить по музеем во время путешествий =)
Нужно посещать главные достопримечательности, что бы не было такого: "Миха ты чё? был в Москве и не погулял по красной площади?"
В путешествиях нужно выпить в баре с местными, просто погулять, понаблюдать за городом, сходить на местную тусу (допустим воробьёвы вечером, ВДНХ днём), пообщаться с людьми, впитать атмосферу.
Что бы были воспоминания и истории типа "Был я как то в Москве, ну так вот, поехали мы значит с местными на стритрейсинг ночью ..."
А не так "Был я однажды в Москве, в библиотеке читал книгу, интересная книга была, 3 дня так и просидел"

А если очень хочется, сходи в третьяковскую галерею например, от кремля до неё можно пешком дойти по мосту через реку, а от туда например до парка горького, к памятнику перту первому, заодно по городу погуляешь.


_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
inpost
В Юго-восточной части есть дворец какой-то там, но не уверен, что в апреле там красиво. Снова же ВДНХ, но не уверен, что в апреле там красиво smile.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Arh
Цитата (inpost @ 6.04.2015 - 23:42)
В Юго-восточной части есть дворец какой-то там, но не уверен, что в апреле там красиво. Снова же ВДНХ, но не уверен, что в апреле там красиво smile.gif

Царицыно?

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
inpost
Arh
Ага. Лично мне он очень понравился, хотя был там где-то 5 лет назад.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Миша
Цитата (Arh @ 6.04.2015 - 22:32)
Но мой тебе совет не ходить по музеем во время путешествий =)

Аргументировал, убедил. (Но в парочку зайду) rolleyes.gif

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Michael
в мавзолеюшку за скрепами biggrin.gif

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
andrey888
Миха - Медведь и не забудь сделать фоток, а потом выложить где нить тут во флейме ).
Я сам в Москве только перелетами был, так чтоб гулять по ней - не было ), поэтому будет любознательно .

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
stump
Шину не забудь!

_____________
Трус не играет в хокей
Миша
Цитата (stump @ 7.04.2015 - 16:22)
Шину не забудь!

laugh.gif В самолёт не пустят, с моим комплектом шин))

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
stump
Цитата (Медведь @ 7.04.2015 - 16:27)
Цитата (stump @ 7.04.2015 - 16:22)
Шину не забудь!

laugh.gif В самолёт не пустят, с моим комплектом шин))

В самолете багаж можно возить до 20 кг на рыло.

_____________
Трус не играет в хокей
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.