[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Потеря пакетов
Страницы: 1, 2, 3
paul85
N0ob, ну а чего их смотреть? =) Если кто-то знает особенности твоего роутера и с какими настройками он глючит, тот и ответит. У меня так ASUS 520gc глючил с WPA2. Поставил WEP, ну а чего делать... Это ж не Cisco 800-ой серии, в TP-линке чего угодно может быть. Многое зависит от настроек, которые провайдер рекомендует, особенно если они отличаются от стандартных. Мало того, я лично в Москве сражался с одним очень известным провайдером. Забиваю рекомендованные на официальном сайте настройки соединения - не работает и всё тут! Оказалось нужно MTU выставлять в 1457 а не 1460. А в техподдержке клялись, что 1460. Как сейчас помню D-Link DIR-320NRU. Вот такая фигня. Так что кто тебе скажет по скринам конфига правильно настроено или нет!? =))

А что, сразу так плохо интернет работал с этим роутером или только сейчас стал? Что с пингом на 192.168.1.1? И совсем глупый вопрос: ты его питанием перезагружать пробовал? Иногда перезагружать через web морду не помогает.

Invis1ble, ну мой скайп ты знаешь, бываю с 19 часов и до... Рассвета. =))
N0ob
Цитата
А что, сразу так плохо интернет работал с этим роутером или только сейчас стал?

Стал таким после смены модема
Цитата
Что с пингом на 192.168.1.1?

Потерь нет
Цитата
И совсем глупый вопрос: ты его питанием перезагружать пробовал?

Эт как? blink.gif
paul85
Цитата (N0ob @ 26.09.2014 - 21:05)
Эт как? 

Ну берешь из розетки выключаешь, а потом включаешь через минутку. Если роутер не завис, то многие пытаются перезагрузить его на всякий случай через админку. Но смысл в том, что такой способ не всегда работает.

Но тут другое. Раз стал глючить после смены оборудования, и нисколько нормально не проработал на новом, то вывод очевиден. Разве нет? Либо настройки, либо попался плохой роутер. Ну по настройкам наврядли кто-то через форум поможет, там вариантов сотни могут быть... Это надо у провайдера уточнять тогда.

Ну и так глянь на всякий случай, правильно ли подключен сплиттер, короче по проводам чего как.
N0ob
paul85 зашел на офф сайт провайдера. Там написаны рекомендуемые настройки. Там написано, что нужно отключать DHCP сервер. Отключил. Гляну, что получиться)
N0ob
Почему то у меня не подключалось в интернту. Даже на модем зайти не мог. Ребутнул настройки и поставил обратно, все норм
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.