[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как заработать к Новому году!
Страницы: 1, 2, 3
sergeiss
Медведь, насчет еды и пития у тебя, на самом деле, правильные мысли. Потому что это то, что людЯм нужно в первую очередь. Вот только обычно это всё заранее закупают на НГ в избыточном количестве. То есть, просто, мало кому понадобится.

Что еще на НГ нужно? Всякие фейерверки. Вот это тоже можно развозить или, скорее, продавать в определенном месте.

Насче ёлок. Их чтобы продавать, нужно получить лицензию, поехать, нарубить, привезти. Только тогда сможешь продавать. И продавать там будут "свои да наши", со стороны продавца не возьмут.

И еще не забывай про законность деяний smile.gif И думай, что еще может быть нужно в массовом количестве.

Цитата (AllesKlar @ 1.12.2014 - 20:09)
Hot сhristmas girls? smile.gif

Вряд ли кто-то будет приветствовать "новых игроков" на этом рынке smile.gif Могут и по фейсу настучать.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Миша
А как насчёт доставки ёлок на дом? С учётом получения всех разрешений.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Invis1ble
чёт мне кажется, что с такими наивными мыслями вы либо сядете, либо инвалидами станете

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

inpost
sergeiss
Сначала устроиться ментом, потом открыть "Hot сhristmas girls". Далее по накатанной, всех конкурентов в тюрьму и премию smile.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
VELIK505
Цитата (Медведь @ 1.12.2014 - 16:22)
А как насчёт доставки ёлок на дом? С учётом получения всех разрешений.

Всё зависит от того сколько тебе нужно заработать. Исходя из этого надо делать нужное. Вопрос не корректный твой. Кому-то хватит и 500 рублей в день а кому то и 20 000 в день не хватит. В первую очередь определись какую сумму хочешь иметь (какая нужна) и уже из этого стоит исходить.
Миша
inpost * мне нравится направление твоих мыслей.

VELIK505 - 5000 в день, норм. будет.

Не забывайте про детей, они будут топать ножками (как и некоторые девушки smile.gif ) Лишь бы получить, что им понравится. А что им может понравится?

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
VELIK505
Медведь
5000 довольно большой заработок в день. На алкоголе можно столько сделать. На дедах морозах и снегурочках не думаю. И на ёлках если не легально то можно и больше. Арендуй газельку или у знакомых возьми. Проедься по богатым микрорайонам загородным где дома поуточняй кому какие ёлки нужны каких размеров и тд и тп и едь вырубай и вези им. Нормально бабла поднимишь. Так это делается.
Миша
Про валюту
Скрытый текст
http://news.mail.ru/economics/20320045/?frommail=1


_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
FatCat
Цитата (VELIK505 @ 1.12.2014 - 17:21)
про алкоголь верно мыслишь! Но про деда морозу и снегурочку не особо моё мнение.

Правильно!
Лучше с бутылкой продавать Снегурочек. Народ упьётся, снегурки нарасхват пойдут.
laugh.gif

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
sergeiss
Цитата (Медведь @ 1.12.2014 - 21:28)
Раскраска лиц с Новогодней стилистикой.

Это фингалы под глазами, что ли? wink.gif Так это и забесплатно получат все, кому это нужно user posted image

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Миша
Цитата (FatCat @ 1.12.2014 - 21:54)
Цитата (VELIK505 @ 1.12.2014 - 17:21)
про алкоголь верно мыслишь! Но про деда морозу и снегурочку не особо моё мнение.

Правильно!
Лучше с бутылкой продавать Снегурочек. Народ упьётся, снегурки нарасхват пойдут.
laugh.gif

Это точно, если мутить, то всё сразу. Начиная с ёлок, потом даём информацию на интернет-магазин по доставке алкоголя и тортиков. После чего клиент вызывает снегурочку, сначала детишку, а потом и себе biggrin.gif

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Миша
Есть кто на долларе заработал)?

Собственно вопрос к рассмотрению, сейчас доллар на норм.уровне, а цены в магазинах электронники не падают, особенно магнитолы.

Если заказать партию в китае (всё сейчас там делается), около 30 позиций магнитол, открыть инет магазин и продавать эти магнитолы ниже рыночных. Будет выхлоп? И с чем можно столкнуться.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
kaww
Цитата (Медведь @ 14.05.2015 - 06:06)
Если заказать партию в китае (всё сейчас там делается), около 30 позиций магнитол, открыть инет магазин и продавать эти магнитолы ниже рыночных.


При таком подходе большие изначальные затраты + риски, что товар может не продастся.
Гораздо проще и дешевле создать магазин и заказывать товар непосредственно тогда, когда у тебя его закажут. В таком случае не нужен склад (для 30 магнитол - в его роли будет балкон smile.gif ), нет практически никаких финансовых затрат, только изготовление сайта, не нужно доставлять товар себе (экономия на доставке).
Миша
Оптом наверное дешевле, самую небольшую партию.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
stump
Цитата (Медведь @ 14.05.2015 - 10:06)

Если заказать партию в китае (всё сейчас там делается), около 30 позиций магнитол, открыть инет магазин и продавать эти магнитолы ниже рыночных. Будет выхлоп? И с чем можно столкнуться.

Специально для тебя могу разработать сайт по заказу в Китае smile.gif.

П.С. я когда работал в фирме которая была создана на продажи китайских магнитол. Так как ты предлагаешь. Только смотри не прогари.

_____________
Трус не играет в хокей
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.