[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Редакторы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
waldicom
Netbeans, конечно, хорошая штука. Но пыхыпышторм еще лучше smile.gif

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Valick
waldicom, Netbeans бесплатный, а халява она сам знаешь smile.gif

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
mvg
Цитата (AllesKlar @ 19.01.2015 - 10:32)
Valick
Цитата
пока он загрузится можно успеть сварить кофе, выкурить сигарету, и покувыркаться с девочками (порядок произвольный)

Да, было такое замечено на винде. Секунд 15, не меньше.
Что интересно, на той же самой машине на Debian загружается за 2-3 секунды.

думаю, тут не в Netbeans проблема, а в яве, он изпод нее работает.

У меня сложилось чувство что последний NetBeans на С# переехал. Но в принципе неважно, у меня такая IDE стоит. PhpStorm не понравился. И койнечно же notepad или vim!
chee
netbeans'ом пользуюсь очень давно, если отключить модули дополнительные, то он работает довольно шустро. Я просто не понимаю зачем переходить на phpstorm, когда netbeans имеет такой же функционал, а может даже и лучше. На тех кто работает в простых текстовых редакторах смотрю с сожалением, так гробить свою время, я бы не смог.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
GET
user posted image

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
T1grOK
Цитата (Valick @ 19.01.2015 - 07:43)
waldicom, Netbeans бесплатный, а халява она сам знаешь

Хз..за клевый продукт не грех и 100 баксов отвалить. Я о PhpStorm. Единственный недостаток которого, просто жуткие тормоза при открытии большого лапшекода, но благо с такими проектами нечасто приходится сталкиваться.


_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
AllesKlar
mvg
Цитата
У меня сложилось чувство что последний NetBeans на С# переехал

NetBeans - это продукт от Oracle, они даже не знают о существовании такого частного предпренимателя, как Мicrosoft smile.gif

_____________
[продано копирайтерам]
Bolik
а я вот Aptana юзаю... вижу, что один тут такой) пока очень нравится, бесплатно, есть Unix и Windows версии. очень советую!

как редактор текстовых файлов считаю UltraEdit лучшим. в последней версии есть возможность подсветки кода, но это все же не редактор для программера.
Arh
Долгое время юзал Netbeans, а потом перешел на Geany.

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
SerginhoLD
а кто в курсе, в phpStorm или Netbeans есть "затемнение другого кода"? хз как нормально назвать.

В общем когда в файле шаблона вперемешку php/js/html, кода ставишь курсор на php код например, код на html и js затемняется одним цветом без подсветки, как будто это комментарии. Такая штука в phpDesigner есть.

Картинка: https://drive.google.com/file/d/0B_YcrUutHe...iew?usp=sharing

_____________
"internet explorer всех правильней отображает страницы" ©
Invis1ble
в очередной раз спрашиваю, чем phpstorm круче netbeans
за 2 года пока никто не ответил ничего внятного, одни эмоции типа "это круто!", "да ты чё, ничё не понимаешь?!" и т.п.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

mvg
Цитата (AllesKlar @ 19.01.2015 - 14:02)
mvg
Цитата
У меня сложилось чувство что последний NetBeans на С# переехал

NetBeans - это продукт от Oracle, они даже не знают о существовании такого частного предпренимателя, как Мicrosoft smile.gif

Исхожу из того, что при открытии NetBeans начало появляться окно cmd, а потом только открываться окно загрузки. Отсюда и появилось сомнение по поводу Java IDE. Хотя мне пофигу на чем он писанные. Он мне нравиться и по удобству, для моего личного восприятия, он превосходит PhpStorm!
bestxp
скачал, посмотрел что там в бобах за 4 года изменилось ( ответ ничего )
удобства никаких по сравнению со штормом
chee
Цитата (Invis1ble @ 19.01.2015 - 16:45)
в очередной раз спрашиваю, чем phpstorm круче netbeans
за 2 года пока никто не ответил ничего внятного, одни эмоции типа "это круто!", "да ты чё, ничё не понимаешь?!" и т.п.

<sarcasm>темненькая темы, ты чё, это же так круто.</sarcasm>

Цитата (bestxp @ 19.01.2015 - 17:22)
удобства никаких по сравнению со штормом

наверное удобно открывать каждй проект в новом окне?

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Arh
Цитата (SerginhoLD @ 19.01.2015 - 16:33)
а кто в курсе, в phpStorm или Netbeans есть "затемнение другого кода"? хз как нормально назвать.

В общем когда в файле шаблона вперемешку php/js/html, кода ставишь курсор на php код например, код на html и js затемняется одним цветом без подсветки, как будто это комментарии. Такая штука в phpDesigner есть.

Картинка: https://drive.google.com/file/d/0B_YcrUutHe...iew?usp=sharing

А вот это прикольная фича, интересно как её называют, может для Geany плагин найдётся.

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.