[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как заработать к Новому году!
Страницы: 1, 2, 3
Миша
9 из 10 семей на Новый год и после него будут скупать алкоголь с полок магазинов, делаем в своём городе сайт, с доставкой. Если есть ещё какие схемы, пишите.

И ещё не вздумайте спалиться, на доставку берите парня 16-17 лет.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Миша
Ещё вариант, фото с дедом морозом и снегурочкой.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Michael
перевести рубли в доллары и к новому году по курсу 100 продать

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
inpost
Взять проект на фрилансе и под новый год сделать, за одно и денюшка будет smile.gif
А насчёт алкоголь, доставка + несовершеннолетний. Ты более криминальнее не придумал?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
VELIK505
Цитата (Michael @ 1.12.2014 - 14:07)
перевести рубли в доллары и к новому году по курсу 100 продать

Я купил доллар раннее по цене 43.02 сегодня хотел ещё прикупить а не продают ohmy.gif
VELIK505
Медведь
про алкоголь верно мыслишь! Но про деда морозу и снегурочку не особо моё мнение.
VELIK505
Медведь
Незнаю сегодня почему то в Крск не продают.. Токо если у менял уличных которые возле рынка стоят у них дороже.
inpost
Медведь
Если хочешь криминала, то можно под бой курантов грабить. Будет шумно везде и никто не обратит внимание laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Миша
Цитата (inpost @ 1.12.2014 - 18:53)
Медведь
Если хочешь криминала, то можно под бой курантов грабить. Будет шумно везде и никто не обратит внимание laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Да какой там криминал, максимум пешехода не пропустил biggrin.gif

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
sergeiss
Я знаю легкий и надежный способ smile.gif В 10-м классе когда учился, то раскладывании для подарков. Немного перед НГ, потом почти все каникулы. Как сейчас помню, за примерно 2 недели заработал 52 рубля smile.gif Это в то время, когда стипендия у студентов была минимальная 40 рублей, а молодой специалист после ВУЗа получал зряплату 90 рублей.

А ты, Ведьмедь, предлагаешь какую-то шнягу с алкоголем. Если уж что-то и делать, то более законное. Хоть тех же "дедов морозов" возить на своей машине - это точно законно.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Миша
Цитата (sergeiss @ 1.12.2014 - 19:02)
Я знаю легкий и надежный способ smile.gif В 10-м классе когда учился, то раскладывании для подарков. Немного перед НГ, потом почти все каникулы. Как сейчас помню, за примерно 2 недели заработал 52 рубля smile.gif Это в то время, когда стипендия у студентов была минимальная 40 рублей, а молодой специалист после ВУЗа получал зряплату 90 рублей.

А ты, Медведь, предлагаешь какую-то шнягу с алкоголем. Если уж что-то и делать, то более законное. Хоть тех же "дедов морозов" возить на своей машине - это точно законно.

Предлагайте. Ну может я чуток перегнул, с кем не бывает. wink.gif

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Миша
Можно ёлки на рынке продавать, или к детишкам с бородой и снегуркой заехать.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Bezdna
Если перефразировать тему на "заработать на новогодних праздниках", то если есть машина, то проще всего "бомбить" (или таксовать) в новогоднюю ночь. У нас подобные "бомбилы" за одну новогоднюю ночь имеют одно-двухмесячную зарплату, ибо тарифы соответственные: 5/1. Законность сего действия опустим для ясности.
AllesKlar
Hot сhristmas girls? Не? smile.gif

_____________
[продано копирайтерам]
Миша
Как вариант, доставка чего нибудь вкусного к столу. Вот недавно тема про торты как раз была. Неужели варианты закончились? Совы.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.