[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как заработать к Новому году!
Страницы: 1, 2, 3
Миша
Цитата (stump @ 14.05.2015 - 10:49)
Цитата (Медведь @ 14.05.2015 - 10:06)

Если заказать партию в китае (всё сейчас там делается), около 30 позиций магнитол, открыть инет магазин и продавать эти магнитолы ниже рыночных. Будет выхлоп? И с чем можно столкнуться.

Специально для тебя могу разработать сайт по заказу в Китае smile.gif.

П.С. я когда работал в фирме которая была создана на продажи китайских магнитол. Так как ты предлагаешь. Только смотри не прогари.

Не так понял меня, я выбираю 30 нормальных моделей, каждую модель заказываю небольшой партией и привожу к себе.

т.к. я из деревни склад мне не нужен. Заказывать прямо из китая будут не все, проще заказать и в этот же день получить.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
FatCat
Цитата (kaww @ 14.05.2015 - 09:18)
создать магазин и заказывать товар непосредственно тогда, когда у тебя его закажут

Дропшипинг еще выгодней и безопасней.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
kaww
Цитата (FatCat @ 14.05.2015 - 16:10)
Дропшипинг
это имел ввиду, просто не знал как называется wink.gif
FatCat
Цитата (kaww @ 14.05.2015 - 19:24)
это имел ввиду

Есть 2 схемы работы: агломерация и дропшипинг.
Например, нашел я в Китай айфоны последней модели по 200 долларов, при российской цене в 1000. Решил продавать по 500.
Агломерация: я набираю 100 предварительных заказов, закупаю партию 100 штук, и продаю в России со своего склада. Плюс, параллельно выбивая из производителя оптовую цену не 200, а 100 долларов; плюс много выгадываю на доставке; в минус таможенные расходы или риски с карго.
Дропшипинг: я оплачиваю 100 отдельных покупок на 100 адресов. При этом не получаю оптовых скидок, оплачиваю 100 раз почтовые расходы. Никаких рисков с таможней. Но риски "потери" посылки почтой, которые возмещать придется мне: конечный покупатель платил не китайцу, а мне, значит мне и отвечать.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.